Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё одна зарисовочка

едем с детьми из школы, заскочила продуктов купить, младшая читать вывески любит громко, старшая над ней подшучивает. младшая читает: "Супермаркет", старшая "Там наверное всё супер", младшая поучительно так "Настя! Если это СУПЕР маркет так ты думаешь они спасают Мир?"))))) я отвечаю:"Правильно девочки, не всё то золото, что блестит." Расскажите интересные истории про детские перлы Ведь уста младенца произносят истину.
Леночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Valery L.
Поздно.. мои уже Лаврова могут "обыграть.."
Комментарий удален.Почему?
ЛеночкаВ ответ на detka1720@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
не убивайся апстену! поживи! просто лечись от зависти, ладно?
Комментарий удален.Почему?
КарловнаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
)))) хренатушки, третья) ля-ля-ля)))
Комментарий удален.Почему?
КарловнаВ ответ на detka1720@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ыыыы)))))
Комментарий удален.Почему?
КарловнаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
(пою) не плааачь дефффчооонкааааа, пройдууут дождиии....пара-пам-пам-пам-парам)))
Комментарий удален.Почему?
КарловнаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
))) ну а там и снег не за горами))) опять поююю ..Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной!
Тамара Григорьева
Наш с сыном диалог, 5 лет ему тогда было: мама, а когда девочки вырастают, они тетеньками становятся? - да сынок.
А мальчики - дяденьками? - да.
А я когда вырасту тоже дяденькой буду? - да. После непродолжительного молчания - жаль... я хотел человеком стать...
ЛеночкаВ ответ на Тамара Григорьева
Тамара Григорьева
Наш с сыном диалог, 5 лет ему тогда было: мама, а когда девочки вырастают, они тетеньками становятся? - да сынок.
А мальчики - дяденьками? - да.
А я когда вырасту тоже дяденькой буду? - да. После непродолжительного молчания - жаль... я хотел человеком стать...
СсылкаПожаловаться
))))))вот она сермяга то!
Тамара Григорьева
Наш с сыном диалог, 5 лет ему тогда было: мама, а когда девочки вырастают, они тетеньками становятся? - да сынок.
А мальчики - дяденьками? - да.
А я когда вырасту тоже дяденькой буду? - да. После непродолжительного молчания - жаль... я хотел человеком стать...
СсылкаПожаловаться
:)))))))))))))))))))0
Карловна
Мне одной не смешно?
ЛеночкаВ ответ на Карловна
Карловна
Мне одной не смешно?
СсылкаПожаловаться
дети познают мир. это не смешно. это забавно)
LbpВ ответ на Карловна
Карловна
Мне одной не смешно?
СсылкаПожаловаться
Я рядом сидю...)
ЯгишнаВ ответ на Карловна
Карловна
Мне одной не смешно?
СсылкаПожаловаться
Мне как-то тоже не особо.
LETО
На днях иду с работы, идëт женщина молодая, а сзади за ней девочки близняшки, лет четырëх, одна что то ныла, капризничала, а вторая успокаивает: "Лизка, перестань капризничать и всë выпрашивать... знаешь, как наша мама устаëт, у неë работа, двое маленьких детей и муж милиционер....а ещë и бабушка курит..." )))
КарловнаВ ответ на LETО
LETО
На днях иду с работы, идëт женщина молодая, а сзади за ней девочки близняшки, лет четырëх, одна что то ныла, капризничала, а вторая успокаивает: "Лизка, перестань капризничать и всë выпрашивать... знаешь, как наша мама устаëт, у неë работа, двое маленьких детей и муж милиционер....а ещë и бабушка курит..." )))
СсылкаПожаловаться
гыгыгыыг)))
ЛеночкаВ ответ на LETО
LETО
На днях иду с работы, идëт женщина молодая, а сзади за ней девочки близняшки, лет четырëх, одна что то ныла, капризничала, а вторая успокаивает: "Лизка, перестань капризничать и всë выпрашивать... знаешь, как наша мама устаëт, у неë работа, двое маленьких детей и муж милиционер....а ещë и бабушка курит..." )))
СсылкаПожаловаться
)))))классно) аж прослезилася я)))))
КарловнаВ ответ на Леночка
Леночка
)))))классно) аж прослезилася я)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно вопрос? а сколько вашей младшенькой?
ЛеночкаВ ответ на Карловна
Карловна
можно вопрос? а сколько вашей младшенькой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
восемь
КарловнаВ ответ на Леночка
Леночка
восемь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пугают её мысли на счет папы?
ЛеночкаВ ответ на Карловна
Карловна
не пугают её мысли на счет папы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато она никогда не расстраивается если он уходит или уезжает. а вот без меня она отказывается засыпать даже. сколько в ребёнка тепла и любви вкладываешь столько и получаешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем