Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё одна тема.

Про неумение общаться.

Почему взрослые люди доводят отношения до абсурда? почему общаются с овцой, от которой одни неприятности.? Возмущаются , тихушничают - но раз за разам дают понять своими поступками - ты с нами, ты член нашей компании....Зачем вообще брать с собой больше одного раза человека, с которым всем некомфортно? а. ну да - другу же будет не с кем трахаццо... хороший мотив)

У таких всегда одни неприятности и сплошной Дом-2 в жизни. И на вылазках - нервотрепка, потому как не умеют построить отношения с окружающими, чтобы они не действовали тебе на нервы, и семейная жизнь такая же, и разводы - расставания тоже кровавые....

Потому что - безотвественно относятся к отношениям - не только с любимыми - вообще со всеми - с друзьями, приятелями, коллегами...В результате имеют нервотрепку ( или им нравиццо человека "обламывать"?), и засранную территорию после себя....
Флокс шиловидный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Анонимно
А что доктор говорит?
Агент 007В ответ на Анонимно
Анонимно
А что доктор говорит?
СсылкаПожаловаться
Доктор говорит : "В морг!"
ИринаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Доктор говорит : "В морг!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доктор говорит : "В морг!"

Ну зачем же покойников пугать-то?
Алекса
Это правда....мы не умеем разговаривать....правильно построить предложения
Паша Кравцов
Зацепило вас
Конкретно
Паша Кравцов
Зацепило вас
Конкретно
СсылкаПожаловаться
а что с женщиной случилось? от чего её так колбасит?
Колобок и два жирафа
потому что никому неохота работать над собой любимым и анализировать причины своих неудач, проще опираться на то, что я хороший, а все вокруг дураки
Самая МеркантильнаяВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
потому что никому неохота работать над собой любимым и анализировать причины своих неудач, проще опираться на то, что я хороший, а все вокруг дураки
СсылкаПожаловаться
я вот раньше пыталась анализировать, но поняла. что проще жить как раз с установкой "я умная, а все вокруг дураки". От того, что кто-то один будет анализировать, а остальные нет. то этот анализирующий всегда в проигрыше будет
Надежда СорокинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я вот раньше пыталась анализировать, но поняла. что проще жить как раз с установкой "я умная, а все вокруг дураки". От того, что кто-то один будет анализировать, а остальные нет. то этот анализирующий всегда в проигрыше будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенных людей не бывает. Кто как умеет . тот так общается.А если находятся люди понимающие друг друга, то это счастье, которое далеко не всем приваливает.
Самая Меркантильная
это все про ту девицу из похода? как она взбудоражила всех, и ведь даже и не подозревает об этом)))
Самая Меркантильная
это все про ту девицу из похода? как она взбудоражила всех, и ведь даже и не подозревает об этом)))
СсылкаПожаловаться
это все про ту девицу из похода? как она взбудоражила всех, и ведь даже и не подозревает об этом)))

Чёт я всё пропустила опять...что за девица?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Алекса
Алекса
это все про ту девицу из похода? как она взбудоражила всех, и ведь даже и не подозревает об этом)))

Чёт я всё пропустила опять...что за девица?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аркадий ЛаптевВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
это все про ту девицу из похода? как она взбудоражила всех, и ведь даже и не подозревает об этом)))
СсылкаПожаловаться
А поподробнее? Из какой темы-то? Я 2 дня отсутствовал.
Самая Меркантильная
это все про ту девицу из похода? как она взбудоражила всех, и ведь даже и не подозревает об этом)))
СсылкаПожаловаться
Ее бы, наверно, это утешило)) И вернуло ощущение пупоземлистости :0)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Aire
Aire
Ее бы, наверно, это утешило)) И вернуло ощущение пупоземлистости :0)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда низзя ей показывать этот форум ни за какие коврижки)))
12345 12345
Патамушта фсё делалось для друга....Ему же не мозги были нужны....
12345 12345
Патамушта фсё делалось для друга....Ему же не мозги были нужны....
СсылкаПожаловаться
++++
12345 12345В ответ на Aire
Aire
++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему же так просто, в ливере поколупаться надо было ночку, другую.))))))
Rild
как все это некультурно...
LottaВ ответ на Rild
Rild
как все это некультурно...
СсылкаПожаловаться
как все это некультурно...
Зато перфоманс клёвый.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
засранную территорию....да мы всё мироздание засрали!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
засранную территорию....да мы всё мироздание засрали!
СсылкаПожаловаться
И потому оно мстит !
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Агент 007
Агент 007
И потому оно мстит !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И потому оно мстит !

а у нас мысли сошлись, кста! я здесь откаментила, и только потом Ваше мироздание глазом зацепила!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
засранную территорию....да мы всё мироздание засрали!
СсылкаПожаловаться
засранную территорию....да мы всё мироздание засрали!
Слава богу(или кому там), что у нас для мироздания руки коротки и в носе не кругло.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Lotta
Lotta
засранную территорию....да мы всё мироздание засрали!
Слава богу(или кому там), что у нас для мироздания руки коротки и в носе не кругло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё у нас ништяк! Мироздание - Творец, и мы, твари его - творцы по натуре. Дык творииим!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем