Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не похудела ни на грамм!..

Ровно 2 недели почти ничего не жру,только с утра,в надежде всхуднуть,так вот за это время не похудела ни на грамм! !!!почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Гербера
Потому что нельзя не есть. Вы должны питаться небольшими порциями 5 раз в день.
Любушка Стрижова
Рост,вес.Может не все так плохо.
Любушка Стрижова
Рост,вес.Может не все так плохо.
СсылкаПожаловаться
160/60 (((((((
Nana MorohiyaВ ответ на Аноним
Аноним
160/60 (((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего много употребляете жидкости. Сократите питье, а количество приемов пиши увеличьте хотя бы до 5. Вот Вам примерное меню на день. Утро начните с пол стакана тёплой воды с лимоном. Можно добавить немного мёда. Через пол часа бутерброд из цельнозернового хлеба + сыр или отварное мясо. Через 2 часа горсть орехов. Ещё через 2 часа любой фрукт, кроме банана и винограда. Через 2 часа обед -салат+ куриная отварная грудка или запечённая рыба/ нежирная телятина. Через 2 часа - любой фрукт. Ещё через 2 часа - горсть орехов. Через 2 часа ужин - бутерброд из цельнозернового хлеба + сыр. В промежутках можно пить кофе/чай без молока, чистую воду маленькими глоточками. Раз в неделю во время обеда можно позволить себе все, что хочется. Через 2 недели можно вместо салата на обед съесть суп. Но порция должна быть не более 200 грамм
Anna AvonarThiS
организм голодает и боится тратить... вдруХ больше не покормят...
Venezia
утро у вас со скольки до скольки?
АнонимВ ответ на Venezia
Venezia
утро у вас со скольки до скольки?
СсылкаПожаловаться
Утро у меня с 7, в 7.30 ем,около 10 часов кофе,и всё
VeneziaВ ответ на Аноним
Аноним
Утро у меня с 7, в 7.30 ем,около 10 часов кофе,и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нельзя питаться. От голода ваш организм накапливает запасы. Обедать тоже нужно. А вот от ужина можно отказаться.
Aya Pon
к диетологу сходи да
Рыбачка
я полгода ела
мерзких овощей
зеркало скажи мне
я ли всех тощей
©
Adler MarviВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
я полгода ела
мерзких овощей
зеркало скажи мне
я ли всех тощей
©
СсылкаПожаловаться
андрей шабалин
Так еще и тратить нужно калории., больше чем потребляете!!!., и будет вам счастье!!!
андрей шабалин
Так еще и тратить нужно калории., больше чем потребляете!!!., и будет вам счастье!!!
СсылкаПожаловаться
Да. Плюс проверьте щитовидку. Может быть у Вас гипотиреоз :)
ТвОринка Маринка
Не может быть! Две недели не есть и ни на грамм не похудеть, если только вы за завтраком не поглощаете двойную норму калорий.
ТвОринка Маринка
Не может быть! Две недели не есть и ни на грамм не похудеть, если только вы за завтраком не поглощаете двойную норму калорий.
СсылкаПожаловаться
Я серьезно.И объемы измеряла, они тоже не шевелятся
Рыбачка
Возможно бог не даёт тебе похудеть потому что знает, что, когда ты станешь совсем стройная, ты будешь разбивать сердца. А богу не нужны слёзы мужиков.
АнонимВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
Возможно бог не даёт тебе похудеть потому что знает, что, когда ты станешь совсем стройная, ты будешь разбивать сердца. А богу не нужны слёзы мужиков.
СсылкаПожаловаться
Вот спасибо на добрейшем слове!!Вы меня даже успокоили
РыбачкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот спасибо на добрейшем слове!!Вы меня даже успокоили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
немазашо,)))) удачи!!!
Княгиня
Потому что,потому...все кончается на "У";)))). А если серьезно...научитесь культуре питания. поработайте сами со своим весом. Не можете сами,вперед к грамотному диетологу.)
Maria Alexseeva
Сколько вам лет сколько рост и вес?
АнонимВ ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
Сколько вам лет сколько рост и вес?
СсылкаПожаловаться
28 лет,160 рост
,60 вес...
Maria Alexseeva
Если после 40 то это все, жир согнать очень сложно! По себе знаю. Пытаюсь 5 кг сбросить просто не реально.
Ани
Нужно не голодать, а правильно питатся, вести здоровый, в меру активный образ жизни и заниматься физой.
АнонимВ ответ на Ани
Ани
Нужно не голодать, а правильно питатся, вести здоровый, в меру активный образ жизни и заниматься физой.
СсылкаПожаловаться
Некогда мне правильно питаться....Мне нужно срочно похудеть,а потом может и на ПП
АниВ ответ на Аноним
Аноним
Некогда мне правильно питаться....Мне нужно срочно похудеть,а потом может и на ПП
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоровье угробите, потом никакое пп и ёклмн не поможет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем