Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё про очередь, а кошелёк

Пришла в магазин, взяла что надо и на кассу, в переди мужчина стоит. Подошла его очередь, просит кассира бутылку коньяка - за 1500, последнию с витрины. Вообщем расплатился, бутылку в подмышку засунул, а кошелек в пиджак во внутренний карман суёт, при этом бутылка с той же стороны. В итоге пихнул кошелёк, а бутылка выскочила и в дребезги
, выругался на чем свет стоит, достал кошелек, а там сто рублей и мелочь, расстроился, даже на водку нет, сказал так и ушёл
Екатерина Мерк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Элла В ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Дорогущие коньяки без банки или коробки не продаются
СсылкаПожаловаться
За 1500 продаются,даже за 3500
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Странные у вас магазины , продавцы сами должны паковать товар! Когда бутылки или что еще тяжелое - в 2 пакета. Кассир или рядом стоящий помощник все укладывает в пакеты, и только после этого отдают покупателю. Он сам и взять-то не может.
Екатерина МеркВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Странные у вас магазины , продавцы сами должны паковать товар! Когда бутылки или что еще тяжелое - в 2 пакета. Кассир или рядом стоящий помощник все укладывает в пакеты, и только после этого отдают покупателю. Он сам и взять-то не может.
СсылкаПожаловаться
Ну это так чисто в винных магазинах, где за тебя консультант товар и в корзинку положит, при этом и корзинку до кассы сам несёт. А в обычном магазине сам упаковываешь
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Екатерина Мерк
Екатерина Мерк
Ну это так чисто в винных магазинах, где за тебя консультант товар и в корзинку положит, при этом и корзинку до кассы сам несёт. А в обычном магазине сам упаковываешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж... сервиз времен ссср )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Странные у вас магазины , продавцы сами должны паковать товар! Когда бутылки или что еще тяжелое - в 2 пакета. Кассир или рядом стоящий помощник все укладывает в пакеты, и только после этого отдают покупателю. Он сам и взять-то не может.
СсылкаПожаловаться
Это типа в Азбуке вкуса. А в Ашане сам себе сложишь-упакуешь !
Ольга Краснова
У меня тоже есть история , связанная с кассой магазина . Поздно вечером , забежала за продуктами . Подхожу к кассе , два человека очередь и стоим . На ленте 2 банана , йогурт и молоко и еще что-то ... Рядом с продуктами маленький ребенок и нет взрослого . Оказывается , продукты взяла женщина , а деньги у мужчины ( мужа ?) , он буркнул что-то и вышел на улицу , а она за ним побежала . А мы стоим , ждем ! В результате , женщина прибегает в слезах , хватает ребенка и убегает . Короче , не дал он ей денег ! А там покупка , то рублей на 200 . Так противно было
Екатерина МеркВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
У меня тоже есть история , связанная с кассой магазина . Поздно вечером , забежала за продуктами . Подхожу к кассе , два человека очередь и стоим . На ленте 2 банана , йогурт и молоко и еще что-то ... Рядом с продуктами маленький ребенок и нет взрослого . Оказывается , продукты взяла женщина , а деньги у мужчины ( мужа ?) , он буркнул что-то и вышел на улицу , а она за ним побежала . А мы стоим , ждем ! В результате , женщина прибегает в слезах , хватает ребенка и убегает . Короче , не дал он ей денег ! А там покупка , то рублей на 200 . Так противно было
СсылкаПожаловаться
Ну да там же не пиво, вобла и сигареты для НЕГО любимого, а ребёнок перебьётся. Футу му- ак, а не мужчина
Ольга КрасноваВ ответ на Екатерина Мерк
Екатерина Мерк
Ну да там же не пиво, вобла и сигареты для НЕГО любимого, а ребёнок перебьётся. Футу му- ак, а не мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда ! Мы , все кто стоял в очереди , онемели от шока ! Это так гнусно было !!
Екатерина МеркВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Правда ! Мы , все кто стоял в очереди , онемели от шока ! Это так гнусно было !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В начале начинают экономить на своих женщинах, а потом уже и на детях, ой и ах, а мы ещё за ними бегаем, лишь бы штаны рядом
Светик
это что! Одни родители пришли в супермаркет с ребенком 2-3 лет. А тот стойку с бутылками толкнул. На ней наверно 20-30 бутылок вина стояло дорогого. И все вдребезги
КотофейВ ответ на Светик
Светик
это что! Одни родители пришли в супермаркет с ребенком 2-3 лет. А тот стойку с бутылками толкнул. На ней наверно 20-30 бутылок вина стояло дорогого. И все вдребезги
СсылкаПожаловаться
И чем всё кончилось?
СветикВ ответ на Котофей
Котофей
И чем всё кончилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ушла -не знаю как они расплачивались потом. Обычная молодая пара. Причем это не крупный город а поселок городского типа. Может домов 20-30 там.
Valery BogdanovaВ ответ на Светик
Светик
это что! Одни родители пришли в супермаркет с ребенком 2-3 лет. А тот стойку с бутылками толкнул. На ней наверно 20-30 бутылок вина стояло дорогого. И все вдребезги
СсылкаПожаловаться
Платить не обязаны.
СветикВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Платить не обязаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?
Valery BogdanovaВ ответ на Светик
Светик
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что магазин должен был обеспечить надлежащее хранение такого продукта - плохо поставили, узкие полки. В руки не брал - значит не платишь. Кажется это в законе о торговле или в каком-то нормативном акте об организации торговли
СветикВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Потому что магазин должен был обеспечить надлежащее хранение такого продукта - плохо поставили, узкие полки. В руки не брал - значит не платишь. Кажется это в законе о торговле или в каком-то нормативном акте об организации торговли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да -поставили на узкую вертикальную стойку-ее даже ребенок смахнул! Хотя при желании можно посшибать даже бутылки с большой витрины.
Valery BogdanovaВ ответ на Светик
Светик
да -поставили на узкую вертикальную стойку-ее даже ребенок смахнул! Хотя при желании можно посшибать даже бутылки с большой витрины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нужно доказать умышленность содеянного в суде, тогда придется платить. В Перекрестке бутылки тоже расставлены так, будто ждут обвала. Это не проблема покупателей. Ширина проходов должны давать возможность свободно разъехаться двум тележкам. Стеклянные бутылки на высоких стойках должны гарантировано не упасть при легком задевании. А вот если бы пострадал ребенок, маназину пришлось бы возмещать вред здоровью....
Екатерина МеркВ ответ на Светик
Светик
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В законе о торговле записано - все что до кассы не донесли, но не умышленно, то оплате не подлежит.
СветикВ ответ на Екатерина Мерк
Екатерина Мерк
В законе о торговле записано - все что до кассы не донесли, но не умышленно, то оплате не подлежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и не знала! Я как то банку грохнула с огурцами-хотела их купить. И я заплатила за нее.
Екатерина МеркВ ответ на Светик
Светик
я и не знала! Я как то банку грохнула с огурцами-хотела их купить. И я заплатила за нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Продавцы воспользовались Вашим не знанием закона. А сами банку списали, а деньги в карман. Законы теперь в пользу покупателей. Даже если взять шоколадку, положить в карман не заплатив, ни кто не имеет права вас осматривать и задерживать, могут лишь попросить, а вы можете отказать и уйти.
Клавдия Плаксина
Подслушала на кассе разговор двух кассирш. Пробили мужчине вместо ящика водки и двух бутылок чего-то дорогого - наоборот, т.е. две бутылки водки и ящик дорогого. Получилось вместо семи тысяч российских семьдесят (два айфона). Рассчитался как ни в чем не бывало карточкой и удалился восвояси.
КотофейВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Подслушала на кассе разговор двух кассирш. Пробили мужчине вместо ящика водки и двух бутылок чего-то дорогого - наоборот, т.е. две бутылки водки и ящик дорогого. Получилось вместо семи тысяч российских семьдесят (два айфона). Рассчитался как ни в чем не бывало карточкой и удалился восвояси.
СсылкаПожаловаться
А им-то с этого что? За водку сами расплатятся, а лишнее дорогое в ларёк по дешёвке продадут?
Екатерина МеркВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Подслушала на кассе разговор двух кассирш. Пробили мужчине вместо ящика водки и двух бутылок чего-то дорогого - наоборот, т.е. две бутылки водки и ящик дорогого. Получилось вместо семи тысяч российских семьдесят (два айфона). Рассчитался как ни в чем не бывало карточкой и удалился восвояси.
СсылкаПожаловаться
Это он сразу от радости (от количества спиртного), не обратил внимания. На телефон приходит смс со списанной суммой, а выяснить где и когда списали, вообще не проблема. Так что кассирша под статью попала. Я один раз в кафе карточкой рассчитывалась, сумму списали, а через какое то время приходит вторая смс и опять та же сумма списана. Пришла в кафе к администратору, а у них оказывается эквайринг глючит, не у меня одной так было. Извинились, деньги вернули и кофем угостили. Но не все обращают внимание на это, кто то живёт беспечно.
Tina Rusu
Пришла в магазин с тремя молодыми кабачками ( на работе всунули), выпила фреш сельдерей с яблоком, оставила кабачки и ушла домой.. Сча думаю, зачем я пошла в магазин..
Костямба
купить коньяк за 1500 и сэкономить 3 рубля на пакетике ...
наверное данная история в Маааскве произошла :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем