Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё одна история «пичалько» !


Кому не нравится – все лесом (мне Воробьева разрешительную грамоту выдала).
Итак, далекие 90-е. Среднестатистическая российская семья из глубинки. Муж, жена, двое деток и наглый разожравшийся котяра. Все как у всех, двухкомнатное малогабаритное гнездышко, трехсекционная стенка, мягкая мебель Миф, цветной телевизор, кухонный гарнитур, холодильник и пневматический китайский термос на нём, как некий символ достатка. Жили, не тужили, пока главе семейства вожжа под хвост не попала – влюбился до помутнения рассудка. Не долго терзавшись сомнениями, мужчина решил, что личное благополучие дороже. Забрал машину, оставив все остальное жене, включая и тех, кого нужно кормить – кота и детей (а вот интересно, это расценивается как благородный поступок, или все-таки раньше жилище в основном было муниципальным и ему по любому ничего не светило?) и ушел навстречу личному счастью. Но прошло какое-то время и выяснилось, что личное счастье не заладилось. Мужичок, развернул лыжи и назад в семью на четырехколесном друге. А не тут-то было!!! Жена его не пустила. Сказала – иди-ка ты дорогой дальше свое счастье искать. Мужичек офигел от такого расклада. Как так? Его такого АХРИНИТЕЛЬНОГО, горячо любимого и желанного взад не пустили и….взял и повесился в гараже. По большому счету хрен с ним, это его выбор. Но что тут началось!!! Сколько грязи и помоев полилось на его жену. Что она, дескать, мужика до петли довела, не захотела простить и назад принять, и прочее и прочее. Уж очень сильно у людей в мозгах засело, что мужика в семье нужно удерживать любыми способами и жена не должна гнушаться привлекать к решению этого вопроса общественность и КПСС. Ну, оступился человек, ведь понять можно, тем более, что тут детки…и кот(!). Одним словом довели милые соседи и дорогие друзья мужа женщину до того, что ей пришлось обменивать квартиру и переезжать в другой район. Гнусная такая история…
Я одного не пойму, почему жену обвинили в том, что её бывший в петлю полез? Или простить нужно было и человек жив бы остался?
Прынцесса Дурындот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
639
пряник тульский
Это ему к психиатру
Аннушка АнниковаВ ответ на пряник тульский
пряник тульский
Это ему к психиатру
СсылкаПожаловаться
И соседям тоже.
пряник тульский
Это ему к психиатру
СсылкаПожаловаться
жидковат в коленках мужик оказался
ИринаВ ответ на LILIT
LILIT
жидковат в коленках мужик оказался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жидковат в коленках мужик оказался

чтобы повеситься тоже мужество надо иметь.
LILITВ ответ на Ирина
Ирина
жидковат в коленках мужик оказался

чтобы повеситься тоже мужество надо иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не мужество,это психиасстройство,потому что смерти не боятся только дети и идиоты.Мужество-это попросить прощения,заслужить прощение,
жить вопреки смерти.
Людмила Карелина
Да сцуки они, все соседи эти.
Комментарий удален.Почему?
Прынцесса ДурындотВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Текилу? А может закапу?
Комментарий удален.Почему?
Прынцесса ДурындотВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нда, чую без Свана точно не обойтись...
Вера КоноваловаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Текилу? А может закапу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Текилу? А может закапу?

Тащи самогон, да покрепче. А то, чес слова. не пойму. какого чёрт соседи за кампания с ним не повесились? И почему заботливые родственники в себе не взяли это бездомное животное. Тащи самогон да с огурчиком, заодно и мужика помянем. А тётка-то причём? Уходя - уходи. Самое смешное. что с бывшим мужем у меня примерно такая же история, правда он вешаться не собирается. Ушёл за любовью, любовь закончилась через три месяца, но тут , как га грех, у меня началась. И вот он сердешный, уже шестнадцать лет не может понять, почему к нему я равнодушна. Но если задумает повеситься. то я не против - это его личное дело, мешать не имею права.
мыкола таврическийВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Текилу? А может закапу?

Тащи самогон, да покрепче. А то, чес слова. не пойму. какого чёрт соседи за кампания с ним не повесились? И почему заботливые родственники в себе не взяли это бездомное животное. Тащи самогон да с огурчиком, заодно и мужика помянем. А тётка-то причём? Уходя - уходи. Самое смешное. что с бывшим мужем у меня примерно такая же история, правда он вешаться не собирается. Ушёл за любовью, любовь закончилась через три месяца, но тут , как га грех, у меня началась. И вот он сердешный, уже шестнадцать лет не может понять, почему к нему я равнодушна. Но если задумает повеситься. то я не против - это его личное дело, мешать не имею права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Текилу? А может закапу?

Тащи самогон, да покрепче. А то, чес слова. не пойму. какого чёрт соседи за кампания с ним не повесились? И почему заботливые родственники в себе не взяли это бездомное животное. Тащи самогон да с огурчиком, заодно и мужика помянем. А тётка-то причём? Уходя - уходи. Самое смешное. что с бывшим мужем у меня примерно такая же история, правда он вешаться не собирается. Ушёл за любовью, любовь закончилась через три месяца, но тут , как га грех, у меня началась. И вот он сердешный, уже шестнадцать лет не может понять, почему к нему я равнодушна. Но если задумает повеситься. то я не против - это его личное дело, мешать не имею права.


а ты,типа вся такая охренительная,что аж фотку со своей обезъяней физией выложила на обозрение...я б на месте твово мужа пизданул тебя поленом по башке,чтоб твой микромозг в чуйство привести,чтоб куйню не несла
Вера КоноваловаВ ответ на мыкола таврический
мыкола таврический
Текилу? А может закапу?

Тащи самогон, да покрепче. А то, чес слова. не пойму. какого чёрт соседи за кампания с ним не повесились? И почему заботливые родственники в себе не взяли это бездомное животное. Тащи самогон да с огурчиком, заодно и мужика помянем. А тётка-то причём? Уходя - уходи. Самое смешное. что с бывшим мужем у меня примерно такая же история, правда он вешаться не собирается. Ушёл за любовью, любовь закончилась через три месяца, но тут , как га грех, у меня началась. И вот он сердешный, уже шестнадцать лет не может понять, почему к нему я равнодушна. Но если задумает повеситься. то я не против - это его личное дело, мешать не имею права.


а ты,типа вся такая охренительная,что аж фотку со своей обезъяней физией выложила на обозрение...я б на месте твово мужа пизданул тебя поленом по башке,чтоб твой микромозг в чуйство привести,чтоб куйню не несла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты, типа такой умный, выучи родной язык, а этот сленг оставь своей супруге, если, конечно, таковая в наличии имеется, ибо с такой скотиной лично я бы жить не стала.
мыкола таврическийВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ты, типа такой умный, выучи родной язык, а этот сленг оставь своей супруге, если, конечно, таковая в наличии имеется, ибо с такой скотиной лично я бы жить не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто бы вякал,овца тупая,скотская даже твоя фамилия лошадиная
МарьюшкаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Текилу? А может закапу?

Тащи самогон, да покрепче. А то, чес слова. не пойму. какого чёрт соседи за кампания с ним не повесились? И почему заботливые родственники в себе не взяли это бездомное животное. Тащи самогон да с огурчиком, заодно и мужика помянем. А тётка-то причём? Уходя - уходи. Самое смешное. что с бывшим мужем у меня примерно такая же история, правда он вешаться не собирается. Ушёл за любовью, любовь закончилась через три месяца, но тут , как га грех, у меня началась. И вот он сердешный, уже шестнадцать лет не может понять, почему к нему я равнодушна. Но если задумает повеситься. то я не против - это его личное дело, мешать не имею права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
пряник тульскийВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Какие у Вас глазки сегодня зачётные...
Вийюха Волошина
Она не виновата в том что он урод.
Наглец ТерпигорецВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Она не виновата в том что он урод.
СсылкаПожаловаться
Она не виновата в том что он урод.

Нет винавата!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Наглец Терпигорец
Наглец Терпигорец
Она не виновата в том что он урод.

Нет винавата!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте поговорим об этом..виновата в чем и почему?
иван пупкинВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Она не виновата в том что он урод.
СсылкаПожаловаться
Да чо там мелочиться,все мы(с вашей точки зрения) уроды.
Вийюха ВолошинаВ ответ на иван пупкин
иван пупкин
Да чо там мелочиться,все мы(с вашей точки зрения) уроды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш сарказм вапще не к чему... ДА МЫ все уроды.. и Я в том числе...НО некоторые стремяться быть лучше.. анализируют свои ошибки... так что урод ,уроду рознь.Есть почти без грешные люди..но жизнь их тоже ставит перед выбором...
Алекс Маш
А она сама то себя виноватой считает?
Прынцесса ДурындотВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
А она сама то себя виноватой считает?
СсылкаПожаловаться
неа
Алекс МашВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
неа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пускай воняют, так было, есть и вроде будет. Осуждающих всегда найдётся кучка. Естественный отбор произошёл, ещё один сошёл с дистанции. Конец фильма.
Прынцесса Дурындот
неа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа

Ну вот это самое главное))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем