Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё раз о коже

Доброй ночи, у кого уже ночь. Я уже почитала интересующие меня темы и почерпнула пару дельных советов по моей проблеме. Может кто-нибудь подскажет ещё парочку? :)
Проблема следующая: у меня "рыхлая кожа на ногах". Причём именно на этой части тела, начиная с бёдер и ниже. С завистью смотрю на подружку, которая на 10 кг полнее меня, а кожа у неё гладкая, упругая - красота, одним словом. Мне 27. В целом могу сказать, что фигура у меня складная: рост 165, вес 53. Но кожа на ногах очень меня расстраивает. И так встану перед зеркалом и эдак. Мышцы-то просматриваются и на внешнем бедре, и на внутреннем, но почему такая мягкая (вялая) кожа?
Уже начала делать упражнения по вечерам (в домашних условиях), могу, правда, пропустить день-другой, но, всё равно, беру волю в кулак и занимаюсь. Попа подтянулась, но кожа осталась такой же(( Уже вычитала про препарат Альфа Д3 и контрастный душ. Буду продолжать делать упражнения. Ещё есть советы, как решить мою проблему? Заранее благодарю, если кто чем сможет помочь.
Kirschkern
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Severnaya
Добрый день, Kirschkern. Вы знаете, рыхлость кожи во многом зависит от степени ее увлажнения, а также наличия внутренней жировой прослойки. Существуют специальные крема для подтяжки кожи, однако стоит обратить внимание на их состав. Чем меньше в них различных химических составляющих - тем лучше. Я для себя нашла великолепную серию косметических средств с подтягивающим действием (но это только один их положительный момент), косметика эта хороша еще и тем, что изготовлена из экологически чистых компонентов. Есть еще и антицеллюлитный крем, который улучшает кровобращение и воздействует на жировые отложения. Так что, если интересно - пишите.
Svetlana Michailova
День добрый. С подобной проблемой не сталкивалась, но наслышана. Знакомая пробовала делать массаж и специальные упражнения. Вроде помогало, но для закрепления она приобрела крем для тела http://maroshka.com/products/Russia__Kle... , и продолжала делать себе сама массаж ног с этим кремом. Через пару недель ноги действительно стали как-то живее .. Так что, может стоит попробовать.
Ирина Сницкая
BREMANI-БЛИСТАТЕЛЬНАЯ РОСКОШЬ ЕСТЕСТВЕННОГО МАКИЯЖА АБСАЛЮТНО НАТУРАЛЬНЫЕ ИНГРИДИЕНТЫ
Ингредиенты:
До 90% натуральные и это одно из основных преимуществ, доказывающих высокий уровень.
Дизайн:
Стильный черно-белый дизайн всей линейки с элегантным кружевным элементом.
Высокое качество:
Косметика производится на самом современном оборудовании по технологиям последнего поколения и на заводе, где производится всемирно-известная косметика класса ЛЮКС.
Ассортимент:
Ассортимент продукции подобран с учетом всех мировых модных тенденций в макияже! Коллекции цветов будут постоянно обновляться, предлагая Вам идти в ногу со временем!
Цена:
Наша косметика имеет доступную цену в своем классе!
Уровень самой косметики:
КЛАСС ЛЮКС.
Универсальность:
Продукт подходит женщинам любого возраста, социального положения.
Уникальность текстур:
Все продукты прекрасно смешиваются между собой и прекрасно дополняют друг друга, позволяю Вам экспериментировать и создавать новые оттенки самостоятельно.
А ВЫ ХОТИТЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПОБЛИЖЕ С ТАКОЙ ЧУДЕСНОЙ КОСМЕТИКОЙ.? как со скидкой 40% купить тоже обращайтесь!
Юлия Вербцова
Знакомая проблемка.((( Полностью согласна с Severnaya, что нужно очень тщательно изучать состав всех кремов. Сейчас так могут завуалировать какую-нибудь бяку! Я тоже собралась бороться с этой "апельсиновой коркой", но методом "клин клином вышибают".))) Неоднократно слышала, что отличный эффект дает эфирное масло сладкого апельсина. Знаю, что оно продается во многих местах. Но уж, чтобы быть уверенной в 500%-ой натуральности, заказала его в проверенном интернет-магазине мыловаренной компании СпивакЪ. О свойствах этого масла написано тут http://oilsoap.ru/product/efirnoe-maslo-... Курьер должен на днях привезти, жду с нетерпением.))
viola
Нужно питать кожу обязательно, отшелушивать, массажировать, улучшать микроциркуляцию крови в эпидермисе. я таким давно занимаюсь, при чем со всем телом. Попробуйте марку STENDERS. У них очень хорошая линейка по уходу за телом, особенно скрабики и муссы - ямми-ямми:-Р Посмотритездесь, может, что вам подойдет: http://www.stenders-cosmetics.ru/dlja-te...оntent=скрабы&utm_campaign=Brain+Crackers//
Фёдор Сорокин
Используйте Витарелин (http://vitarelin.ru/) - усиливает синтез коллагена и эластина. Коллаген «поддерживает» эпидермис (верхний слой кожи), добавляя коже упругость, а эластин позволяет коже растягиваться, обеспечивая эластичность. Оба этих белка сохраняют влагу, увлажняя кожу. Заодно лишние жировые отложения сожжете.
Елена Волкова
Я бы вам посоветовала делать массаж проблемных зон с использованием антицеллюлитного масла http://katyena.ru/cosmetics/ot-tsellyuli.... После него кожа более подтянутая и упругая. Также можно использовать кофейно-медовый скраб.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем