Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё одна тема про свекрушек. Пофлудить.

Не обобщая, все же хотелось бы отметить некую неприязнь свекровей к невесткам. Мой каждодневный жизненный пример тому подтверждение. Могу ежедневно темоотчетить на этот жизненный пункт.
Например, сегодня, в очередной раз, позвонила свекрови, напомнить, что я за ней заеду в фитнес клуб, который я оплатила, в который она очень хотела ходить и очень меня просила посодействовать... И что в итоге? Она опять не может!!!!
Jaloe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
viki
Отношения между зятем и тещей- это отношения мужчины и женщины. Свекрови с невесткой- женщины и женщины. Плюс ревность к сыну.
JaloeВ ответ на viki
viki
Отношения между зятем и тещей- это отношения мужчины и женщины. Свекрови с невесткой- женщины и женщины. Плюс ревность к сыну.
СсылкаПожаловаться
Угу (
Светлана Левина
И что? Человек не может это ее жизнь она в праве распоряжаться ей сама
Бонни Паркер
Скажите что если она не будет ходить, то вы другой знакомой отдадите абонимент.....а там очень нуждаются по состоянию здоровья и дело доброе...))))
Бонни Паркер
Скажите что если она не будет ходить, то вы другой знакомой отдадите абонимент.....а там очень нуждаются по состоянию здоровья и дело доброе...))))
СсылкаПожаловаться
Это уже шантаж. После таких заявлений, боюсь, что здесь другая тема, мной созданная появится, и она уже будет более мрачной)))
Русалка на ветвях
ух, какая у вас красивая фигура! (это я по аве сужу)
Русалка на ветвях
ух, какая у вас красивая фигура! (это я по аве сужу)
СсылкаПожаловаться
Спасибо. До той фигуры мне надо скинуть 3кг,а лучше 5)))
Русалка на ветвяхВ ответ на Jaloe
Jaloe
Спасибо. До той фигуры мне надо скинуть 3кг,а лучше 5)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скинете)). Тело привыкло к тренировкам судя по всему
Русалка на ветвях
Скинете)). Тело привыкло к тренировкам судя по всему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно. Спасибо!!! Как муж сто раз отмечал - я упертая, или настенная - дословное звучание смысла не помню. Добьюсь обязательно!
JaloeВ ответ на Jaloe
Jaloe
Это точно. Спасибо!!! Как муж сто раз отмечал - я упертая, или настенная - дословное звучание смысла не помню. Добьюсь обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*настырная
БерНата
Ах. ах. ах... Трагедия
...Свекровь ко мне плохо относиться, опа такая!!!! Опять в фитнесклуб не идёт...
А я платила!...
JaloeВ ответ на БерНата
БерНата
Ах. ах. ах... Трагедия
...Свекровь ко мне плохо относиться, опа такая!!!! Опять в фитнесклуб не идёт...
А я платила!...
СсылкаПожаловаться
И сама оплатила, и сама звонила и предлагала возить, а она все отказывается, хотя сама напросилась и так уже месяц))) пииичаааль)))
БерНатаВ ответ на Jaloe
Jaloe
И сама оплатила, и сама звонила и предлагала возить, а она все отказывается, хотя сама напросилась и так уже месяц))) пииичаааль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не расстраивайтесь. Пусть ходит толстая и не красивая
. Вы на её фоне будете блистать.
JaloeВ ответ на БерНата
БерНата
Не расстраивайтесь. Пусть ходит толстая и не красивая
. Вы на её фоне будете блистать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо БерНата)))) даже не знаю что ответить. Смешно)))
JuliaВ ответ на Jaloe
Jaloe
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, что продадите абонемент нуждающемуся человеку, чего добру пропадать. И это не шутка. Мой брат так продал свой абонемент, даже дороже чем брал. Покупал со скидкой, продал за полную цену, кажется на avito.
Маша
Чё та ни фига не поняла, причём тут неприязнь?
Алёна Беспалько
Вы не подумали,что она действительно не смогла?)) А вобще,я раньше из кожи вон лезла угодить свекрови, ювелирные украшения дарила ей,быттехнику, холодильник ей тарила-всё воспринималось как должное,а однажды она стала свидетелем моей ссоры с мужем и сказала при мне-сынок разведись и забери у неё всё)) Бедняга,сынок не докладывал,что всё наше имущество он оформляет на меня и кассой тоже заведую я)) Теперь созваниваемся из вежливости по праздникам,но угождать больше никогда не буду...
Алёна Беспалько
Вы не подумали,что она действительно не смогла?)) А вобще,я раньше из кожи вон лезла угодить свекрови, ювелирные украшения дарила ей,быттехнику, холодильник ей тарила-всё воспринималось как должное,а однажды она стала свидетелем моей ссоры с мужем и сказала при мне-сынок разведись и забери у неё всё)) Бедняга,сынок не докладывал,что всё наше имущество он оформляет на меня и кассой тоже заведую я)) Теперь созваниваемся из вежливости по праздникам,но угождать больше никогда не буду...
СсылкаПожаловаться
Ой... И я могла бы многое подобное поведать...
Анна Панкова
по вашему причина в ее неприязни к вам?
Анна Панкова
по вашему причина в ее неприязни к вам?
СсылкаПожаловаться
Нет конечно. Она мной гордиться. Просто факт. Неприязнь свекровей к невесткам взаимна, пусть и латентна (
Анна ПанковаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Нет конечно. Она мной гордиться. Просто факт. Неприязнь свекровей к невесткам взаимна, пусть и латентна (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это называется "запах кошки" В коробку поместили 20 мышек и впустили запах кошки. Через некоторое время мышки начали умирать от сердечных приступов, сходить с ума, агрессировать.... вот и свекровь для невестки тот самый запах кошки. как бы она себя не вела, чтобы она не говорила, дарила, не дарила.... все равно она сводит мышку-невестку с ума. хоть пусть золотым песком головушку посыпает все равно будет раздражать и подбешивать.
Анна Панкова
это называется "запах кошки" В коробку поместили 20 мышек и впустили запах кошки. Через некоторое время мышки начали умирать от сердечных приступов, сходить с ума, агрессировать.... вот и свекровь для невестки тот самый запах кошки. как бы она себя не вела, чтобы она не говорила, дарила, не дарила.... все равно она сводит мышку-невестку с ума. хоть пусть золотым песком головушку посыпает все равно будет раздражать и подбешивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классная теория) или это научнодокпзанный факт?
У нас чётко все именно так и причём взаимно. Чтобы кто ни делал, как бы подарками друг друга не осыпал.... Я предлагала ей не общаться, молчать, так она не может (((
Анна ПанковаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Классная теория) или это научнодокпзанный факт?
У нас чётко все именно так и причём взаимно. Чтобы кто ни делал, как бы подарками друг друга не осыпал.... Я предлагала ей не общаться, молчать, так она не может (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Британские ученые))) Во всяком случае мне это знание помогло. я свекровь двух невесток, и тоже задавала себе много вопросов, пыталась домысливать , как то объяснять, обижаться и пр. А теперь как будто все встало на место, отпустило)) Внешне все очень даже симпатично, мирно и культурно. Главное соблюдать дистанцию)))
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
пофлудила? теперь будь добра избавь на с от своего темоотчетения
BNU827
Оплати мне и заедь - я смогу, и даже спасибо скажу и с днем рождения поздравлю. А твоя свекровь, пусть позвонит моей невестке - им будет о чём поговорить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем