Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё немного о вчерашнем интервью подозреваемых

Если кто-то все же посмотрел интервью Петрова и Боширова на канале России Сегодня, то он вполне возможно обратил внимание на слова Петрова, описывающего погоду в Солсбери. Подбирая определение к слову слякоть он произнёс "как это по русски, жижа"
Может ли русский человек, постоянно проживающий в России, будучи серьёзным, не в шутку, употребить такое сочетание слов? Если же он только притворяется русским, но очень сильно скрывает это, то воозможно ли что такие "палевные" слова случайно были им употреблены?
бред какой-то
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
За хороших людей !
кста, сегодня в новостной, Китай подписался к антиРоссийским санкциям. Вот тебе и дружба.Полстраны им уже отХреначили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и ещё добавит.....))это же надо и с китаем отношения испортил.....))
ivan suhovВ ответ на игла
игла
а путин вообще ничего не доказывает.....просто уничтожает со слащавой улыбкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но ты же живая? Может, Навальный отсосать даст?
игла В ответ на ivan suhov
ivan suhov
Но ты же живая? Может, Навальный отсосать даст?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я с ним лично знакома.....
бред какой-то В ответ на ivan suhov
ivan suhov
Но ты же живая? Может, Навальный отсосать даст?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ознакомься тебе полезно будет.
согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ[2],

Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Kisaluysa Lapka
А что случилось то?
Рома? Романыч!!
Чойта начАл йя въ вась сумливаццо. :-|
бред какой-то В ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
Чойта начАл йя въ вась сумливаццо. :-|
СсылкаПожаловаться
Не сомневайтесь, так и есть)
Мне интересно зачем записали это интервью, которое вместо того, чтобы убедить в невиновности возимело совсем обратный эффект)
Элла
Меня неп это удивило и сделала вывод, что там не все гладко и зря их троллят.Один из них сказал - я никогда не слышал про скрипачей, до этих событий", зря он это ляпнул.Почему?!? Потому как любой здравомыслящий посещая страну, интересуется ей и её жизненным укладом, на данный момент
Элла В ответ на Элла
Элла
Меня неп это удивило и сделала вывод, что там не все гладко и зря их троллят.Один из них сказал - я никогда не слышал про скрипачей, до этих событий", зря он это ляпнул.Почему?!? Потому как любой здравомыслящий посещая страну, интересуется ей и её жизненным укладом, на данный момент
СсылкаПожаловаться
Скрипалей*
Рома? Романыч!!В ответ на Элла
Элла
Скрипалей*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Павилась? :-| пастарела?
бред какой-то В ответ на Элла
Элла
Меня неп это удивило и сделала вывод, что там не все гладко и зря их троллят.Один из них сказал - я никогда не слышал про скрипачей, до этих событий", зря он это ляпнул.Почему?!? Потому как любой здравомыслящий посещая страну, интересуется ей и её жизненным укладом, на данный момент
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что среди наших туристов посещающих Англию многие знали о Скрипале до мартовского случая
МарТaВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Не думаю, что среди наших туристов посещающих Англию многие знали о Скрипале до мартовского случая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сейчас они слышали о Скрипалях этих долбаных, чтоб им пусто было
Сожительница
Я когда усиленно в английский погружаюсь , я тоже думаю на английском и иногда приходится подбирать русские слова. Хотя я вовсе не агент.
Но Петров с Бошировым реально подозрительные дядьки.
бред какой-то В ответ на Сожительница
Сожительница
Я когда усиленно в английский погружаюсь , я тоже думаю на английском и иногда приходится подбирать русские слова. Хотя я вовсе не агент.
Но Петров с Бошировым реально подозрительные дядьки.
СсылкаПожаловаться
Ну не думаю что не посещая заграницу с марта месяца и сосредоточившись на интервью русской службе новостей можно погрузится в англицюйский настолько))
бред какой-то В ответ на бред какой-то
бред какой-то
Ну не думаю что не посещая заграницу с марта месяца и сосредоточившись на интервью русской службе новостей можно погрузится в англицюйский настолько))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
английский)
Сожительница В ответ на бред какой-то
бред какой-то
Ну не думаю что не посещая заграницу с марта месяца и сосредоточившись на интервью русской службе новостей можно погрузится в англицюйский настолько))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди могут английским ежедневно пользоваться. Это я вообще про ситуацию.
Конкретным этим двум я не верю. То они там не были, то не похожи на фото, то были но не трогали никого ....
Фиалка
Штирлиц шел по Берлину... И что-то неуловимое выдавало в нем
советского разведчика...
То ли буденновка, лихо сдвинутая набекрень, то ли парашют,
который волочился за ним по всему городу...
ZaraZaВ ответ на Фиалка
Фиалка
Штирлиц шел по Берлину... И что-то неуловимое выдавало в нем
советского разведчика...
То ли буденновка, лихо сдвинутая набекрень, то ли парашют,
который волочился за ним по всему городу...
СсылкаПожаловаться


Regina Litvinova
А зачем Вы вообще это смотрите? Какой смысл в этом. Говорят же, что ситуацию со Скрипалями создали сами сами англичане, чтобы заглушить тему со скандалом вокруг Терезы Мей. Сразу ведь забыли об этом, что у тетеньки рыльце в пуху
МарТa
да ... подозрительные ребятки, оделись одинаково, что можно делать в Англии 3 дня...там за одну визу надо кучу денег заплатить. Смотрели город? Очень неубедительно. Причем намекнули, что они голубые

А если убили, молодцы, шпионов надо уничтожать
МарТaВ ответ на МарТa
МарТa
да ... подозрительные ребятки, оделись одинаково, что можно делать в Англии 3 дня...там за одну визу надо кучу денег заплатить. Смотрели город? Очень неубедительно. Причем намекнули, что они голубые

А если убили, молодцы, шпионов надо уничтожать
СсылкаПожаловаться
верней хотели грохнуть, но не вышло, жаль
ivan suhovВ ответ на МарТa
МарТa
верней хотели грохнуть, но не вышло, жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так думаю, если скрипаль представлял какую-то ценность для России, его бы не обменяли.
МарТaВ ответ на ivan suhov
ivan suhov
Я так думаю, если скрипаль представлял какую-то ценность для России, его бы не обменяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
контразведчиков всегда грохали, ничего удивительного. Чего шумиху подняли...
бред какой-то
И вообще все интервью странное, ни одного общего плана с ведущей не было))
МарТaВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
И вообще все интервью странное, ни одного общего плана с ведущей не было))
СсылкаПожаловаться
а оно только одно было интервью?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем