Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё один вопросик

Большое спасибо всем, кто учавствовал в моей теме "Что б такое придумать" ! На, казалось бы, безобидный вопросик "Подскажите как развеется?" советы были следующие:
1. Развестись с мужем - самый распространенный совет.

2. Заболеть, дабы потом с блеском проводить сравнительные параллели в пользу безболезненной жизни.

Пожалуй все. Заодно я узнала, что я – слабая на передок, скучная, нудная дура, которая ищет на свою жопу (и на другое место, там же, но с другой стороны)
приключений, зажравшаяся скотина, которая проблем не знает и не нюхала даже.

Теперь у меня к вам следуюий вопрос: скажите, вам это нравится – на любой вопрос отвечать желчной злобой? Вы похожи на скопище старых сук.
Не знаю, кто тут у вас зачинщик, но то, что вам нравиться обливаться говном – факт.
Удачного всем дня! )))))
Елена Анголенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Одинокая Репа
За новой порцией говна вернулись?
Елена АнголенкоВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
За новой порцией говна вернулись?
СсылкаПожаловаться
Да. Может высритесь наконец окончательно...
АнонимноВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Да. Может высритесь наконец окончательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Может высритесь наконец окончательно...
Наив...
Первая слеваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
За новой порцией говна вернулись?
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Не обливаться говном, а обливать ...вот прям набрать полный рот говна ...и во врагов, и во врагов )))))
Жена инженераВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не обливаться говном, а обливать ...вот прям набрать полный рот говна ...и во врагов, и во врагов )))))
СсылкаПожаловаться
Не обливаться говном, а обливать ...вот прям набрать полный рот говна ...и во врагов, и во врагов )))))

ага, пулеметной очередью!
КофеманкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не обливаться говном, а обливать ...вот прям набрать полный рот говна ...и во врагов, и во врагов )))))
СсылкаПожаловаться
Детский прикол:
- Ты на меня обиделся?
- Обиделся!
- Набери в рот говна и плюнь в меня.
Ёрик
...ну что , дамы? вроде перебрали все варианты, и кто-то, угадал...автор ушёл полностью удовлетворённым...
...спасибо, ваше мнение важно для нас!!!
ЮлияВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ну что , дамы? вроде перебрали все варианты, и кто-то, угадал...автор ушёл полностью удовлетворённым...
...спасибо, ваше мнение важно для нас!!!
СсылкаПожаловаться
ну да.сразу нескучно стало )))
ЁрикВ ответ на Юлия
Юлия
ну да.сразу нескучно стало )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...это был тест от противного...вопрос был от экзаменуемого...и тестирующие вынуждены были вбросить все возможные варианты, что, с успехом, и продемонстрировали...и по резонансу первых же коментов в этой теме стало понятно, что автор увидел какой-то оскорбительный намёк на некую очень интимную причину...поздравлю ещё раз всех форумчанок...среди нас - Ванга...
Кобра СкармВ ответ на Ёрик
Ёрик
...это был тест от противного...вопрос был от экзаменуемого...и тестирующие вынуждены были вбросить все возможные варианты, что, с успехом, и продемонстрировали...и по резонансу первых же коментов в этой теме стало понятно, что автор увидел какой-то оскорбительный намёк на некую очень интимную причину...поздравлю ещё раз всех форумчанок...среди нас - Ванга...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....среди нас - Ванга... это хорошо или плохо?
ЁрикВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
....среди нас - Ванга... это хорошо или плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...не знаю...я в предсказания никогда не верила...
Юлия
это ваше восприятие.я лично в теме говна не видела.
а то что вам написали что вы малость зажрались-ну так многим так показалось)
Елена АнголенкоВ ответ на Юлия
Юлия
это ваше восприятие.я лично в теме говна не видела.
а то что вам написали что вы малость зажрались-ну так многим так показалось)
СсылкаПожаловаться
В чем зажратость-то????Вот чего я не могу понять!!!!Неужели все живут по принципу - Нет войны и ладно??? Никому не хочется перемен, новых открытий??? Кошмар....
Елена Анголенко
В чем зажратость-то????Вот чего я не могу понять!!!!Неужели все живут по принципу - Нет войны и ладно??? Никому не хочется перемен, новых открытий??? Кошмар....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а гавно то где?)
Елена АнголенкоВ ответ на Юлия
Юлия
ну а гавно то где?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а гавно то где?) Почитайте коменты детки, для начала. Хотя нет, не читайте, это гадость.
Первая слеваВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
ну а гавно то где?) Почитайте коменты детки, для начала. Хотя нет, не читайте, это гадость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а гавно то где?) Почитайте коменты детки, для начала. Хотя нет, не читайте, это гадость.



Это не гадость - Детка прикалывается. Отнеситесь с юмором.
Елена АнголенкоВ ответ на Первая слева
Первая слева
ну а гавно то где?) Почитайте коменты детки, для начала. Хотя нет, не читайте, это гадость.



Это не гадость - Детка прикалывается. Отнеситесь с юмором.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, это не юмор. Это грубый неумный стеб...
Елена Анголенко
ну а гавно то где?) Почитайте коменты детки, для начала. Хотя нет, не читайте, это гадость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понимаете-мнения могут быть разными.и к этому надо быть готовым)люди то разные все.вас же не обозвали, не уинизили.
а некоторые советы вполне дельные.))
malnВ ответ на Юлия
Юлия
понимаете-мнения могут быть разными.и к этому надо быть готовым)люди то разные все.вас же не обозвали, не уинизили.
а некоторые советы вполне дельные.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) обидела детка, но все равно за компанию мы все скопище старых сук)))
Ай да автор, ай да позитивщица!
ЮлияВ ответ на maln
maln
)) обидела детка, но все равно за компанию мы все скопище старых сук)))
Ай да автор, ай да позитивщица!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(краснея) а про заболеть я написала.но в свое оправдание могу сказать это было непожелание.чесслово.ты мине веришь? я ж добрая) я так-просто для сравнительного анализу-шоб автор понял в чем суть и не делал глупостей усяких))
детка уж шутила.когда у человека нет никаких проблем можно и пошутить.тама же сурьезного глобального не было ничего такого))
malnВ ответ на Юлия
Юлия
(краснея) а про заболеть я написала.но в свое оправдание могу сказать это было непожелание.чесслово.ты мине веришь? я ж добрая) я так-просто для сравнительного анализу-шоб автор понял в чем суть и не делал глупостей усяких))
детка уж шутила.когда у человека нет никаких проблем можно и пошутить.тама же сурьезного глобального не было ничего такого))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Видимо проблемы есть, раз обид столько))
А тебе верю.)) угук))
ЮлияВ ответ на maln
maln
))) Видимо проблемы есть, раз обид столько))
А тебе верю.)) угук))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(с облегчением) ну хоть кто то верит))
АлексаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
ну а гавно то где?) Почитайте коменты детки, для начала. Хотя нет, не читайте, это гадость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а гавно то где?) Почитайте коменты детки, для начала. Хотя нет, не читайте, это гадость.



Да ладно детка отдельный разговор! По моему и реагировать не стоит!))
Первая слева
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем