Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё одна игруля и я спать

Кто больше найдёт коротких слов в длинном, используя только буквы этого слова, удваивать и т д имеющиеся буквы можно, добавлять другие нельзя. Повторять слова друг друга можно, цель игры: максимальное количество найденных слов.
ENEMEN (Дельфиниум)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Дарья Кошка
Слово то где?
ENEMEN (Дельфиниум)
Не могу вставить!
ENEMEN (Дельфиниум)
АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ
ENEMEN (Дельфиниум)
АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ
СсылкаПожаловаться
гора, мыло, пора, ром, роман, мор, море, морг, опора, ар, ор, лён, нора, норма, шоп, шале, шлем, шар, ашар, шарм, шерп, шпора, шора, шаг, шен, маг, гам, гамма гром грамм гран реал рай рой лай пай пойма пройма пол поле пола полено - все, надоело. и да, пишем только существительные
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Анони
Анони
гора, мыло, пора, ром, роман, мор, море, морг, опора, ар, ор, лён, нора, норма, шоп, шале, шлем, шар, ашар, шарм, шерп, шпора, шора, шаг, шен, маг, гам, гамма гром грамм гран реал рай рой лай пай пойма пройма пол поле пола полено - все, надоело. и да, пишем только существительные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
42!!! Феерично!⭐⭐⭐⭐⭐
ENEMEN (Дельфиниум)
Да, да! Существительные в начальной форме.
ENEMEN (Дельфиниум)
42!!! Феерично!⭐⭐⭐⭐⭐
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на работе, когда делать нефиг, а книжку читать нельзя, играю в такую игру.
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Анони
Анони
на работе, когда делать нефиг, а книжку читать нельзя, играю в такую игру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Респект! Очень мозг развивает.
Tatsiana Verbilo
Дельфиниум )): фин, ум, лед , миф, мел , лен, мёд ( я заменяю е на Ё)), спать хочу , не придумывается ничего))
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Дельфиниум )): фин, ум, лед , миф, мел , лен, мёд ( я заменяю е на Ё)), спать хочу , не придумывается ничего))
СсылкаПожаловаться
А интересный подход! +100500!!!⭐⭐⭐⭐⭐
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Дельфиниум )): фин, ум, лед , миф, мел , лен, мёд ( я заменяю е на Ё)), спать хочу , не придумывается ничего))
СсылкаПожаловаться
7
Дарья Кошка
гром, промышленный, рог, пенный, гон, гол, ген,
Дарья КошкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
гром, промышленный, рог, пенный, гон, гол, ген,
СсылкаПожаловаться
ром,море, мор. Всё, что то лень)))
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
ром,море, мор. Всё, что то лень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10!!!! ⭐⭐⭐⭐⭐
Дарья КошкаВ ответ на ENEMEN (Дельфиниум)
ENEMEN (Дельфиниум)
10!!!! ⭐⭐⭐⭐⭐
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любила раньше в такое играть, когда интернета не было, а сейчас и так есть чем время занять)))
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Любила раньше в такое играть, когда интернета не было, а сейчас и так есть чем время занять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это игра моего детства, теперь я в неё играю на работе с детьми, а вы здесь тоже все, как дети.
Дарья КошкаВ ответ на ENEMEN (Дельфиниум)
ENEMEN (Дельфиниум)
Это игра моего детства, теперь я в неё играю на работе с детьми, а вы здесь тоже все, как дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы здесь все скучающие тётки, но никак не дети. А я вот забыла, что у меня в киндле есть эта игра, иногда на работе и форум надоедает, и на ютубе смотреть ничего не хочется, спасибо, что напомнили
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мы здесь все скучающие тётки, но никак не дети. А я вот забыла, что у меня в киндле есть эта игра, иногда на работе и форум надоедает, и на ютубе смотреть ничего не хочется, спасибо, что напомнили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пжлст.
Хлюстова Мария
рог
гора
пора
ром
плен
гром
шпора
паром
шарм
пар
нора
лепра
мыло
порог
напор
Хлюстова МарияВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
рог
гора
пора
ром
плен
гром
шпора
паром
шарм
пар
нора
лепра
мыло
порог
напор
СсылкаПожаловаться
лом
лен
шрам
шлем
Хлюстова Мария
шалом... ггг
наталья санкинаВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
лом
лен
шрам
шлем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитала все комментарии и думаю, что нашла что-то новое :нерпа, малыш, май, мера, опера, негр, агроном, гарем, горн, прайм,гомора. Если повторила за кем-то или что-то не так прошу ответить и указать.Спасибо.
ENEMEN (Дельфиниум)
Ого, 20!!!⭐⭐⭐⭐⭐
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на наталья санкина
наталья санкина
Прочитала все комментарии и думаю, что нашла что-то новое :нерпа, малыш, май, мера, опера, негр, агроном, гарем, горн, прайм,гомора. Если повторила за кем-то или что-то не так прошу ответить и указать.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
11, повторы допускаются, но у вас очень длинные и неожиданно интересные слова, браво!!!+100500!!!⭐⭐⭐⭐⭐
Мар
Мыло, опарыш, лен, ром, мор, гром, рана, порей, шлем, репа, гам, нары, паром и еще много других слов! Я спать! Спокойной ночи!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем