Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё одна жертва Дешели....

Мне сегодня позвонили с самого утра вернее с десяти утра, странный звонок с предложением бесплатно сходить в косметический салон и сделать косметическую масочку совершенно бесплатно, при этом потребовали паспорт с постоянной пропиской ,справку от врача что я не онкобольная, без диабета и сифилиса....как-то странно мне все показалось...так настойчиво начали объяснять саму процедуру .. но я же знаю, что сыр бывает только бесплатно в мышеловке. Они долго меня уговаривали, я объяснила им, что пользуюсь косметикой ,которая подходит к мой коже, не все крема подходят мне....у меня сразу аллергия, они начали объяснять, что у них специальная аппаратура на аллергены и есть доктор-косметолог,который даст дельный совет, и представьте себе все это бесплатно... Все же уговорили меня записаться на время и придти с паспортом... абалдеть, как-то я раньше к педиуку и манику и на прочие спа процедуры ходила без паспорта, и меня это сильно озадачило... Я подумала , а кто мог дать мой номер телефона? и что это за ДЕШЕЛИ хотела услышать из уст своих подруг....позвонила своей подруженции , она мне кратко объяснила, что это чистый развод на деньги, психологическими уловками эта процедура будет стоить не малые деньги....она сказала ,что телефон мой не давала и всех этих косметологов посылает на... небо за звездочкой, что посоветовала так делать и мне... но все же мне стало интересно, кто дал мой номер телефона?...всех обзвонила, все в отказе....надежда у меня пропала, но вдруг я вспомнила, что одна девушка хотела одолжить у меня деньги и такую значительную сумму на какое-то дело, позвонила ей, она не отказалась что дала мой номер телефона ...и она взяла кредит на 50 тысяч на косметику, которую ей тут же втюхали, в салоне... мама моя дорогая,!!!так за такие деньги я бы себе пластику сделал на несколько лет....и она начала мне рассказывать какая это классная косметика и она пользуется ею уже два месяца и одна процедура стоит семь тысяч, а она сделала за тысячу, короче я послушала ее внимательно и сказала, что бы впредь моими телефонами не раскидывалась и никому не давала, иначе будет война....позвонили мне из ДЕШЕЛИ, я вежливо отказалась и сказала что-бы больше они мне не звонили... Это секта такая или не пойму я что?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
ангел гелана

ангел гелана
Очень прошу модераторов не переносить мою тему в раздел здоровье, мне важны отзывы всех участников форума , со всех разделов. Спасибо!
РЫБЫВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Очень прошу модераторов не переносить мою тему в раздел здоровье, мне важны отзывы всех участников форума , со всех разделов. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Получила? отзывы....
ангел геланаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Получила? отзывы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
РЫБЫВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я то при чём?)))
ангел геланаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А я то при чём?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разве Вы Рыбы сегодня не на вахте?)
РЫБЫВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
разве Вы Рыбы сегодня не на вахте?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разве Вы Рыбы сегодня не на вахте?)

Ща глянулЬ, нас - трое!))
ангел геланаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
разве Вы Рыбы сегодня не на вахте?)

Ща глянулЬ, нас - трое!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ого!!!.правите балом втроем, уже не справляетесь что-ли?))))
РЫБЫВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Ого!!!.правите балом втроем, уже не справляетесь что-ли?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это, как у кого со временем!
elena.platovaВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Очень прошу модераторов не переносить мою тему в раздел здоровье, мне важны отзывы всех участников форума , со всех разделов. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Так на процедуру-то сходила???
Ветка SarrыВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Очень прошу модераторов не переносить мою тему в раздел здоровье, мне важны отзывы всех участников форума , со всех разделов. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Крема.., нет это невозможно.., не молоденькая, поди еще советская школа, качественное было образование.., ну откуда такая .. лучше промолчу..)))
Что это дешели? Не знаю, но название противное ...))))
Lady Ablaky
Тьфу, мля...
Одной рекламы наслушавшись такоэ на небя намазывать не захочешь...
Ее макияж просто ужасен.
Замануха - отпад )))))))))))) Получите, - грит, - крем с моим автографом. А мне он так нужен, так нужен, ооооо... автограф ейный, ога, сплю и вижу, как бы его получить.
ангел геланаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Тьфу, мля...
Одной рекламы наслушавшись такоэ на небя намазывать не захочешь...
Ее макияж просто ужасен.
Замануха - отпад )))))))))))) Получите, - грит, - крем с моим автографом. А мне он так нужен, так нужен, ооооо... автограф ейный, ога, сплю и вижу, как бы его получить.
СсылкаПожаловаться
за 50 тысяч? нет, я не враг своему здоровью, лучше уехала бы отдыхать на Боро Боро....
Lady AblakyВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
за 50 тысяч? нет, я не враг своему здоровью, лучше уехала бы отдыхать на Боро Боро....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
И выглядеть от этого по-любому будешь лучше
ангел геланаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
+
И выглядеть от этого по-любому будешь лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сказала своей знакомой не в обиду, что никаких изменений за два месяца пользования этой Дешели я у нее не заметила....обиделась и отключила телефон....
Ветка SarrыВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
за 50 тысяч? нет, я не враг своему здоровью, лучше уехала бы отдыхать на Боро Боро....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что это Боро Боро?
Какой вечер сегодня странный...))))
kseniaarnaut@gmail.comВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
за 50 тысяч? нет, я не враг своему здоровью, лучше уехала бы отдыхать на Боро Боро....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прежде чем на Боро Боро ехать фейс всё-таки поправить нужно....
Рэм ⓇВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Тьфу, мля...
Одной рекламы наслушавшись такоэ на небя намазывать не захочешь...
Ее макияж просто ужасен.
Замануха - отпад )))))))))))) Получите, - грит, - крем с моим автографом. А мне он так нужен, так нужен, ооооо... автограф ейный, ога, сплю и вижу, как бы его получить.
СсылкаПожаловаться
О! Точно... Крем с автографом жертвой пластики... )))))))))) Я ржал...
Мария ПоперечнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
О! Точно... Крем с автографом жертвой пластики... )))))))))) Я ржал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ржал?! Она утверждает, что ловит на себе восторженные взгляды мужчин после этих дошелей...Всё! Значит, ты не мужчина!
Мария Поперечная
Как ржал?! Она утверждает, что ловит на себе восторженные взгляды мужчин после этих дошелей...Всё! Значит, ты не мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она скорее ловит на себе удивленные взгляды мужчин ,так изуродовать себя пластикой! Ужас! Никакое Дешали не поможет. Мне намного приятней видеть возрастную женщину или мужчину с естественными изменениями на лице,ухоженных, чем,к примеру непомерно растянутые лица некоторых певиц,удивляюсь на морде растягивают,а руки? А шея? и пр. Какая то породия на молодость! Понятно что никому не хочется стареть но это естественно,а вот лица вытянутые по всему периметру-это посмешище.
Мария ПоперечнаяВ ответ на .Pehta
.Pehta
Она скорее ловит на себе удивленные взгляды мужчин ,так изуродовать себя пластикой! Ужас! Никакое Дешали не поможет. Мне намного приятней видеть возрастную женщину или мужчину с естественными изменениями на лице,ухоженных, чем,к примеру непомерно растянутые лица некоторых певиц,удивляюсь на морде растягивают,а руки? А шея? и пр. Какая то породия на молодость! Понятно что никому не хочется стареть но это естественно,а вот лица вытянутые по всему периметру-это посмешище.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно согласна!!! И еще у них у всех после всех этих экспериментов над собой совершенно одинаковые идиотские глаза! Тут вот в спорах о красоте естественной и купленной как - то упускается из виду, что природа не терпит насилия над собой и жестоко мстит. Природу не обманешь!
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Тьфу, мля...
Одной рекламы наслушавшись такоэ на небя намазывать не захочешь...
Ее макияж просто ужасен.
Замануха - отпад )))))))))))) Получите, - грит, - крем с моим автографом. А мне он так нужен, так нужен, ооооо... автограф ейный, ога, сплю и вижу, как бы его получить.
СсылкаПожаловаться
моя ты прелесть... ))) подписуюсь пад каждой букафкай... ))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
моя ты прелесть... ))) подписуюсь пад каждой букафкай... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спс
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
моя ты прелесть... ))) подписуюсь пад каждой букафкай... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
cool comments)
Мария ПоперечнаяВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Тьфу, мля...
Одной рекламы наслушавшись такоэ на небя намазывать не захочешь...
Ее макияж просто ужасен.
Замануха - отпад )))))))))))) Получите, - грит, - крем с моим автографом. А мне он так нужен, так нужен, ооооо... автограф ейный, ога, сплю и вижу, как бы его получить.
СсылкаПожаловаться
Аха, все жиденькие волосья, какие есть, сгребла наперед, типа, вот какие у меня шикарные волосы. Вот неужели человек в зеркало не смотрит? Или жажда денег глаза застила? Ну нельзя же ТАК не уважать себя. Или это неуважение нас? Блин, ну все только и мечтают о ее автографе! Хотя, может, это начало старческого маразма?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем