Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё один взгляд на гостевой брак

Здравствуйте, я 5 лет в отношениях с мужчиной, приезжаю к нему на выходных. Только начав читать этот форум, поняла, что оказывается, это называется гостевым браком. Это прямо про нас. Но моя мама каждый раз портит мне настроение своими резкими, едкими замечаниями/ вот, опять к своему намылилась, смотри, мочалку не забудь с собой взять))). Я начиталась форума и сказала/ Маменька, у нас гостевой брак! Она стала хохотать. Сегодня она называет меня эгоисткой, а завтра вопит, что я никому не нужна. Мне кажется, мама хочет от меня избавиться и завидует, что я живу без проблем.
Ирина
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
786
black opium
Яна
Комментарий удален.Почему?
black opiumВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да и забейте на нее
Комментарий удален.Почему?
)))В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А Вы живите отдельно, а не в маминой квартире и не придется ей докладывать каждый раз про свои потрахушки)
Lidia LidiaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы "ино***ранка" из ближнего зарубежья?
Или персонаж из редкого вида фауны - "двоечница обыкновенная, труднообучаемая"?
Почему "злится" пишете с "Ь"?!
Татьяна В ответ на Lidia Lidia
Lidia Lidia
Вы "ино***ранка" из ближнего зарубежья?
Или персонаж из редкого вида фауны - "двоечница обыкновенная, труднообучаемая"?
Почему "злится" пишете с "Ь"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Прелесть!!! ПрЭлЭстно!
ТимурВ ответ на Lidia Lidia
Lidia Lidia
Вы "ино***ранка" из ближнего зарубежья?
Или персонаж из редкого вида фауны - "двоечница обыкновенная, труднообучаемая"?
Почему "злится" пишете с "Ь"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чем тебя ближнее зарубежье не устраивает? ты не лучше, бгг
Lidia LidiaВ ответ на Тимур
Тимур
а чем тебя ближнее зарубежье не устраивает? ты не лучше, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
заело?


Lidia LidiaВ ответ на Тимур
Тимур
а чем тебя ближнее зарубежье не устраивает? ты не лучше, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не устраивает, потому что вы У НАС живете чаще, чем дома.
ТимурВ ответ на Lidia Lidia
Lidia Lidia
Вы "ино***ранка" из ближнего зарубежья?
Или персонаж из редкого вида фауны - "двоечница обыкновенная, труднообучаемая"?
Почему "злится" пишете с "Ь"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше быть неграмотной, чем злобной теткой, которая только и ищет, на кого бы свое авно вылить. ты чего человека оскорбляешь? Эйнштейн тоже двоечником был, и что? Его знают все, а тебя никто, несмотря на твою грамотность. Притом весьма сомнительную, так как я тут еще не встречал человека, который не допускает ошибок, бгг
Лидия ОхлопковаВ ответ на Тимур
Тимур
лучше быть неграмотной, чем злобной теткой, которая только и ищет, на кого бы свое авно вылить. ты чего человека оскорбляешь? Эйнштейн тоже двоечником был, и что? Его знают все, а тебя никто, несмотря на твою грамотность. Притом весьма сомнительную, так как я тут еще не встречал человека, который не допускает ошибок, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут не урок грамматики.пишите все .....
Лидия Охлопкова
тут не урок грамматики.пишите все .....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если пишешь с телефона, то иногда такая грамотность получается...атас. Телефон меняет буквы.
Милен ФармерВ ответ на Тимур
Тимур
лучше быть неграмотной, чем злобной теткой, которая только и ищет, на кого бы свое авно вылить. ты чего человека оскорбляешь? Эйнштейн тоже двоечником был, и что? Его знают все, а тебя никто, несмотря на твою грамотность. Притом весьма сомнительную, так как я тут еще не встречал человека, который не допускает ошибок, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки6

к тому же не стоит забывать про Т9, который сам все меняет на свое усмотрение и за ним иной раз не уследишь
людмила калининаВ ответ на Тимур
Тимур
лучше быть неграмотной, чем злобной теткой, которая только и ищет, на кого бы свое авно вылить. ты чего человека оскорбляешь? Эйнштейн тоже двоечником был, и что? Его знают все, а тебя никто, несмотря на твою грамотность. Притом весьма сомнительную, так как я тут еще не встречал человека, который не допускает ошибок, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совершенно врео!!!
людмила калининаВ ответ на людмила калинина
людмила калинина
Совершенно врео!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот, и у меня получилась какая-то хрень))) Хотела сказать: совершенно верно!
людмила калинина
Вот, и у меня получилась какая-то хрень))) Хотела сказать: совершенно верно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы поняли...
LaraВ ответ на Тимур
Тимур
лучше быть неграмотной, чем злобной теткой, которая только и ищет, на кого бы свое авно вылить. ты чего человека оскорбляешь? Эйнштейн тоже двоечником был, и что? Его знают все, а тебя никто, несмотря на твою грамотность. Притом весьма сомнительную, так как я тут еще не встречал человека, который не допускает ошибок, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чушь не надо молоть,тут гордиться нечем. Абсолютной грамотностью мало кто может похвастаться,но элементарные ошибки стыдно делать.
Кот БаюнВ ответ на Тимур
Тимур
лучше быть неграмотной, чем злобной теткой, которая только и ищет, на кого бы свое авно вылить. ты чего человека оскорбляешь? Эйнштейн тоже двоечником был, и что? Его знают все, а тебя никто, несмотря на твою грамотность. Притом весьма сомнительную, так как я тут еще не встречал человека, который не допускает ошибок, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я - человек, не допускающий ошибок. Просто я здесь бываю спорадически и не всегда комментирую посты милых дам...
Zoya KalashnikovaВ ответ на Тимур
Тимур
лучше быть неграмотной, чем злобной теткой, которая только и ищет, на кого бы свое авно вылить. ты чего человека оскорбляешь? Эйнштейн тоже двоечником был, и что? Его знают все, а тебя никто, несмотря на твою грамотность. Притом весьма сомнительную, так как я тут еще не встречал человека, который не допускает ошибок, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эйнштейн был "двоечником"по немецкой шкале оценок.От 1до 6!Единица-наивысший балл!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Lidia LidiaВ ответ на MamaLybimchikov .
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ржунемогунадвами!!!!!!!!!!!

vasile_muzВ ответ на Lidia Lidia
Lidia Lidia
Ржунемогунадвами!!!!!!!!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лидия, позвольте, а вот занятно, что один ваш комментарий (на грани) куда-то редуцировался. Не означает ли это, что язык у вас не подвешен [к мозгам]?
Lidia LidiaВ ответ на vasile_muz
vasile_muz
Лидия, позвольте, а вот занятно, что один ваш комментарий (на грани) куда-то редуцировался. Не означает ли это, что язык у вас не подвешен [к мозгам]?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ваша привычка путать теплое с мягким говорит ооооочень много о Вашем "уме".
Для абсолютно неграмотных сообщаю - некоторые комментарии скрывают админы форума. даже если все написанное в нем - чистая правда.
Можете больше мне не писать, не отвечу, потому что мне НЕПРИЯТНЫ люди, "рвущие горло" за сатанистов и исламистов.
Прощайте, мадам, Вы мне надоели..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем