Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё одна мамашка-долбанашка..

Соседка снизу задолбала. Одинокая мамочка с 2 детьми. В опеку на неё что-ли жаловаться? Прям не знаем что делать(. Сама она из неблагополучной семьи: отец алкаш, мать шизик, ну эта дочь их выгнала из этой хаты, благо было куда. Муж от неё убежал, роняя тапки(правильно сделал, только поздно, надо смотреть с кем детей делаешь, алименты платит вовремя). Так вот, у неё детки не спят до часу, когда и до двух ночи. Да не просто не спят, а бесятся. Старший мальчик(8лет) всегда бегает и прыгает по квартире, играет в мяч, швыряет его об стены и потолок, залезает на стол/стул и прыгает с них с диким грохотом по 20 раз за ночь. Девочке 2 года, она поспокойнее, но просто заходится в крике среди ночи, т к хочет спать, а её никто не укладывает. Уснуть соседям просто нереально, стены трясутся. Ходить говорить, чтоб не шумели – бесполезно, или дверь не откроет, или пошлёт. Летом, когда окна открыты, слышно что мамаша болтает по телефону часами, к детям подходит только на дикий вопль. Слышно её обращение к ним: «заткнись, бл..ь», «закрой рот, не ори, дрянь» и всё в этом духе. Быдло растит быдло. При этом мальчик пока вполне адекватный, не «дебил», как мама его зовёт. Когда я лично ему сказала: по тише ночью, не прыгай так, он понял ровно на 2 дня, была тишина. И потом опять, матери-то пофигу. Причем, кто не знает их семейку, сразу не догадается о долбанутости, жалеют : одна мол с двумя осталась. Приезжала к ним пожить и помочь тётя мужа, опять 2 ночи была тишина. Дети были уложены вовремя. Но тётя была благополучно «послана», она ведь посмела «учить» мамашу и деток не орать по ночам. Вот реальный пример, когда «яблоко от яблони недалеко». Родители её были твари, от них все соседи страдали, вонь, грязь, драки. И внуки с таким воспитанием недалеко уйдут. Я вот противник ювеналки, но с такими долбанутыми надо же что-то делать. Что делать с быдло-мамой? Куда жаловаться? Поможет-ли это? Она соседям, которых залила, дверь ножом исполосовала, посмели, видите-ли, возмутиться. При этом она работает тренером в детской спорт школе, тренирует чужих детей. Кошмар, вот кто её на работу туда взял?? Извиняюсь за много слов, задолбали маргиналы…
Рика Ри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Алекса
А чего....сделайте подлость....почему бы не сломать психику детей ежели Вам мешают!Вот поэтому и нельзя нам вводить ювеналку из за таких как ВЫ А вообще шли бы Вы на форум дети
Рика РиВ ответ на Алекса
Алекса
А чего....сделайте подлость....почему бы не сломать психику детей ежели Вам мешают!Вот поэтому и нельзя нам вводить ювеналку из за таких как ВЫ А вообще шли бы Вы на форум дети
СсылкаПожаловаться
психику этих детей сломает их мама без нашей помощи,
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Алекса
Алекса
А чего....сделайте подлость....почему бы не сломать психику детей ежели Вам мешают!Вот поэтому и нельзя нам вводить ювеналку из за таких как ВЫ А вообще шли бы Вы на форум дети
СсылкаПожаловаться
+++
Ещё тот Подарочек
Слушай, дак вот кто на меня поклёп наводит!))))
Ещё тот Подарочек
Слушай, дак вот кто на меня поклёп наводит!))))
СсылкаПожаловаться
что ж соседей доводишь до нервного срыва?
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
что ж соседей доводишь до нервного срыва?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто доводит? Они сами доводятся, я ничего специально не делаю)). Просто на форуме вишу, а детишки развлекаются)), мамке не мешают)), так что у нас всё тихо))
Ещё тот Подарочек
кто доводит? Они сами доводятся, я ничего специально не делаю)). Просто на форуме вишу, а детишки развлекаются)), мамке не мешают)), так что у нас всё тихо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дожилась...с монитором-то нафик так громко разговариваешь?
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
дожилась...с монитором-то нафик так громко разговариваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это у соседей глюки, сами обдолбятся от постоянного недосыпа)))
Ещё тот Подарочек
это у соседей глюки, сами обдолбятся от постоянного недосыпа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с соседями такое бывает )))
мои рассказывали что им бамбина моя на Новый год спать не давала, хотя дома одна кошка была ))))
СагарматхаВ ответ на *****
*****
с соседями такое бывает )))
мои рассказывали что им бамбина моя на Новый год спать не давала, хотя дома одна кошка была ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык это кошка видать так орала от грусти... Кошачий мяв порой как детский слышится. ))))
*****В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Дык это кошка видать так орала от грусти... Кошачий мяв порой как детский слышится. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
праздник отмечать надо, а не за соседскими кошками подслушивать ))
СагарматхаВ ответ на *****
*****
праздник отмечать надо, а не за соседскими кошками подслушивать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А может кошка тож отмечала... По-своему....Вот и горланила как умела... Караоке.
*****В ответ на Сагарматха
Сагарматха
А может кошка тож отмечала... По-своему....Вот и горланила как умела... Караоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
надо угостить ее чем-нибудь вкусным, за то что в одну морду праздновала и гостей не навела, а то бы выселили нафик ))
СагарматхаВ ответ на *****
*****
надо угостить ее чем-нибудь вкусным, за то что в одну морду праздновала и гостей не навела, а то бы выселили нафик ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дааа мысль хорошая....От хозяева-то повеселились бы увидев кошкиных гостей....)))
*****В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Дааа мысль хорошая....От хозяева-то повеселились бы увидев кошкиных гостей....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хозяева бы офигели от такого беспредела )))
СагарматхаВ ответ на *****
*****
хозяева бы офигели от такого беспредела )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вот нефиг оставлять... одну в праздник. ))))
*****В ответ на Сагарматха
Сагарматха
А вот нефиг оставлять... одну в праздник. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
наученная горьким опытом, теперь везде с собой брать буду, чтобы соседей не смущать - вдруг им что еще подумается ))
ПолЖИЗНИ
Тренером в детской школе? Это на засыпку?
Эллочка Л
Смените квартиру на более благополучный район;-)
Олеся Николаева
Куда-куда, в органы опеки и попечительства жаловаться.
Аnna Antonova
что ж папаша не забрал детей ?
ах да мужчины только способны детей делать , а воспитывать не их дело
и главное никто их не осуждает
*****В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
что ж папаша не забрал детей ?
ах да мужчины только способны детей делать , а воспитывать не их дело
и главное никто их не осуждает
СсылкаПожаловаться
а папаша каким боком к теме???
можно подумать много мам, которые с радостью отдадут детей на воспитание отцу
Аnna AntonovaВ ответ на *****
*****
а папаша каким боком к теме???
можно подумать много мам, которые с радостью отдадут детей на воспитание отцу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так хоть брал бы детей на выходные..
можно подумать, что много отцов желающих жить с детьми
*****В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так хоть брал бы детей на выходные..
можно подумать, что много отцов желающих жить с детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для того, чтобы брал, надо, чтобы их давали на выходные ))
можете не верить, но встрчаются и не так редко, как Вы себе представляете
Аnna AntonovaВ ответ на *****
*****
для того, чтобы брал, надо, чтобы их давали на выходные ))
можете не верить, но встрчаются и не так редко, как Вы себе представляете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну конечно любимая забава женщин в России - другие женщины говно , а такая вся пизадтая
женщине надо 2 детей содержать и еще личную жизнь устраивать ..
а отец детей естественно святой , как можно мужчину -то осудить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем