Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 2013, Главная форумов

Ещё раз о крысятничестве....

Создала тему "Когда воруются деньги из семьи", спасибо тем нескольким людям,которые поддержали и дали советы по существу. С мужем пока отношения натянутые,с его мамой и сестрой стараюсь не общаться.
Поэтому позвонила мужу мужа сестры узнать,что он думает по этому поводу. Тот меня шокировал тем,что его жена(Ирина,сестра моего мужа) недавно купила квартиру и оформила её на свою мать.
И при этом ссудится с его ребёнком от первого брака за алименты. Ситуация такова,что Ира отбила этого человека у женщины на 6-м месяце беременности,он работает начальником отделениия банка.
Официальная зарплата очень приличная, по мировому соглашению при разводе он согласился платить 50% от неё на содержание ребёнка и первой жены,которая пока находится в декрете.
Но у Ирины пол года назад родился ребёнок,и она не согласна с таким раскладом. Суд принял во внимание рождение второго ребёнка и уменьшил алименты до 25 %,пока первая жена не выйдет из декрета,
потом ребёнок будет получать 13%. Он говорит,что ему стыдно смотреть в глаза первой семьи, что не имеет права без ведома своей второй жены купить первому ребёнку даже игрушку,потому что зарплата официальная
и ничего не скроешь. Ира же ведёт финансовые дела моего мужа и может заныкать себе на квартиру... Вот так воруются деньги из семей и у детей....
P.S. Те,кто обвиняют меня в троллизме и умоотсталости,пусть задумаются над своим умом.Потому что нормальный человек может разобраться, где стёбная тема,а где серьёзная.
Я честно признавалась,что баловалась под ником Миранды Кизякиной,но простите ,шутить над диагнозами или детьми... люди включайте мозХ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
157
detka $
эээээээээ
СсылкаПожаловаться
detka $
эээээээээ
СсылкаПожаловаться
чё эээ. семья идиётов
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
чё эээ. семья идиётов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне бы со своими финансами разобрацца
СсылкаПожаловаться
detka $
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не говори. у самой кризис нарисовался
СсылкаПожаловаться
detka $
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... где взять или куда деть?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
... где взять или куда деть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
куда деть?
ты сам то понял чо ляпнул
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
чё эээ. семья идиётов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правда тупой и еще тупее, один брюхатит всех подряд, другая мужу в карман лезет
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
чё эээ. семья идиётов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приплюсуюсь... стоят друг друга. все там... один отбился в легкую от беременной жены, теперь его совесть мучает... вторая деньги у брата на квартиру маме ворует... третий в семейный бюджет не доносит средства - опять же маме на домик скопил... одна автор умница-разумница))))))) прям как в поговорке: кто ехал, тот и встретился))))
СсылкаПожаловаться
detka $
эээээээээ
СсылкаПожаловаться
(Устало улыбаюсь) Вот не можешь быть серъёзной,по существу....
СсылкаПожаловаться
(Устало улыбаюсь) Вот не можешь быть серъёзной,по существу....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я седня гиперленивая... не могу мыслю паймать
СсылкаПожаловаться
Елена
у вас ипанутая семейка
СсылкаПожаловаться
Елена
у вас ипанутая семейка
СсылкаПожаловаться
СПС
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну ты не бери так близко к сердцу то...просто меньше откровенности тут, и так бывает что нибудь да и проскочит тут....и ты сразу становишься уязвим
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Паршивая тема для обсуждения, что-либо посоветовать, окромя как трижды подумать над любым словом или действием, нужно столько подробностей знать.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Паршивая тема для обсуждения, что-либо посоветовать, окромя как трижды подумать над любым словом или действием, нужно столько подробностей знать.
СсылкаПожаловаться
ой, не надааааааа !!!
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
ой, не надааааааа !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А посвистеть можно не зависимо от темы)
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
А посвистеть можно не зависимо от темы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это даже не обсуждается )))))
СсылкаПожаловаться
Тая
ну ничего же путного здесь не посоветуют,стебаться начнут....зачем выносите сор из избы...?
СсылкаПожаловаться
Тая
ну ничего же путного здесь не посоветуют,стебаться начнут....зачем выносите сор из избы...?
СсылкаПожаловаться
Потому что со знакомыми обсуждать не хочу...."Что для счастья нужно? Чтоб у соседа корова сдохла..." Сюда приходят либо когда больно,либо чтоб поржать....но иногда в куче мусора находишь для себя перлы.
СсылкаПожаловаться
Потому что со знакомыми обсуждать не хочу...."Что для счастья нужно? Чтоб у соседа корова сдохла..." Сюда приходят либо когда больно,либо чтоб поржать....но иногда в куче мусора находишь для себя перлы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну зачем Вы раньше времени забиваете себе голову? Вы же ни в чём не ущемлены.Оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

Перлы? Да вот они: "позвонила мужу мужа сестры узнать"- у него есть муж? У мужа сестры?
СсылкаПожаловаться
Кот Васька

Перлы? Да вот они: "позвонила мужу мужа сестры узнать"- у него есть муж? У мужа сестры?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже от этого прифигела.
СсылкаПожаловаться
похоже это у них семейное, таким лучше не заводить собственных семей, ощущение что семья для галочки
СсылкаПожаловаться
похоже это у них семейное, таким лучше не заводить собственных семей, ощущение что семья для галочки
СсылкаПожаловаться
Я не понял...сестра мужа купила квартиру и при этом судится с его ребенком от первого брака? Нат, че такое?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Я не понял...сестра мужа купила квартиру и при этом судится с его ребенком от первого брака? Нат, че такое?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
да, сестра купила квартиру маме, которой муж автора купил дом, а с ребенком от другой женщины судится по уменьшению алиментов с 50% до 25%
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru