Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам тем о том, кто кого должен обеспечивать

Темы навеяли на определенные рассуждения. Недавно посмотрела одно ток-шоу, посвященное альфонсам. В конце передачи были опрошены несколько пар в торговых центрах - может ли мужчина брать деньги у женщины. На что большинство мужчин ответило - конечно, может, а что тут такого. Особенно бросилась в глаза одна пара - стоит огромный мужик и рядом с ним дюймовочка. Ему не стыдно брать у нее деньги? В конце ведущая спрашивает: Ну и что теперь с этим нам делать?
Честно говоря, в моей жизни попадались практически постоянно жадные мужчины. Когда я ходила в кафе, то всегда платила за себя сама (такой человек ненаглый). У мужчин была неподдельная радость. Один аж воскрикнул в кино - ой, ты привыкла платить сама за себя, пошел разменял деньги, чтобы и мне, и ему дали сдачу. Я не могла: мне было противно. А потом я получала вопрос почему я не хочу начать отношения? Я не говорила ответа напрямую, но человек мне был омерзителен после такого поступка. Особенно назаказавший себе кучу вкусностей, а я довольствовалась чаем как студентка.
Что случилось с мужчинами? Почему у нас так?
Ольга А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Александр Петров
это у вас так-подстав и примитива
вам постоянно куда-то и что-то кто-то навевает
Ольга А
Ну когда наконец тебя заблокируют уже? Ну сил нет как раздражают твои комментарии не по делу. Сидит бездельник на том конце и караулит каждую тему, чтобы написать подстава и примитив. Что-нибудь новенькое придумай!
Любовь Лисина
Ну , вы уж так- то всех не обобщайте. Бывает, что вот только вам такие попадались . Жизнь- то не закончилась. Смените круг общения, запишитесь на какие- нибудь курсы ораторского искусства, театральные, танцевальные... На велике почаще выезжайте в парки, на отдых на горнолыжку , в походы, рафтинг ... Где- то же есть тот самый, что именно для вас и предназначен!
ЛисичкинВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Ну , вы уж так- то всех не обобщайте. Бывает, что вот только вам такие попадались . Жизнь- то не закончилась. Смените круг общения, запишитесь на какие- нибудь курсы ораторского искусства, театральные, танцевальные... На велике почаще выезжайте в парки, на отдых на горнолыжку , в походы, рафтинг ... Где- то же есть тот самый, что именно для вас и предназначен!
СсылкаПожаловаться
А он со временем от нее не сбежит?))
Любовь ЛисинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А он со временем от нее не сбежит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лисёнок! Приветствую! Так, если по судьбе, да по любви, то все и сладится!
ЛисичкинВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Лисёнок! Приветствую! Так, если по судьбе, да по любви, то все и сладится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но тут любовью то и не пахнет)).
Любовь ЛисинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Но тут любовью то и не пахнет)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, так она ещё в поиске. Может ещё и найдётся по сердцу?
ЛисичкинВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Ну, так она ещё в поиске. Может ещё и найдётся по сердцу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, как найдет, то подобные посты писать не будет)).
Любовь ЛисинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Вот, как найдет, то подобные посты писать не будет)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж! Некогда будет!
НеБом ВыШе
мне всегда попадались щедрые мужчины, хотя я в состоянии заплатить за себя сама...просто вы сами себя неправильно преподносили ...ответ просто, не мужчины жадные, девушки глупые ...или ...простите, но вы не очень привлекательны внешне...на страшилках обычно экономят )))))).
Моисеенко НадеждаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
мне всегда попадались щедрые мужчины, хотя я в состоянии заплатить за себя сама...просто вы сами себя неправильно преподносили ...ответ просто, не мужчины жадные, девушки глупые ...или ...простите, но вы не очень привлекательны внешне...на страшилках обычно экономят )))))).
СсылкаПожаловаться
В точку!
Marija Fisher
Вот мы успели всех мужиков разобрать. А, что вам, молодому поколению, делать, я не знаю. Судя по тому, что я читаю в последний раз, вымирают мужчины.
НеБом ВыШеВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Вот мы успели всех мужиков разобрать. А, что вам, молодому поколению, делать, я не знаю. Судя по тому, что я читаю в последний раз, вымирают мужчины.
СсылкаПожаловаться
как и истинные женщины.
НеБом ВыШе
как и истинные женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что для вас истинная женщина?
Romashelle
Есть мужчины хорошие и щедрые. Вы не там ищите. Я тоже всегда была самостоятельная, предпочитала платить везде сама за себя. Были кого это устраивало, но единицы. Большинство же, чуть ли не убивали взглядом и требовали прекратить так делать. Раз меня повели в кафе, то я и не должна платить, а только получать подарки и удовольствие от встречи.
oleg jerommВ ответ на Romashelle
Romashelle
Есть мужчины хорошие и щедрые. Вы не там ищите. Я тоже всегда была самостоятельная, предпочитала платить везде сама за себя. Были кого это устраивало, но единицы. Большинство же, чуть ли не убивали взглядом и требовали прекратить так делать. Раз меня повели в кафе, то я и не должна платить, а только получать подарки и удовольствие от встречи.
СсылкаПожаловаться
Во во! Я один раз повел в кино девушку на первом свидании, она что там пропищала что типа всегда платит сама, я ее взглядом убил,просто
VolhaВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Во во! Я один раз повел в кино девушку на первом свидании, она что там пропищала что типа всегда платит сама, я ее взглядом убил,просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опасный Вы тип) одним тока взглядом убиваете
ТиграВ ответ на Romashelle
Romashelle
Есть мужчины хорошие и щедрые. Вы не там ищите. Я тоже всегда была самостоятельная, предпочитала платить везде сама за себя. Были кого это устраивало, но единицы. Большинство же, чуть ли не убивали взглядом и требовали прекратить так делать. Раз меня повели в кафе, то я и не должна платить, а только получать подарки и удовольствие от встречи.
СсылкаПожаловаться
мы с одноклассниками на прошлой неделе встречались - 25-летие выпуска праздновали. заказали ресторан. ну и естественно каждый заказывал себе есть-пить что хочет, по умолчанию каждый платит за себя. но в конце вечера наши мальчики сказали, чтобы мы, девочки, и не думали даже о деньгах и сами все оплатили
Romashelle
Есть мужчины хорошие и щедрые. Вы не там ищите. Я тоже всегда была самостоятельная, предпочитала платить везде сама за себя. Были кого это устраивало, но единицы. Большинство же, чуть ли не убивали взглядом и требовали прекратить так делать. Раз меня повели в кафе, то я и не должна платить, а только получать подарки и удовольствие от встречи.
СсылкаПожаловаться
Да, мне тоже очень много попадалось таких, для кого раздельный счет равносилен унижению его мужского достоинства)
Кира
Вспомнилась юность вдруг) Очень часто знакомилась и ходила на свидания. Но уже с первого раза было всё про них понятно. У жлобов на второе свидание не было шанса))) Терпеть не могу таких.
Ольга А
Ну, если бы я не вышла внешностью, то и не предлагали бы продолжить общение, правда же? Как-то обсуждала эту тему с тогда близкой подругой, и она мне на это хвалясь ответила, что ей такое никогда не попадалось, никто так с ней не поступал. Конечно, потому что она никому и не предлагала за себя заплатить. Если она ходя со мной могла не платить за себя в кафе, до этого спустив всю зп на новый плащ. Наглость проявлялось не только в этом, поэтому мы и перестали общаться. Скорее всего, если бы не предлагала заплатить за себя, то никто бы и не спросил.
Мария @@@
Женщины забыли, что они женщины.. Вот такое и происходит.. Все за низависемомть и равноправие боролись.. Добились своего, только кому от этого лучше стало..
Эленка
Дело не в мужчинах, а в вас. Я сужу по своей молодости. Тоже всегда старалась платить за себя сама, если вдруг что. И все мои ухажёры были жадными. Мне кажется, когда мы не любим себя, нас и не полюбят мужчины. Вам есть, над чем задуматься.
Ольга А
Думаю, дело-то как раз в мужчинах. Например, в моей жизни были 2 мужчины, которые этого не приемлили. С ними у меня были длительные отношения. Но в процентном соотношении есть огромное количество тех, которые жаждут не ухаживать, и если им предлагают заплатить, они с удовольствием согласятся.
Honney PotВ ответ на Эленка
Эленка
Дело не в мужчинах, а в вас. Я сужу по своей молодости. Тоже всегда старалась платить за себя сама, если вдруг что. И все мои ухажёры были жадными. Мне кажется, когда мы не любим себя, нас и не полюбят мужчины. Вам есть, над чем задуматься.
СсылкаПожаловаться
Кто боролся то?)) Американские домохозяйки? Наши женщины никогда не боролись, им и так всегда работы хватало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем