Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё о гигиене или польза обрезания

Прочитав сегодняшнюю тему о гигиене, я поняла, КАК я благодарна родителям моего мужа за то, что он прошёл циркумсизию (выражаясь человеческим языком, обрезание). До встречи с моим будущим мужем я был яростным противником обрезания без медицинских показаний, теперь же я только за! Я все понимаю- это необязательная процедура, у ребёнка не спрашивают согласия, кто-то может это назвать мутилацией половых органов, но, черт возьми, как же приятно жить и заниматься сексом с обрезанным мужчиной! Насколько более красивым выглядит его член! И никогда никакого запаха или, Боже упаси, смегмы из соседней закрытой уже темы. Необрезанные мужчины могут упрекать меня сколько угодно, приводя такие аргументы, как "думаешь приятно, когда головка трется о трусы", "уменьшается чувствительность" и прочее, но мне, как женщине, важен только конечный (смайл) результат- красивый и всегда чистый сухой член безо всяких там смегм и прочих гадостей. Просьба не приводить в пример обрезание женское -у него совсем другие функции, прежде всего, лишить женщину возможности получать оргазм. У мужчин же это не касается головки, а являет собой лишь удаление "шкурки" .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Осенняя
Мужчина писал))))))
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Мужчина писал))))))
СсылкаПожаловаться
Нет, уверяю Вас, я женщина :)
Пишу с телефона, опечаталась (был вместо была)
Night FuryВ ответ на Осенняя
Осенняя
Мужчина писал))))))
СсылкаПожаловаться
"более красиво выглядит член" че-то ржу)))))))))))
Осенняя В ответ на Night Fury
Night Fury
"более красиво выглядит член" че-то ржу)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж... смешно, действительно
ОдриВ ответ на Night Fury
Night Fury
"более красиво выглядит член" че-то ржу)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сравните просто...обрезанный и необрезанный
Night FuryВ ответ на Одри
Одри
сравните просто...обрезанный и необрезанный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот только этого мне не хватало...члены сравнивать))))))))
ЗанусяВ ответ на Night Fury
Night Fury
"более красиво выглядит член" че-то ржу)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правда.
Elena Ilyhina
все зависит от Вашей чистоты.....
Vogue VogueВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
все зависит от Вашей чистоты.....
СсылкаПожаловаться
+1000
Anna AvonarThiS
йошкин кот... действительно, крайней плоти уделялось незаслуженно мало внимания в последние дни......
Осенняя В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
йошкин кот... действительно, крайней плоти уделялось незаслуженно мало внимания в последние дни......
СсылкаПожаловаться



Night FuryВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
йошкин кот... действительно, крайней плоти уделялось незаслуженно мало внимания в последние дни......
СсылкаПожаловаться
Ха-ха!!! Супер!)))
ZaraZaВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
йошкин кот... действительно, крайней плоти уделялось незаслуженно мало внимания в последние дни......
СсылкаПожаловаться

Татьяна
Если необрезанный мужчина следит за своей гигиеной, то запаха не будет.
Осенняя В ответ на Татьяна
Татьяна
Если необрезанный мужчина следит за своей гигиеной, то запаха не будет.
СсылкаПожаловаться
+100500
Aya Pon
и зачем сие тут?
Lodomeria
Это что, реклама? Вы этим занимаетесь профессионально? ))
Vogue VogueВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Это что, реклама? Вы этим занимаетесь профессионально? ))
СсылкаПожаловаться
пацталом :D
Глюмдальклич
а причем здесь мы?
Приветик, пукни в пакетик
запах? Вы до этого с бомжами спали?
Приветик, пукни в пакетик
запах? Вы до этого с бомжами спали?
СсылкаПожаловаться
Я говорю об отсутствии любого запаха. Например, мужчине после долгого рабочего дня можно спокойно сделать, извините, минет. С бомжами я не спала, у меня были три необрезанных любовника - все чистоплотные, но если сравнивать необрезанных и обрезанных по чистоте, то мужчинам натюрель надо принимать душ каждые пару часов. Пы.Сы. У меня обостренный нюх, всегда страдала от этого
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
Я говорю об отсутствии любого запаха. Например, мужчине после долгого рабочего дня можно спокойно сделать, извините, минет. С бомжами я не спала, у меня были три необрезанных любовника - все чистоплотные, но если сравнивать необрезанных и обрезанных по чистоте, то мужчинам натюрель надо принимать душ каждые пару часов. Пы.Сы. У меня обостренный нюх, всегда страдала от этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите, но ЛЮБОЙ мужчина потеет прежде всего в паху. так что не рекомендовала бы Вам слизывать паховый пот после долгого рабочего дня...
Night FuryВ ответ на Volha
Volha
простите, но ЛЮБОЙ мужчина потеет прежде всего в паху. так что не рекомендовала бы Вам слизывать паховый пот после долгого рабочего дня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу, блиииииин, хорошо, что я не ем сейчас:)
Тина ВаленВ ответ на Night Fury
Night Fury
Фу, блиииииин, хорошо, что я не ем сейчас:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага( а я вот ужинать села(
Night FuryВ ответ на Тина Вален
Тина Вален
ага( а я вот ужинать села(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сочувствую:(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем