Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё одна история «пичалько» !


Кому не нравится – все лесом (мне Воробьева разрешительную грамоту выдала).
Итак, далекие 90-е. Среднестатистическая российская семья из глубинки. Муж, жена, двое деток и наглый разожравшийся котяра. Все как у всех, двухкомнатное малогабаритное гнездышко, трехсекционная стенка, мягкая мебель Миф, цветной телевизор, кухонный гарнитур, холодильник и пневматический китайский термос на нём, как некий символ достатка. Жили, не тужили, пока главе семейства вожжа под хвост не попала – влюбился до помутнения рассудка. Не долго терзавшись сомнениями, мужчина решил, что личное благополучие дороже. Забрал машину, оставив все остальное жене, включая и тех, кого нужно кормить – кота и детей (а вот интересно, это расценивается как благородный поступок, или все-таки раньше жилище в основном было муниципальным и ему по любому ничего не светило?) и ушел навстречу личному счастью. Но прошло какое-то время и выяснилось, что личное счастье не заладилось. Мужичок, развернул лыжи и назад в семью на четырехколесном друге. А не тут-то было!!! Жена его не пустила. Сказала – иди-ка ты дорогой дальше свое счастье искать. Мужичек офигел от такого расклада. Как так? Его такого АХРИНИТЕЛЬНОГО, горячо любимого и желанного взад не пустили и….взял и повесился в гараже. По большому счету хрен с ним, это его выбор. Но что тут началось!!! Сколько грязи и помоев полилось на его жену. Что она, дескать, мужика до петли довела, не захотела простить и назад принять, и прочее и прочее. Уж очень сильно у людей в мозгах засело, что мужика в семье нужно удерживать любыми способами и жена не должна гнушаться привлекать к решению этого вопроса общественность и КПСС. Ну, оступился человек, ведь понять можно, тем более, что тут детки…и кот(!). Одним словом довели милые соседи и дорогие друзья мужа женщину до того, что ей пришлось обменивать квартиру и переезжать в другой район. Гнусная такая история…
Я одного не пойму, почему жену обвинили в том, что её бывший в петлю полез? Или простить нужно было и человек жив бы остался?
Прынцесса Дурындот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
639
1345678926
СтервоZzinaВ ответ на Sherfik
Sherfik
Недавно в автобусе услышала разговор - ей УЖЕ 30 лет (!!!), пора хвататься только за того, кто просто внимание обратил.
Мля, как же тётки не ценят себя....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот....
Гончаренко
Неужели на кого-то ещё настолько действует мнение соседей??? Вот ранимая женщина.. Мне было бы глубоко наплевать. А она была права, она не многоразовый чайный пакетик, чтобы по второму кругу её использовать.
Беатриса *В ответ на Гончаренко
Гончаренко
Неужели на кого-то ещё настолько действует мнение соседей??? Вот ранимая женщина.. Мне было бы глубоко наплевать. А она была права, она не многоразовый чайный пакетик, чтобы по второму кругу её использовать.
СсылкаПожаловаться
ага, никто не прочувствовал как он пережила его уход....сколько слез пролила...
а осудить все готовы
Прынцесса ДурындотВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Неужели на кого-то ещё настолько действует мнение соседей??? Вот ранимая женщина.. Мне было бы глубоко наплевать. А она была права, она не многоразовый чайный пакетик, чтобы по второму кругу её использовать.
СсылкаПожаловаться
Неужели на кого-то ещё настолько действует мнение соседей???

это давно было
ГончаренкоВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Неужели на кого-то ещё настолько действует мнение соседей???

это давно было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это многое объясняет, но мне и тогда было бы наплевать... Радует, что женщина сама себя виноватой не считает. Это правильно. Если соседи ей жизнь отравляют, так хоть сама себя не пилит - молодец. Она права, а мужчина просто слабак - не смог ответить перед жизнью за последствия своего выбора.
ДмитрийВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Неужели на кого-то ещё настолько действует мнение соседей??? Вот ранимая женщина.. Мне было бы глубоко наплевать. А она была права, она не многоразовый чайный пакетик, чтобы по второму кругу её использовать.
СсылкаПожаловаться
Не то, чтобы действует, просто, когда каждый день тебе в глаза говорят, что ты сволочь - это как-то напрягает.
ГончаренкоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не то, чтобы действует, просто, когда каждый день тебе в глаза говорят, что ты сволочь - это как-то напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, она каждый день с соседями общалась? Мне даже в старые времена на соседей было глубоко все равно.
ДмитрийВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Интересно, она каждый день с соседями общалась? Мне даже в старые времена на соседей было глубоко все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чё ж теперь - на улицу не выходить? Да, можно не общаться, но эта... эманация зла от них проникает сквозь стены и портит жизнь.
ГончаренкоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну чё ж теперь - на улицу не выходить? Да, можно не общаться, но эта... эманация зла от них проникает сквозь стены и портит жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верю я в эти эманации через стены )) Если косо смотрели - другое дело, или на детях отразилось, например. Если соседские дети дразнили детей этой женщины, что из-за неё их отец повесился - а такое могло быть - то конечно, могла съехать.
Мary TigrВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Интересно, она каждый день с соседями общалась? Мне даже в старые времена на соседей было глубоко все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм )))
я знаю о чём вы забыли: о детях ))))
им - да, каждый день кто-нить мог ляпнуть такое про мать.
ГончаренкоВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
хм )))
я знаю о чём вы забыли: о детях ))))
им - да, каждый день кто-нить мог ляпнуть такое про мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не забыла )) Два раза уже в этой теме про детей упоминала как причину того, что мать переехала. Но потом выяснилось, что мать ещё бывшего мужа хоронить отказалась после самоубийства. После чего и началось основное брожение умов соседей.
Мary TigrВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Не забыла )) Два раза уже в этой теме про детей упоминала как причину того, что мать переехала. Но потом выяснилось, что мать ещё бывшего мужа хоронить отказалась после самоубийства. После чего и началось основное брожение умов соседей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что?
имеет право )))
её выбор.
оля селупеваВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Не забыла )) Два раза уже в этой теме про детей упоминала как причину того, что мать переехала. Но потом выяснилось, что мать ещё бывшего мужа хоронить отказалась после самоубийства. После чего и началось основное брожение умов соседей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не забыла )) Два раза уже в этой теме про детей упоминала как причину того, что мать переехала. Но потом выяснилось, что мать ещё бывшего мужа хоронить отказалась после самоубийства. После чего и началось основное брожение умов соседей.

а с какой стати бывшего хоронить? Он после развода чужим становится. У него потом другая была.Почему бы к последнй жене претензии не предъявить?
Беатриса *
Прынцесса, ну зачем концовочку рассказала, надо было интригу----
женщину не осудаждаю
мужик слабак
ГончаренкоВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Прынцесса, ну зачем концовочку рассказала, надо было интригу----
женщину не осудаждаю
мужик слабак
СсылкаПожаловаться
Правильно. Не смог ответить за последствия своего выбора и слился.
Маруся ТимофееваВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Правильно. Не смог ответить за последствия своего выбора и слился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слабак - как и многие) увы.. инфантильность....не умение отвечать за свои поступки
Прынцесса ДурындотВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Прынцесса, ну зачем концовочку рассказала, надо было интригу----
женщину не осудаждаю
мужик слабак
СсылкаПожаловаться
Прынцесса, ну зачем концовочку рассказала, надо было интригу----

Да надоели уже ахринительные истории))
Беатриса *В ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Прынцесса, ну зачем концовочку рассказала, надо было интригу----

Да надоели уже ахринительные истории))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да с интригой и не досказанностью- щас бы тут завертелось -закрутилось МАМА НЕ ГОРЮЙ
п.с. куды деваться- ЖИЗНЯ,,,,
Прынцесса ДурындотВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
да с интригой и не досказанностью- щас бы тут завертелось -закрутилось МАМА НЕ ГОРЮЙ
п.с. куды деваться- ЖИЗНЯ,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже итак особо впечатлительные натуры нервничают))))
Беатриса *В ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
уже итак особо впечатлительные натуры нервничают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оооооо- сейчас повнимательнее почитаю-
мне показалось, что единодушие и покой...
Прынцесса Дурындот
Прынцесса, ну зачем концовочку рассказала, надо было интригу----

Да надоели уже ахринительные истории))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прынцесса, ну зачем концовочку рассказала, надо было интригу----

Да надоели уже ахринительные истории))


А я думаю, что жена ему многое прощала в жизни, он пользовался этим , ушел, но рассматривал семью,как запасной вариант. А тут вернулся , и от ворот -поворот. И ,как человек эгоцентричный решл насолить жене, взял - и повесился ,чтоб ей плохо было... А женщина - молодец, правильно сделала. )))
Прынцесса ДурындотВ ответ на абвгд
абвгд
Прынцесса, ну зачем концовочку рассказала, надо было интригу----

Да надоели уже ахринительные истории))


А я думаю, что жена ему многое прощала в жизни, он пользовался этим , ушел, но рассматривал семью,как запасной вариант. А тут вернулся , и от ворот -поворот. И ,как человек эгоцентричный решл насолить жене, взял - и повесился ,чтоб ей плохо было... А женщина - молодец, правильно сделала. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вероятно так и было, но вот ещё что, я точно не помню, но и хоронить она его тоже отказалась. Может поэтому история имела такой резонанс
Прынцесса ДурындотВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Прынцесса, ну зачем концовочку рассказала, надо было интригу----
женщину не осудаждаю
мужик слабак
СсылкаПожаловаться
Я вспомнила, она его хоронить отказалась? Подошло бы для продолжения?)))))
Прынцесса Дурындот
Я вспомнила, она его хоронить отказалась? Подошло бы для продолжения?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вспомнила, она его хоронить отказалась? Подошло бы для продолжения?)))))

))) Пойдет! ))) Только лучше,как завязка действия...)))

Примерно так- муж ушел к другой, жена погоревала - погоревала, да наступили времена ,,свободного рынка,, И тут ( как говорится ,не было счастья - да несчастье помогло. Узнала она,что квартира теперь стоит энную сумму в североамериканских казначейских билетах. И решила она, что времяи труды потраченые на шаловливого супруга , эквивалентно стоимости кв. метров. Он конечно вернулся, упал в ноги ,умолял простить его бес попутал и все такое...Да не захотела жена снова наступать на те-же грабли, сказала:- Ступай себе с миром- откуда пришел. И тут он понял,что терда она в своем решении. Пошел и наложил на себя руки - ей назло... Только вот на похороны свои денег не оставил. А такие бонусы,как похороны в планы жены не входили. Продала она квартиру, и уехала с детьми и животными куда глаза глядят....
Ну а дальше- можно продолжать - о жизи на новом месте)))
Ася Райская
потому что идиотам то лучше знать, как другим лучше жить
1345678926
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем