Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще вопрос )))

Девочки.Прошу не смеяться, но блин проблема ))) в 32 то года =))) Давно уже не знакомилась с мужчинами и забыла как это делается. Ситуация. Есть мужчина, мне очень нравится, мы были знакомы "привет - привет" , тут он узнал что я развелась и позвонил "как дела в работе, как сама, не нужна ли помощь я слышал вот так и так у тебя, если будет тоскливо - звони". Блиин я так обрадовалась, а щас сижу и думаю, чо делать то )) звонить или нет? Если позвонить что сказать и т.д. ))))) прошу не смеяться (по-возможности) хотя самой смешно =))) Глупо как-то все. но проблема есть )))
Девушка Мефистофеля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
1345678914
ДмитрийВ ответ на Татушка
Татушка
Так ведь он вроде как не предлагает ей встретиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно предлагает! Его фраза: "Звони, если будет тоскливо" - это не предложение поболтать по телефону о тоске.
ТатушкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Именно предлагает! Его фраза: "Звони, если будет тоскливо" - это не предложение поболтать по телефону о тоске.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дим, он хочет, чтобы она пригласила его к себе домой - это же очевидно. А серьезные отношения не стоит начинать с конца, иначе они так и будут, извините за выражение - "через зад". Мужчина должен сам начать отношения, он должен сам показать свою заинтересованность - первый. А уже потом, когда он проявит себя, можно его и домой приглашать. А это вот "если будет тоскливо - звони" - может вообще ничего не значить.
ДмитрийВ ответ на Татушка
Татушка
Дим, он хочет, чтобы она пригласила его к себе домой - это же очевидно. А серьезные отношения не стоит начинать с конца, иначе они так и будут, извините за выражение - "через зад". Мужчина должен сам начать отношения, он должен сам показать свою заинтересованность - первый. А уже потом, когда он проявит себя, можно его и домой приглашать. А это вот "если будет тоскливо - звони" - может вообще ничего не значить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, я думаю,что предложение позвонить - это и есть показатель заинтересованности. Есть мужчины, которые не умеют так вот с ходу приглашать в ресторан, говорить красивые слова...
ТатушкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нет, я думаю,что предложение позвонить - это и есть показатель заинтересованности. Есть мужчины, которые не умеют так вот с ходу приглашать в ресторан, говорить красивые слова...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вполне допускаю, что есть такие, которые не умеют. Но все таки, если мужчину интересует женщина, то он сам будет звонить.
ДмитрийВ ответ на Татушка
Татушка
Я вполне допускаю, что есть такие, которые не умеют. Но все таки, если мужчину интересует женщина, то он сам будет звонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он скромный и не хочет навязываться.
ТатушкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Он скромный и не хочет навязываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А Вы с ним знакомы?
ДмитрийВ ответ на Татушка
Татушка
А Вы с ним знакомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я знаком с таким типом мужчин.
Ещё тот Подарочек В ответ на Татушка
Татушка
Вот что пошли за мужчины, понять не могу, разве не правильнее самому женщину куда-нибудь пригласить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно правильнее, но мужика надо подтолкнуть, вернее направить на путь истинный, а то он и сбиться с него может)))
ТатушкаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
конечно правильнее, но мужика надо подтолкнуть, вернее направить на путь истинный, а то он и сбиться с него может)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как например, не ломать же в самом деле краны?
Ещё тот Подарочек В ответ на Татушка
Татушка
А как например, не ломать же в самом деле краны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда переломать ему ноги, точно неуйдет))
ДмитрийВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
тогда переломать ему ноги, точно неуйдет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык для этого надо, как минимум, с ним встретиться)))
Ещё тот Подарочек В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Дык для этого надо, как минимум, с ним встретиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да это не проблема, он же сам сказал, если чё, звони))
ДмитрийВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
да это не проблема, он же сам сказал, если чё, звони))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но она-то не звонит. Не решается.
Ещё тот Подарочек В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Но она-то не звонит. Не решается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прикидывается, хотела бы, уже давно нашла как, значит ей так надо))
Туся ИвановаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Скажу, как специалист. Сломайте что-нибудь дома - кран, розетку, полочку оторвите. Попросите его помочь.
СсылкаПожаловаться
Скажу, как специалист. Сломайте что-нибудь дома - кран, розетку, полочку оторвите. Попросите его помочь.

а если он не придёт? так и сидеть со сломанной розеткой, краном и т.д.?)))
Девушка МефистофеляВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Скажу, как специалист. Сломайте что-нибудь дома - кран, розетку, полочку оторвите. Попросите его помочь.

а если он не придёт? так и сидеть со сломанной розеткой, краном и т.д.?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туся убила ))))) сломать я могу, а вот починить точно нет ))) встряну еще из за него в ремонт крана ))))))
Девушка Мефистофеля
Туся убила ))))) сломать я могу, а вот починить точно нет ))) встряну еще из за него в ремонт крана ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно, тогда не ломайте. Просто выкрутите слегка лампочку и скажите: "Ой, не горит". Если он придёт и поймёт в чём дело, то сыграйте дурочку: "Ой, я оказывается её не довернула. Так неудобно Вас беспокоить. Чаю хотите?"
Туся ИвановаВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
Туся убила ))))) сломать я могу, а вот починить точно нет ))) встряну еще из за него в ремонт крана ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
111 222В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Скажу, как специалист. Сломайте что-нибудь дома - кран, розетку, полочку оторвите. Попросите его помочь.
СсылкаПожаловаться
Просто вспомнилось...

Холостяк решил погладить рубашку перед работой, включает утюг, а он не работает.

Решил он сходить к соседке за утюгом (тоже холостячка).
Звонит в дверь, а сам думает, сейчас она откроет дверь, я попрошу у нее утюг, она скажет:

Ну что вы стоите в пороге,проходите попьем кофе, где кофе, там и коньяк, после коньяку затащит меня в постель, пересплю с ней, она забеременеет, родится ребенок, придется на ней жениться, пойдут пеленки, распашонки, начнутся скандалы...

В это время открывается дверь, на пороге красивая девушка!

- Да пошла ты на х.. со своим утюгом!!!
detka***В ответ на 111 222
111 222
Просто вспомнилось...

Холостяк решил погладить рубашку перед работой, включает утюг, а он не работает.

Решил он сходить к соседке за утюгом (тоже холостячка).
Звонит в дверь, а сам думает, сейчас она откроет дверь, я попрошу у нее утюг, она скажет:

Ну что вы стоите в пороге,проходите попьем кофе, где кофе, там и коньяк, после коньяку затащит меня в постель, пересплю с ней, она забеременеет, родится ребенок, придется на ней жениться, пойдут пеленки, распашонки, начнутся скандалы...

В это время открывается дверь, на пороге красивая девушка!

- Да пошла ты на х.. со своим утюгом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один из моих любимых анеков
siriusВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Скажу, как специалист. Сломайте что-нибудь дома - кран, розетку, полочку оторвите. Попросите его помочь.
СсылкаПожаловаться
Скажу, как специалист. Сломайте что-нибудь дома - кран, розетку, полочку оторвите. Попросите его помочь. Прекрасный ход...
САВАВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Скажу, как специалист. Сломайте что-нибудь дома - кран, розетку, полочку оторвите. Попросите его помочь.
СсылкаПожаловаться
а если не придет,самой потом делать.
ДмитрийВ ответ на САВА
САВА
а если не придет,самой потом делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вызвать специалиста. Там есть тоже ничо так)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Скажу, как специалист. Сломайте что-нибудь дома - кран, розетку, полочку оторвите. Попросите его помочь.
СсылкаПожаловаться
Скажу, как специалист. Сломайте что-нибудь дома - кран, розетку, полочку оторвите. Попросите его помочь.

А может он - не специалист) На это есть сантехники, электрики. А полку оторвать - это еще сила нужна...)
И потом, он может подумать, что на него сразу пытаются повесить какие-то проблемы... Зачем изобретать предлог, когда можно просто встретиться на обеденном перерыве и пообщаться... а дальше уже будет видно
Татушка
Не поняла, а зачем ему звонить?
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем