Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё о гигиене или польза обрезания

Прочитав сегодняшнюю тему о гигиене, я поняла, КАК я благодарна родителям моего мужа за то, что он прошёл циркумсизию (выражаясь человеческим языком, обрезание). До встречи с моим будущим мужем я был яростным противником обрезания без медицинских показаний, теперь же я только за! Я все понимаю- это необязательная процедура, у ребёнка не спрашивают согласия, кто-то может это назвать мутилацией половых органов, но, черт возьми, как же приятно жить и заниматься сексом с обрезанным мужчиной! Насколько более красивым выглядит его член! И никогда никакого запаха или, Боже упаси, смегмы из соседней закрытой уже темы. Необрезанные мужчины могут упрекать меня сколько угодно, приводя такие аргументы, как "думаешь приятно, когда головка трется о трусы", "уменьшается чувствительность" и прочее, но мне, как женщине, важен только конечный (смайл) результат- красивый и всегда чистый сухой член безо всяких там смегм и прочих гадостей. Просьба не приводить в пример обрезание женское -у него совсем другие функции, прежде всего, лишить женщину возможности получать оргазм. У мужчин же это не касается головки, а являет собой лишь удаление "шкурки" .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Комментарий удален.Почему?
ОдриВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

...танюша привет пофиг на член я рада тебя видеть)))))))))).ахаххааха..громко смеюсь
BeershevaitВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет,дорогая! Тоже рада тебе!!)))
ОдриВ ответ на Beershevait
Beershevait
Автор,чистота здешним дамам не аргумент,надо было начать с того,что обрезанные мужчины дольше не кончают)))
СсылкаПожаловаться
отличный аргумент между прочим


BeershevaitВ ответ на Одри
Одри
отличный аргумент между прочим


СсылкаПожаловаться
История переписки2


Lady UnknownВ ответ на Beershevait
Beershevait
Автор,чистота здешним дамам не аргумент,надо было начать с того,что обрезанные мужчины дольше не кончают)))
СсылкаПожаловаться
Привет! Неее, это даже не самый главный аргумент... Смегма канцерогенна, и от секса с необрезанным повышается риск рака шейки матки. Нам преподаватель по акушерству-гинекологии рассказывал, что у евреек рак шейки матки практически не встречается, а у русских женщин часто.
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Привет! Неее, это даже не самый главный аргумент... Смегма канцерогенна, и от секса с необрезанным повышается риск рака шейки матки. Нам преподаватель по акушерству-гинекологии рассказывал, что у евреек рак шейки матки практически не встречается, а у русских женщин часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот! А я в Довлатовском "Компромиссе" об этом прочитала. Хотя книга и не медицинская
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Вооот! А я в Довлатовском "Компромиссе" об этом прочитала. Хотя книга и не медицинская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда это коллегам поведала, они говорят - вот Вы продуманная, за еврея замуж вышла, о здоровье побеспокоилась ))
ОдриВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я когда это коллегам поведала, они говорят - вот Вы продуманная, за еврея замуж вышла, о здоровье побеспокоилась ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот теперь после этого открытия евреи будут пользоваться большим спросом
Lady UnknownВ ответ на Одри
Одри
вот теперь после этого открытия евреи будут пользоваться большим спросом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужу, пожалуй, не буду говорить а то он не замедлит этим спросом воспользоваться ))))
На самом деле стоит поискать в сети "смегма канцероген", чтобы увидеть подтверждение моим словам. Но обрезаны не только евреи (они просто ближе нам по менталитету), но и мусульмане. С ними бы я даже ради здоровья не рискнула )))
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну так не 100% но же вызывает. Но риск повышается, это факт.
Просто желательно член мыть перед сексом. Обрезанным это не столь обязательно.
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы, наверное, шутите, мужчине же больно будет ) да просто купите салфетки для интимной гигиены и протирайте, или в ванной сперва друг друга помойте, потом секс. Вообще пишут, что канцерогенна застоявшаяся смегма, ну надо не допускать застоя )
BeershevaitВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Хлоркой его,хлоркой!!)))
Комментарий удален.Почему?
BeershevaitВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну и ладно тебе ж его не на выставке демострировать,зато дезинфецированный будет)))
Vogue VogueВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну так не 100% но же вызывает. Но риск повышается, это факт.
Просто желательно член мыть перед сексом. Обрезанным это не столь обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если человек чистоплотен, ничего там не собирается. У меня муж раз 7 на дню моется!
Lady UnknownВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Если человек чистоплотен, ничего там не собирается. У меня муж раз 7 на дню моется!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уже другая крайность. Кожа сохнуть будет от частого мытья.
Vogue VogueВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это уже другая крайность. Кожа сохнуть будет от частого мытья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он спортсмен, потеет))
Lady UnknownВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Он спортсмен, потеет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
7 раз в день потеет? круто ) ну, может он фитнесс-тренер какой-нибудь, тогда логично )
ОдриВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ищи еврея)) обрезанного
Lady UnknownВ ответ на Одри
Одри
ищи еврея)) обрезанного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ну как найдет еврея, дойдет до дела, а он необрезанный окажется? Например, семья традиций не соблюдала (это не редкость) и обрезать не стала?
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Главное, не кастрировать )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем