Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё одна история «пичалько» !


Кому не нравится – все лесом (мне Воробьева разрешительную грамоту выдала).
Итак, далекие 90-е. Среднестатистическая российская семья из глубинки. Муж, жена, двое деток и наглый разожравшийся котяра. Все как у всех, двухкомнатное малогабаритное гнездышко, трехсекционная стенка, мягкая мебель Миф, цветной телевизор, кухонный гарнитур, холодильник и пневматический китайский термос на нём, как некий символ достатка. Жили, не тужили, пока главе семейства вожжа под хвост не попала – влюбился до помутнения рассудка. Не долго терзавшись сомнениями, мужчина решил, что личное благополучие дороже. Забрал машину, оставив все остальное жене, включая и тех, кого нужно кормить – кота и детей (а вот интересно, это расценивается как благородный поступок, или все-таки раньше жилище в основном было муниципальным и ему по любому ничего не светило?) и ушел навстречу личному счастью. Но прошло какое-то время и выяснилось, что личное счастье не заладилось. Мужичок, развернул лыжи и назад в семью на четырехколесном друге. А не тут-то было!!! Жена его не пустила. Сказала – иди-ка ты дорогой дальше свое счастье искать. Мужичек офигел от такого расклада. Как так? Его такого АХРИНИТЕЛЬНОГО, горячо любимого и желанного взад не пустили и….взял и повесился в гараже. По большому счету хрен с ним, это его выбор. Но что тут началось!!! Сколько грязи и помоев полилось на его жену. Что она, дескать, мужика до петли довела, не захотела простить и назад принять, и прочее и прочее. Уж очень сильно у людей в мозгах засело, что мужика в семье нужно удерживать любыми способами и жена не должна гнушаться привлекать к решению этого вопроса общественность и КПСС. Ну, оступился человек, ведь понять можно, тем более, что тут детки…и кот(!). Одним словом довели милые соседи и дорогие друзья мужа женщину до того, что ей пришлось обменивать квартиру и переезжать в другой район. Гнусная такая история…
Я одного не пойму, почему жену обвинили в том, что её бывший в петлю полез? Или простить нужно было и человек жив бы остался?
Прынцесса Дурындот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
639
123242526
Маргарита МишинаВ ответ на VP VP
VP VP
И то и другое заблуждение.
Мужик вернулся не потому что понял ошибку, а потому что с любовницей не получилось.
Не всегда родной отец лучше. Это вообще бред. Бывают такие отцы, что таких топить надо и взрывать, а не к детям подпускать. Бывают такие отчимы, что роднее родных в тысячу раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О заблуждениях спорить не буду - у каждого человека своя правда и свой опыт))) Кроме того, данную ситуацию никто не знает изнутри - ведь мы выслушали только одну сторону этой истории... А что если стОит жалеть больше мужчину, чем женщину, Почему Вы встали на сторону жены?
Маргарита Мишина
О заблуждениях спорить не буду - у каждого человека своя правда и свой опыт))) Кроме того, данную ситуацию никто не знает изнутри - ведь мы выслушали только одну сторону этой истории... А что если стОит жалеть больше мужчину, чем женщину, Почему Вы встали на сторону жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая тенденция у форума. Второй стороны тут нет. Остается верить тому что написано и обсуждать то что написано. Иначе какой смысл читать?
Почему я не на стороне мужика? Наверное потому что сама никогда не изменяла. Для меня это нонсенс!
Маргарита МишинаВ ответ на VP VP
VP VP
Такая тенденция у форума. Второй стороны тут нет. Остается верить тому что написано и обсуждать то что написано. Иначе какой смысл читать?
Почему я не на стороне мужика? Наверное потому что сама никогда не изменяла. Для меня это нонсенс!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот попробуйте абстрагироваться и порассуждать. Например - вот случилось такое, что я сама влюбилась и причем. взаимно... выпила лишнего... обстоятельства благоприятствовали... и случилось то, что случилось) Не допускаете, что все люди полигамны от природы?
Маргарита Мишина
А вот попробуйте абстрагироваться и порассуждать. Например - вот случилось такое, что я сама влюбилась и причем. взаимно... выпила лишнего... обстоятельства благоприятствовали... и случилось то, что случилось) Не допускаете, что все люди полигамны от природы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маргарита, чего мне представлять вас, если вокруг меня полно таких как вы.))) Взять хоть моего бывшего мужа. Ключевое слово *Бывшего*))
Я морали читать не настроена, да и не нужно это вам. Но в своем окружении я такое не принимаю. Никогда не требовала от партнера, чего сама не в состоянии сделать. А для меня неприемлемо трахаться на стороне, будучи замужем. Ни в трезвом виде, не в пьяном. Этим я и отличаюсь от животного. Налево не хожу. Только прямо. Либо мне нужен этот мужчина и этот брак, либо нет. Если нет, разводимся и гуляем себе спокойно. Кто мешает?
Маргарита МишинаВ ответ на VP VP
VP VP
Маргарита, чего мне представлять вас, если вокруг меня полно таких как вы.))) Взять хоть моего бывшего мужа. Ключевое слово *Бывшего*))
Я морали читать не настроена, да и не нужно это вам. Но в своем окружении я такое не принимаю. Никогда не требовала от партнера, чего сама не в состоянии сделать. А для меня неприемлемо трахаться на стороне, будучи замужем. Ни в трезвом виде, не в пьяном. Этим я и отличаюсь от животного. Налево не хожу. Только прямо. Либо мне нужен этот мужчина и этот брак, либо нет. Если нет, разводимся и гуляем себе спокойно. Кто мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня представлять не надо - у Вас фантазии не хватит мои моральные принципы даже предположить))) Представьте себя. Если представили и не приемлете для себя полигамию, то и пусть так будет... Такие люди есть тоже (впрочем, и животные)... Однако. замечу, что это противоречит природным инстинктам)))
ПС. А почему Вы так сердитесь? От Вас все мужчины начинают со временем ходить налево?
Маргарита Мишина
Меня представлять не надо - у Вас фантазии не хватит мои моральные принципы даже предположить))) Представьте себя. Если представили и не приемлете для себя полигамию, то и пусть так будет... Такие люди есть тоже (впрочем, и животные)... Однако. замечу, что это противоречит природным инстинктам)))
ПС. А почему Вы так сердитесь? От Вас все мужчины начинают со временем ходить налево?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странная вы, чесслово))) Если я не пришла в телячий восторг от рассказа про ваш пряный трах, то это по-вашему значит: а)что у меня не хватает фантазии б) я сержусь в) от меня мужчинЫ со временем уходят налево))
Мда..))) Вам прям с такими способностями в программу *Экстрасенсы* прямым ходом)))

Кстати, как считают психологи, налево ходят глубоко неуверенные и закомплексованные в себе люди. Которые а)пытаются себе и другим доказать что они кому-то нужны (их еще кто-то хочет) б) не понимают, что количество это не качество в) не способны найти себе достойного партнера, поэтому размениваются на всякую шелупень.
Полностью поддерживаю данную точку зрения. Так что можете и дальше гордится своими пьяными подвигами)))
Маргарита МишинаВ ответ на VP VP
VP VP
Странная вы, чесслово))) Если я не пришла в телячий восторг от рассказа про ваш пряный трах, то это по-вашему значит: а)что у меня не хватает фантазии б) я сержусь в) от меня мужчинЫ со временем уходят налево))
Мда..))) Вам прям с такими способностями в программу *Экстрасенсы* прямым ходом)))

Кстати, как считают психологи, налево ходят глубоко неуверенные и закомплексованные в себе люди. Которые а)пытаются себе и другим доказать что они кому-то нужны (их еще кто-то хочет) б) не понимают, что количество это не качество в) не способны найти себе достойного партнера, поэтому размениваются на всякую шелупень.
Полностью поддерживаю данную точку зрения. Так что можете и дальше гордится своими пьяными подвигами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про мой пьяный трах??? Да Вы в своем ли уме??? Вы читать-то умеете? Перечитайте мой комментарий еще раз в очках)))
Маргарита Мишина
Про мой пьяный трах??? Да Вы в своем ли уме??? Вы читать-то умеете? Перечитайте мой комментарий еще раз в очках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну конечно про ваш. Вы же его тут пропагандируете)) Не я.
Кстати, если вам хочется погавкаться, то это не ко мне. У меня в отличии от вас шикарное настроение. А у вас что-то с нервишками совсем беда. Выпить нечего или трахнуться не с кем?)) Не повод это знаете ли на людей шипеть))
Маргарита МишинаВ ответ на VP VP
VP VP
Ну конечно про ваш. Вы же его тут пропагандируете)) Не я.
Кстати, если вам хочется погавкаться, то это не ко мне. У меня в отличии от вас шикарное настроение. А у вас что-то с нервишками совсем беда. Выпить нечего или трахнуться не с кем?)) Не повод это знаете ли на людей шипеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы невнимательны. Я предложила Вам порассуждать, а Вы сразу в бутылку полезли, толком даже не разобравшись, о чем я Вам написала))) Это у Вас с нервишками не того... Понятно, что в данной теме Вы сама с изменами по самые помидоры, иначе бы так не взбесились)))
ПС. Мне совсем не хочется погавкаться. Я белая и пушистая кошечка - в благополучном браке 25 лет (с одним мужчиной, замечу). Не пью, не курю, не изменяю, чего и Вам желаю. Хорошего настроения и побольше культуры при общении на форуме! Мур.
Маргарита Мишина
ей пришлось уехать... Не надо было выносить сор из избы - если бы держала язык за зубами, то никто из соседей подробностей этой семейной жизни никогда бы не узнал.
кукла
а что он повесился-то????
Татьяна Иванова
ой соседи это вообще! и главное ничего хорошего от них не ждать не приходится. в нашей семье случай был. моя мама возвращается из отпуска, и ей тут же "добрая" соседка:
-"А вы знаете, пока вас не было ваш муж в квартиру женщин водил!
Хорошо у меня мама женщина умнейшая, она сходу ей и ответила:
- В вашу?
Соседка такого расклада явно не ожидала,
- Нет,- говорит, - В вашу
Мама : - тогда чего вы так беспокоитесь?
Всё, несмотря на то, что это произошло 20 лет назад эта соседка до сих пор с нами не разговаривает. И слава богу.
Перец (Red Hot)
...доволен.. .судьбой кота....
Прынцесса ДурындотВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...доволен.. .судьбой кота....
СсылкаПожаловаться
должо же этой истории хоть кому-то повезти))))
123242526
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем