Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё одна зарисовочка

едем с детьми из школы, заскочила продуктов купить, младшая читать вывески любит громко, старшая над ней подшучивает. младшая читает: "Супермаркет", старшая "Там наверное всё супер", младшая поучительно так "Настя! Если это СУПЕР маркет так ты думаешь они спасают Мир?"))))) я отвечаю:"Правильно девочки, не всё то золото, что блестит." Расскажите интересные истории про детские перлы Ведь уста младенца произносят истину.
Леночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Дочь Самурая
ну моя как -то 10 лет сказаласпокойным таким голосом ...после нашей с мужем ссоры- чего ты ревешь, найдешь себе другого мужа...я так удивилась что даже слезы высохли.. щас спрашивала не помнит этот инцидент и развода нашего не хочет...
КарловнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну моя как -то 10 лет сказаласпокойным таким голосом ...после нашей с мужем ссоры- чего ты ревешь, найдешь себе другого мужа...я так удивилась что даже слезы высохли.. щас спрашивала не помнит этот инцидент и развода нашего не хочет...
СсылкаПожаловаться
гыгыгы))) устами младенца между прочим)))
Дочь Самурая В ответ на Карловна
Карловна
гыгыгы))) устами младенца между прочим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну 10 лет уже не особо младенец... просто он тогда приходил когда она уже спит а вставал когда она уже в школе...они почти не виделись... то есть он для нее только зарабатыватель денег....я на отдыхе им говорила- меня нету, общайтесь не через меня,а друг с другом... хорошо что это закончилось...
ЛеночкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну моя как -то 10 лет сказаласпокойным таким голосом ...после нашей с мужем ссоры- чего ты ревешь, найдешь себе другого мужа...я так удивилась что даже слезы высохли.. щас спрашивала не помнит этот инцидент и развода нашего не хочет...
СсылкаПожаловаться
а мне младшая рассказывает сон про свадьбу старшей (ну вроде как она её в будущем видела), всех описала, Настя спрашивает "А про отца что скажешь?" она таким невинным спокойным нежным голоском "А папы не было там. Папа умер."
Дочь Самурая В ответ на Леночка
Леночка
а мне младшая рассказывает сон про свадьбу старшей (ну вроде как она её в будущем видела), всех описала, Настя спрашивает "А про отца что скажешь?" она таким невинным спокойным нежным голоском "А папы не было там. Папа умер."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас...
ЛеночкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ужас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я спросила "Почему умер?" она говорит "А мужики в России долго не живут!" прикинь?!))
Дочь Самурая В ответ на Леночка
Леночка
я спросила "Почему умер?" она говорит "А мужики в России долго не живут!" прикинь?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они же все запоминают... телек смотрят ...
ЛеночкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
они же все запоминают... телек смотрят ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно)
ЖужаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну моя как -то 10 лет сказаласпокойным таким голосом ...после нашей с мужем ссоры- чего ты ревешь, найдешь себе другого мужа...я так удивилась что даже слезы высохли.. щас спрашивала не помнит этот инцидент и развода нашего не хочет...
СсылкаПожаловаться
Моя лет в 6 заявила, что все мальчики - дураки. Поэтому, когда она вырастет, выйдет замуж за папу. На мой вопрос "А как же я?" - ответила: " Ты старенькая станешь. Тебе не надо уже будет". Мысль о том, что папа тоже постареет её не посещала.
Дочь Самурая В ответ на Жужа
Жужа
Моя лет в 6 заявила, что все мальчики - дураки. Поэтому, когда она вырастет, выйдет замуж за папу. На мой вопрос "А как же я?" - ответила: " Ты старенькая станешь. Тебе не надо уже будет". Мысль о том, что папа тоже постареет её не посещала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) у подружки дочь ревовала отца к ней... они старальсь не целовать друг друга даже в щечку при ней...в 5 (!) лет- мама, когда ты умрешь?- (!?!) а зачем тебе? -тогда я буду самая красивая и квартира будет моя....
КарловнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) у подружки дочь ревовала отца к ней... они старальсь не целовать друг друга даже в щечку при ней...в 5 (!) лет- мама, когда ты умрешь?- (!?!) а зачем тебе? -тогда я буду самая красивая и квартира будет моя....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас!
Дочь Самурая В ответ на Карловна
Карловна
ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выросла очень умная...сама поступила на бюджет в академию управления... то есть она никогда не была ребенком...всегда очень взрослая ...я не видела чтобы она хныкала или шалила... сидит...мультик смотрит, ножка на ножку... как принцесса...я просто после всего ...и со своей тоже...иерпеть немогу когда говорят- что воспитаете то и вырастет..нифига...что родилось с тем и мучайтесь...или радуйтесь..как повезет...
ЛеночкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) у подружки дочь ревовала отца к ней... они старальсь не целовать друг друга даже в щечку при ней...в 5 (!) лет- мама, когда ты умрешь?- (!?!) а зачем тебе? -тогда я буду самая красивая и квартира будет моя....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато искренне) от чистого сердца)))
Дочь Самурая В ответ на Леночка
Леночка
зато искренне) от чистого сердца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) ну не в 5 же лет... квартира моя.. я думала что это все позже ...
ЛеночкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
)) ну не в 5 же лет... квартира моя.. я думала что это все позже ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит она в матери чувствует лживость а отца жалеет
Дочь Самурая В ответ на Леночка
Леночка
значит она в матери чувствует лживость а отца жалеет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вышла она замуж по большой любви,квартиру куплили в браке, дочка родилась- они мотались по родителям...
ЛеночкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вышла она замуж по большой любви,квартиру куплили в браке, дочка родилась- они мотались по родителям...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а это здесь при чём?
Дочь Самурая В ответ на Леночка
Леночка
а это здесь при чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не верю что за 5 лет можно разлюбить совсем...да и корысти там не было
ЛеночкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
не верю что за 5 лет можно разлюбить совсем...да и корысти там не было
СсылкаПожаловаться
История переписки9
есть матери которые не любят своих детей дети это всегда чувствуют. грустно когда так. мне очень жаль(
Дочь Самурая В ответ на Леночка
Леночка
есть матери которые не любят своих детей дети это всегда чувствуют. грустно когда так. мне очень жаль(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну что же делать...они в этом не виноваты
Жужа
Анекдот в тему:
В автобусе сидят друг против друга молодой человек и симпатичная молодая женщина с 5-ти летним мальчиком на руках. Молодой человек не знал как познакомиться с хорошенькой попутчицей и решил заговорить с мальчиком.
- Какая у тебя мама красивая! Только что-то больно строгая на лицо,
Мальчик:
- Нееее. Она у меня добрая и веселая. Просто щаз устала и пИсать хочет.
КарловнаВ ответ на Жужа
Жужа
Анекдот в тему:
В автобусе сидят друг против друга молодой человек и симпатичная молодая женщина с 5-ти летним мальчиком на руках. Молодой человек не знал как познакомиться с хорошенькой попутчицей и решил заговорить с мальчиком.
- Какая у тебя мама красивая! Только что-то больно строгая на лицо,
Мальчик:
- Нееее. Она у меня добрая и веселая. Просто щаз устала и пИсать хочет.
СсылкаПожаловаться
ахахххааа)))
ЛеночкаВ ответ на Жужа
Жужа
Анекдот в тему:
В автобусе сидят друг против друга молодой человек и симпатичная молодая женщина с 5-ти летним мальчиком на руках. Молодой человек не знал как познакомиться с хорошенькой попутчицей и решил заговорить с мальчиком.
- Какая у тебя мама красивая! Только что-то больно строгая на лицо,
Мальчик:
- Нееее. Она у меня добрая и веселая. Просто щаз устала и пИсать хочет.
СсылкаПожаловаться
)))))
Кикимора (ritorna )В ответ на Жужа
Жужа
Анекдот в тему:
В автобусе сидят друг против друга молодой человек и симпатичная молодая женщина с 5-ти летним мальчиком на руках. Молодой человек не знал как познакомиться с хорошенькой попутчицей и решил заговорить с мальчиком.
- Какая у тебя мама красивая! Только что-то больно строгая на лицо,
Мальчик:
- Нееее. Она у меня добрая и веселая. Просто щаз устала и пИсать хочет.
СсылкаПожаловаться
вот мелкий засранец!)))
удружил мамке!)))))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Жужа
Жужа
Анекдот в тему:
В автобусе сидят друг против друга молодой человек и симпатичная молодая женщина с 5-ти летним мальчиком на руках. Молодой человек не знал как познакомиться с хорошенькой попутчицей и решил заговорить с мальчиком.
- Какая у тебя мама красивая! Только что-то больно строгая на лицо,
Мальчик:
- Нееее. Она у меня добрая и веселая. Просто щаз устала и пИсать хочет.
СсылкаПожаловаться
Мне было года два. Едем на поезде к бабушке. Мама взяла полотенце и пошла в туалет, мы с папой сидим. Папа, чтобы меня как-то занять, чтобы я не баловалась, говорит: "Вон, смотри, мама стоит, на тебя смотрит". Я вижу, в конце вагона, там где туалет, за дверью стоит мама и в дверное окошко мне улыбается. И я кричу на весь вагон: "Мама! Ты уже пописяла?!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем