Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще вопрос )))

Девочки.Прошу не смеяться, но блин проблема ))) в 32 то года =))) Давно уже не знакомилась с мужчинами и забыла как это делается. Ситуация. Есть мужчина, мне очень нравится, мы были знакомы "привет - привет" , тут он узнал что я развелась и позвонил "как дела в работе, как сама, не нужна ли помощь я слышал вот так и так у тебя, если будет тоскливо - звони". Блиин я так обрадовалась, а щас сижу и думаю, чо делать то )) звонить или нет? Если позвонить что сказать и т.д. ))))) прошу не смеяться (по-возможности) хотя самой смешно =))) Глупо как-то все. но проблема есть )))
Девушка Мефистофеля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
Комментарий удален.Почему?
detka***В ответ на detka***
Комментарий удален.Почему?
первая на
Incognito ergo sumВ ответ на detka***
detka***
первая на
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первая на
Пирожок с полки возьми.
Девушка МефистофеляВ ответ на detka***
Комментарий удален.Почему?
Согласна ))))
Девушка Мефистофеля
Согласна ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запомните... чувак кот говорит звони если скучно имеет в арсенале как минимум 5 таких же дурочек... ну что вы как маленькая
Девушка МефистофеляВ ответ на detka***
detka***
запомните... чувак кот говорит звони если скучно имеет в арсенале как минимум 5 таких же дурочек... ну что вы как маленькая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я на жену не претендую же ))
Девушка Мефистофеля
ну я на жену не претендую же ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну быть в запасе тоже как то не айс
Valery L.В ответ на detka***
detka***
запомните... чувак кот говорит звони если скучно имеет в арсенале как минимум 5 таких же дурочек... ну что вы как маленькая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"выбери меня, выбери меня..."
Сбыча МечтВ ответ на detka***
detka***
запомните... чувак кот говорит звони если скучно имеет в арсенале как минимум 5 таких же дурочек... ну что вы как маленькая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нифига. Чувак может сидит себе один и мечтает, когда автор ему позвонит.
detka***В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да нифига. Чувак может сидит себе один и мечтает, когда автор ему позвонит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никада мужиг не буит сидеть и мечтать....если он мужиг канешна
Сбыча МечтВ ответ на detka***
detka***
никада мужиг не буит сидеть и мечтать....если он мужиг канешна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, да, знаем, знаем))) Мужик должен, обязан, и тыры-пыры))) Именно поэтому ни один нормальный мужик не будет вести себя по этому дурацкому шаблону. Никто не хочет быть должным и обязанным
detka***В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
О, да, знаем, знаем))) Мужик должен, обязан, и тыры-пыры))) Именно поэтому ни один нормальный мужик не будет вести себя по этому дурацкому шаблону. Никто не хочет быть должным и обязанным
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ку-ку....старая... ты че за поепень чешешь... если мужику нужна баба... то он ее и из под земли достанет а не будет как девочка сидеть звонка ждать... впрочем ап чем это я... откуда у такой старой целки как ты может мужиг быть... гыыы... иди подрочи и успокойся
Сбыча МечтВ ответ на detka***
detka***
ку-ку....старая... ты че за поепень чешешь... если мужику нужна баба... то он ее и из под земли достанет а не будет как девочка сидеть звонка ждать... впрочем ап чем это я... откуда у такой старой целки как ты может мужиг быть... гыыы... иди подрочи и успокойся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаешь, не все мужики как павианы кидаются на бап! Есть такие , которые занимают выжидательную позицию - бап это очень сильно накручивает.
detka***В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Знаешь, не все мужики как павианы кидаются на бап! Есть такие , которые занимают выжидательную позицию - бап это очень сильно накручивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а кидацца и добивацца это разные весчи... ну отъипать нахаляву это святое....и то видать она не первая в очереди... формулировка если будет грустно как нельзя красноречивее об этом говорит
Сбыча МечтВ ответ на detka***
detka***
а кидацца и добивацца это разные весчи... ну отъипать нахаляву это святое....и то видать она не первая в очереди... формулировка если будет грустно как нельзя красноречивее об этом говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От он и добиваеццо. Есть много способов, а не тот едитснвтенный, известный тебе)))
detka***В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
От он и добиваеццо. Есть много способов, а не тот едитснвтенный, известный тебе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну утешай себя старушка...гыы... точно так же как есть много способофф "прославицца"... кто то мозгами и талантом а кто то с небоскреба вниз башкой... ну такие же "способные" как и ты
Сбыча МечтВ ответ на detka***
detka***
ну утешай себя старушка...гыы... точно так же как есть много способофф "прославицца"... кто то мозгами и талантом а кто то с небоскреба вниз башкой... ну такие же "способные" как и ты
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тю, а че мне себя утешать? Я ж не маюсь проблемой "позвонить-не позвонить";)))
detka***В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тю, а че мне себя утешать? Я ж не маюсь проблемой "позвонить-не позвонить";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
канешно... тебе некому )) ладно... скучнятина... ничего нового ты не родишь... общайся с сеструхой по разуму.. гыы
ФухВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тю, а че мне себя утешать? Я ж не маюсь проблемой "позвонить-не позвонить";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кто на это туловище польстится? разве шо пьяный в дым сантехник.. диагноз налицо и на лице)) гыыы))
Сбыча МечтВ ответ на Фух
Фух
кто на это туловище польстится? разве шо пьяный в дым сантехник.. диагноз налицо и на лице)) гыыы))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ох, у зверюшки течка, а крыть некому((( Беда с этми нимфоманками)))
ZweckeВ ответ на detka***
detka***
ку-ку....старая... ты че за поепень чешешь... если мужику нужна баба... то он ее и из под земли достанет а не будет как девочка сидеть звонка ждать... впрочем ап чем это я... откуда у такой старой целки как ты может мужиг быть... гыыы... иди подрочи и успокойся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что за романтический детский сад?.. =|
там вроде бы речь о взрослых уже людях, а не о <ментальных> "подростках" в период брачно-половых игр и ритуалов перед спариванием.
топик, в принципе, тоже странен - то знакомы уже, то забыла, как знакомиться, то он позвонил, то она прямо не знает, куда деццо (впрочем, какие топики здесь не "странны"?.. =/)

ку-ку....старая... ты че за поепень чешешь... если мужику нужна баба... то он ее и из под земли достанет а не будет как девочка сидеть звонка ждать... впрочем ап чем это я... откуда у такой старой целки как ты может мужиг быть... гыыы... иди подрочи и успокойся
detka***В ответ на Zwecke
Zwecke
что за романтический детский сад?.. =|
там вроде бы речь о взрослых уже людях, а не о <ментальных> "подростках" в период брачно-половых игр и ритуалов перед спариванием.
топик, в принципе, тоже странен - то знакомы уже, то забыла, как знакомиться, то он позвонил, то она прямо не знает, куда деццо (впрочем, какие топики здесь не "странны"?.. =/)

ку-ку....старая... ты че за поепень чешешь... если мужику нужна баба... то он ее и из под земли достанет а не будет как девочка сидеть звонка ждать... впрочем ап чем это я... откуда у такой старой целки как ты может мужиг быть... гыыы... иди подрочи и успокойся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если вас никто никада не любил и не хотел именно как женщину а лишь как секс объект и то иногда то вам канешно не понять
ZweckeВ ответ на detka***
detka***
если вас никто никада не любил и не хотел именно как женщину а лишь как секс объект и то иногда то вам канешно не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки9
<пля..> )))
detka***В ответ на Zwecke
Zwecke
<пля..> )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не матюгайтесь в храме Божьем... а то....)))
и что за дурацкие закорючки у вас в коментах... они хоть что то означают?
ZweckeВ ответ на detka***
detka***
не матюгайтесь в храме Божьем... а то....)))
и что за дурацкие закорючки у вас в коментах... они хоть что то означают?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что за дурацкие закорючки у вас в коментах... они хоть что то означают?
сказанное "в сторону" или шёпотом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем