Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё про очередь, а кошелёк

Пришла в магазин, взяла что надо и на кассу, в переди мужчина стоит. Подошла его очередь, просит кассира бутылку коньяка - за 1500, последнию с витрины. Вообщем расплатился, бутылку в подмышку засунул, а кошелек в пиджак во внутренний карман суёт, при этом бутылка с той же стороны. В итоге пихнул кошелёк, а бутылка выскочила и в дребезги
, выругался на чем свет стоит, достал кошелек, а там сто рублей и мелочь, расстроился, даже на водку нет, сказал так и ушёл
Екатерина Мерк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Aya Pon

Это я
Наверное футбол хотел посмотреть под винцо... Все пропало. Нужен ГОЛ, чтоб футбол без вина ему заходил
Екатерина МеркВ ответ на Это я
Это я
Наверное футбол хотел посмотреть под винцо... Все пропало. Нужен ГОЛ, чтоб футбол без вина ему заходил
СсылкаПожаловаться
Не вино, а коньяк он хотел
, а досталось только расстройство
Екатерина Мерк
Не вино, а коньяк он хотел
, а досталось только расстройство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не вино, коньяк, извините. Я ж одним глазом футбол смотрю, вторым в мониторе читаю, вот невнимательно и прочитала. Еще одной рукой арбуз ем, второй печатаю... Вдруг грамматические ошибки, извините
Екатерина МеркВ ответ на Это я
Это я
Ну не вино, коньяк, извините. Я ж одним глазом футбол смотрю, вторым в мониторе читаю, вот невнимательно и прочитала. Еще одной рукой арбуз ем, второй печатаю... Вдруг грамматические ошибки, извините
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну прям Все и сразу, да уникум
, я тоже арбуза хочу, но пока не покупаю, после 15 августа обычно.
Элла
Вот традегия то у мужика,пакет за три рубля не судьба ему было купить.
Екатерина МеркВ ответ на Элла
Элла
Вот традегия то у мужика,пакет за три рубля не судьба ему было купить.
СсылкаПожаловаться
Да не подумал, за то теперь на всю жизнь наука, не держи бутылку со стороны кармана
Екатерина Мерк
Да не подумал, за то теперь на всю жизнь наука, не держи бутылку со стороны кармана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его ещё надо было заставить за собой убрать,незабываемые впечатления бы остались.
Екатерина МеркВ ответ на Элла
Элла
Его ещё надо было заставить за собой убрать,незабываемые впечатления бы остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, пожалели не просили убирать, все посочувствовали
Максим
дилеммаВ ответ на Максим
Максим
СсылкаПожаловаться

Ева Веста
Еще про очередь.
Сегодня зашла в магазин перед работой. Стоит девица передо мной.
Товара набрала на 500 рублей, в кошельке 200 ! И все это она обнаружила ,когда товар был пробит.
Курица! Пришлось ждать пока по рации вызовут старшую, пока уберут лишний товар.
Ладно бабулька бы ступила ! Простительно. Но не молодой девахе!
Пришла на работу злая ...
Екатерина МеркВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Еще про очередь.
Сегодня зашла в магазин перед работой. Стоит девица передо мной.
Товара набрала на 500 рублей, в кошельке 200 ! И все это она обнаружила ,когда товар был пробит.
Курица! Пришлось ждать пока по рации вызовут старшую, пока уберут лишний товар.
Ладно бабулька бы ступила ! Простительно. Но не молодой девахе!
Пришла на работу злая ...
СсылкаПожаловаться
По пути домой прохожу магазин, рядом, вот на днях захожу беру лимонад, хлеб и шоколадку, на кассе открываю сумку, а кошелек дома забыла, но с собой есть карта, а в магазине нет эквайринга ( терминал для оплаты картами), расстроилась, говорю не убирайте товар, приду, через 15 минут и куплю. А кассир и говорит, да ладно забирайте, я же знаю вас, принесёте деньги, чего уж там. Забрала, домой пришла, деньги взяла и обратно в магазин
, дурная голова - ногам покою не даёт
Ева ВестаВ ответ на Екатерина Мерк
Екатерина Мерк
По пути домой прохожу магазин, рядом, вот на днях захожу беру лимонад, хлеб и шоколадку, на кассе открываю сумку, а кошелек дома забыла, но с собой есть карта, а в магазине нет эквайринга ( терминал для оплаты картами), расстроилась, говорю не убирайте товар, приду, через 15 минут и куплю. А кассир и говорит, да ладно забирайте, я же знаю вас, принесёте деньги, чего уж там. Забрала, домой пришла, деньги взяла и обратно в магазин
, дурная голова - ногам покою не даёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я очень собранная. Кошелек, проездной, ключи.
Все на месте. И время у меня рассчитано всегда. Поэтому, не люблю такие моменты.
Да я сегодня не с той ноги встала. У меня такое бывает! Вот и возмутилась, но только в себе!
Наталья КириченкоВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Еще про очередь.
Сегодня зашла в магазин перед работой. Стоит девица передо мной.
Товара набрала на 500 рублей, в кошельке 200 ! И все это она обнаружила ,когда товар был пробит.
Курица! Пришлось ждать пока по рации вызовут старшую, пока уберут лишний товар.
Ладно бабулька бы ступила ! Простительно. Но не молодой девахе!
Пришла на работу злая ...
СсылкаПожаловаться
У меня чаще бывает, когда штрих-кода нет или взвесить чего забыли...и вот начинается беготня туда-сюда. Тоже злюсь (((
Ева ВестаВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
У меня чаще бывает, когда штрих-кода нет или взвесить чего забыли...и вот начинается беготня туда-сюда. Тоже злюсь (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне еще "нравится", когда впередистоящий несется в кассу, которая только открылась. Со своим товаром.Типа быстрее ему. Не успел. Опять в очередь возвращается. Есть такие хитропродуманные!
AnnaВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Еще про очередь.
Сегодня зашла в магазин перед работой. Стоит девица передо мной.
Товара набрала на 500 рублей, в кошельке 200 ! И все это она обнаружила ,когда товар был пробит.
Курица! Пришлось ждать пока по рации вызовут старшую, пока уберут лишний товар.
Ладно бабулька бы ступила ! Простительно. Но не молодой девахе!
Пришла на работу злая ...
СсылкаПожаловаться
У нас так ушлые пацаны повадились халявничать)) Наберут чипсов на 200 рублей, а сами достают из кармана горсть мелочи и начинают дооолго и нууудно считать копейки. Десять раз сбиваются, начинают заново... Потом дают кассирше и она быстренько подсчитывает, что там всего 30-40 рублей. Давайте мол еще... Пацаны стоят, молча таращатся на нее, как бараны на новые ворота, она на пацанов, очередь на них... Все стоят, ждут... Наконец у какого-нибудь сердобольного покупателя не выдерживает сердце (или время поджимает)), и он вносит недостающую сумму.
И так каждый день))
mur-r-r-zikВ ответ на Anna
Anna
У нас так ушлые пацаны повадились халявничать)) Наберут чипсов на 200 рублей, а сами достают из кармана горсть мелочи и начинают дооолго и нууудно считать копейки. Десять раз сбиваются, начинают заново... Потом дают кассирше и она быстренько подсчитывает, что там всего 30-40 рублей. Давайте мол еще... Пацаны стоят, молча таращатся на нее, как бараны на новые ворота, она на пацанов, очередь на них... Все стоят, ждут... Наконец у какого-нибудь сердобольного покупателя не выдерживает сердце (или время поджимает)), и он вносит недостающую сумму.
И так каждый день))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешите!) Кто это будет доплачивать за чужих людей? Да никто и никогда! Кассирша просто сбросит оплату, и все. Ждать не будет, если у них нет денег. Ох, Вы и Сказочница..)))
AnnaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не смешите!) Кто это будет доплачивать за чужих людей? Да никто и никогда! Кассирша просто сбросит оплату, и все. Ждать не будет, если у них нет денег. Ох, Вы и Сказочница..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рассказываю, что видела неоднократно собственными глазами. Ваше право, верить или нет. Кстати, постоянных покупателей кассирша даже специально предупреждает, что бы не "жалели" мальчишек.
Солнечное Солнышко
При мне один раз мужик расплачивпется на кассе в гипермаркете за дорогущий коньяк, начинает совать его в пакет, а пакет разрывается и бутылка - ба-бах! - и вдребезги на ролу! Лицо его надо было видеть! И мое тоже! Тогда он разбил половину моей зарплаты...
Солнечное Солнышко
При мне один раз мужик расплачивпется на кассе в гипермаркете за дорогущий коньяк, начинает совать его в пакет, а пакет разрывается и бутылка - ба-бах! - и вдребезги на ролу! Лицо его надо было видеть! И мое тоже! Тогда он разбил половину моей зарплаты...
СсылкаПожаловаться
Гыыы)))
Гаргантюа


Самая МеркантильнаяВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа


СсылкаПожаловаться

МашкаВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа


СсылкаПожаловаться

oleg jeromm
Дорогущие коньяки без банки или коробки не продаются
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем