Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё один тип мужчин...

Пишу , может кому поможет не обжечься. Познакомилась с мужчиной-32 года. Ну как познакомилась,запал на меня и начал ТАК красиво ухаживать-рестораны,с работы забирает в любую погоду,деньги налево и направо,люблю говорит не могу. Пол года не подпускала близко!!!! Думала секса очень ему хочется, ну а я что-одинокая разведёнка с ребёнком, одичала по сильным мужским рукам,сдалась-думала на этом всё. Но нет, оказалось мужчина мечты-стабилен,все капризы выдерживает спокойно,всё для меня и ребёнка,в интиме просто лучший в моей жизни. Поездила с ним по России матушке, ну думаю всё, пора бы что то менять. Жениться меня тащил хоть в любой день,решилась,но в последний момент что то екнуло(не знаю что) Нормально отреагировал,сказал что будет ждать,когда я от первого брака отойду. Девочки!!! 3 года "идеальный". Вчера осталась у него с решением больше не уезжать, и как по маслу :зазвонил будильник у него на телефоне, я выключать потянулась и моему взору предстала ещё одна такая же желанная и неповторимая. Каюсь-залезла,и шок. Там ещё две. Как??? как , мать твою , они это делают?) нет,я не в печали,сама оторвалась по полной, благодарю только что отвёл Бог. Просто любопытно что за тип такой и к чему столько неповторимых жён и любовниц?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
****
мрак, я б убила
E_ShВ ответ на ****
****
мрак, я б убила
СсылкаПожаловаться
Самым изощренным способом?)
****В ответ на E_Sh
E_Sh
Самым изощренным способом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот еще энергию тратить на способы, просто оборвала бы все контакты и все, пусть хоть че делает)
E_ShВ ответ на ****
****
вот еще энергию тратить на способы, просто оборвала бы все контакты и все, пусть хоть че делает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, у него ж еще целый гарем в запасе) Он и не почувствует, что кто-то ушел)
****В ответ на E_Sh
E_Sh
Ну да, у него ж еще целый гарем в запасе) Он и не почувствует, что кто-то ушел)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну он же любит только еееее
E_ShВ ответ на ****
****
ну он же любит только еееее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...ее, а также двух остальных девушек))
****В ответ на E_Sh
E_Sh
...ее, а также двух остальных девушек))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это минимум, мача одним словом)
E_ShВ ответ на ****
****
это минимум, мача одним словом)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
МужиГ)
****В ответ на E_Sh
E_Sh
МужиГ)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нуу
****В ответ на E_Sh
E_Sh
МужиГ)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с большой буквы Г, ты правильно заметила)
E_ShВ ответ на ****
****
с большой буквы Г, ты правильно заметила)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это было завуалированное послание, которое ты отлично поняла) Молодец))
****В ответ на E_Sh
E_Sh
Это было завуалированное послание, которое ты отлично поняла) Молодец))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у Слепакова песня есть- обращение к мужчине- послушай))
E_ShВ ответ на ****
****
у Слепакова песня есть- обращение к мужчине- послушай))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо, обязательно послушаю)
Nickеа́В ответ на E_Sh
E_Sh
Самым изощренным способом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тилипоном, не отходя от кассы ))
E_ShВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
тилипоном, не отходя от кассы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда лучше прикроватной тумбочкой, на которой лежал телефон)
Елена
Поздравляю! Вы попали на "охотника"
Ему процесс лишь важен, от него он кайфует.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Поздравляю! Вы попали на "охотника"
Ему процесс лишь важен, от него он кайфует.
СсылкаПожаловаться
Да ладно,кайф и я люблю но в ЗАГС умолял на коленях
****В ответ на Аноним
Аноним
Да ладно,кайф и я люблю но в ЗАГС умолял на коленях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так а вы то что делать будете?
АнонимВ ответ на ****
****
так а вы то что делать будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В плане? Я никак не отреагировала,он отвёз меня домой,я ему всё в машине сказала,ответ убил "Подруг много,люблю тебя" Зачем он мне такой подарок нужен?
****В ответ на Аноним
Аноним
В плане? Я никак не отреагировала,он отвёз меня домой,я ему всё в машине сказала,ответ убил "Подруг много,люблю тебя" Зачем он мне такой подарок нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шлите и не задумывайтесь, фу
Анна АнуфриеваВ ответ на Аноним
Аноним
В плане? Я никак не отреагировала,он отвёз меня домой,я ему всё в машине сказала,ответ убил "Подруг много,люблю тебя" Зачем он мне такой подарок нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вариант, что и это правда. Есть у меня один знакомый с таким же типажем, но жену свою реально до безумия искренне любит. У нее какие - то проблемы с позвоночником, часто попадает в больницу, так он ее пять раз в день из ложечки кормит. Реально любит, но что самое парадоксальное, что при такой вот великой любви почти каждый день ахает разных баб...
АнонимВ ответ на Анна Ануфриева
Анна Ануфриева
Как вариант, что и это правда. Есть у меня один знакомый с таким же типажем, но жену свою реально до безумия искренне любит. У нее какие - то проблемы с позвоночником, часто попадает в больницу, так он ее пять раз в день из ложечки кормит. Реально любит, но что самое парадоксальное, что при такой вот великой любви почти каждый день ахает разных баб...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну каждому своё, вот и мне попался "суперзаботливый" всё идеально - завтраки готовит, проблемы мои решает(отвезти,купить и т.д.)Когда надо мужика включит, вот прям не знаю мега супер идеальный. Но я не понимаю как можно быть актером таким со всеми? Ладно бы ахал просто, так нет, отношения долгие с другими и ведёт себя также как со мной : "Милая, как твой день?" "Что тебе сегодня привезти?" "Давай съездим в ресторан"
Анна АнуфриеваВ ответ на Аноним
Аноним
ну каждому своё, вот и мне попался "суперзаботливый" всё идеально - завтраки готовит, проблемы мои решает(отвезти,купить и т.д.)Когда надо мужика включит, вот прям не знаю мега супер идеальный. Но я не понимаю как можно быть актером таким со всеми? Ладно бы ахал просто, так нет, отношения долгие с другими и ведёт себя также как со мной : "Милая, как твой день?" "Что тебе сегодня привезти?" "Давай съездим в ресторан"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не актерство, а стиль жизни. Вот про знакомого которого писала выше, мы с ним пересекаемся на даче у общих друзей, так у него каждая Клава и милая, и любимая, и т.п. Но жену он реально любит до безумия. Ему просто не интересно ахать разово, ему нравится когда красиво, женщины же и отдают по другому. А разз Вы получили предложение руки и сердца, значит у Вас с ним как раз все хорошо. Но полагаю, что и у Вашего постоянно параллельно будет 10 разных Клав.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно,кайф и я люблю но в ЗАГС умолял на коленях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому и предлагал...) знал что тянуть будете.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Потому и предлагал...) знал что тянуть будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так уже в ЗАГС заявление подали))) и ни один нерв на его морде не шевельнулся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем