Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё одна зарисовочка

едем с детьми из школы, заскочила продуктов купить, младшая читать вывески любит громко, старшая над ней подшучивает. младшая читает: "Супермаркет", старшая "Там наверное всё супер", младшая поучительно так "Настя! Если это СУПЕР маркет так ты думаешь они спасают Мир?"))))) я отвечаю:"Правильно девочки, не всё то золото, что блестит." Расскажите интересные истории про детские перлы Ведь уста младенца произносят истину.
Леночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Синий волчара
....
Синий волчара
....
СсылкаПожаловаться
Ах, как это верно!))
Lady Ablaky
Крестница моя... бландинко, да... чистокровная причем ))) Пошла в первый класс, пишет *шикалад*
Звезда моя, почему *шикалад*?! -Дак "Жи-Ши пиши с И!"
Откуда так много в этом слове буквы А, уже и спрашивать не стала...
ЛеночкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Крестница моя... бландинко, да... чистокровная причем ))) Пошла в первый класс, пишет *шикалад*
Звезда моя, почему *шикалад*?! -Дак "Жи-Ши пиши с И!"
Откуда так много в этом слове буквы А, уже и спрашивать не стала...
СсылкаПожаловаться
у неё неженская логика по моему))))
Lady AblakyВ ответ на Леночка
Леночка
у неё неженская логика по моему))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж ))))))))))))))
Колобок и два жирафа
У нас доча маленькая еще была и мы ей рассказали про блондинок и брюнеток, что так называют в зависимости от цвета волос. Она посмотрела на меня и говорит - мама брюнетка, потом посмотрела на папу - и папа брюнетка, мы так смеялись ))))
ЛеночкаВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
У нас доча маленькая еще была и мы ей рассказали про блондинок и брюнеток, что так называют в зависимости от цвета волос. Она посмотрела на меня и говорит - мама брюнетка, потом посмотрела на папу - и папа брюнетка, мы так смеялись ))))
СсылкаПожаловаться
)))
Ягишна
Гуляли как-то с бывшим мужем по зоопарку. Лето, солнышко светит, птички поют, животные в вольерах чудят. Мы присели на лавочку пончики пожевать. Рядом с нами мама с дочкой лет 5-ти. Дочка ставит маму в тупик своим вопросом: "Мама, а что такое антилопа?". Мама в растерянности (ее лицо надо было видеть - муки интеллекта). Муж поворачивается к ребенку и говорит: "Это такая большая коза!"
Lady Unknown
Играют две дочки моего знакомого между собой, и слышу, как младшенькая говорит: "А принц ей сказал - я не буду за тобой посуду мыть.."
Мой сын, будучи мелким, как-то сунул руку в аквариум и рыба его слегка за палец ухватила (привыкла, что бывший муж ей корм с пальца подавал). Мелкий описал это так: "Ой! Рыба дитя ам!" А когда потом его спрашивали, кто тебя за палец укусил, отвечал: "Кыт!" (кит)
вадим луньков
сыну 5 лет . получил люлей ( весной было ). у тещи спрашивает : " бабушка , вы с дедом маму ругали , когда она маленькая была ? " ответ : " да , бывало " после продолжительного раздумья : " поэтому она от вас к папе и ушла ".
ЖужаВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
сыну 5 лет . получил люлей ( весной было ). у тещи спрашивает : " бабушка , вы с дедом маму ругали , когда она маленькая была ? " ответ : " да , бывало " после продолжительного раздумья : " поэтому она от вас к папе и ушла ".
СсылкаПожаловаться
))) Железная логика!
Анна Свежакова
Девушки послушайте песни очень талантливого артиста Андрея Ковалёва
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем