Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё раз о крысятничестве....

Создала тему "Когда воруются деньги из семьи", спасибо тем нескольким людям,которые поддержали и дали советы по существу. С мужем пока отношения натянутые,с его мамой и сестрой стараюсь не общаться.
Поэтому позвонила мужу мужа сестры узнать,что он думает по этому поводу. Тот меня шокировал тем,что его жена(Ирина,сестра моего мужа) недавно купила квартиру и оформила её на свою мать.
И при этом ссудится с его ребёнком от первого брака за алименты. Ситуация такова,что Ира отбила этого человека у женщины на 6-м месяце беременности,он работает начальником отделениия банка.
Официальная зарплата очень приличная, по мировому соглашению при разводе он согласился платить 50% от неё на содержание ребёнка и первой жены,которая пока находится в декрете.
Но у Ирины пол года назад родился ребёнок,и она не согласна с таким раскладом. Суд принял во внимание рождение второго ребёнка и уменьшил алименты до 25 %,пока первая жена не выйдет из декрета,
потом ребёнок будет получать 13%. Он говорит,что ему стыдно смотреть в глаза первой семьи, что не имеет права без ведома своей второй жены купить первому ребёнку даже игрушку,потому что зарплата официальная
и ничего не скроешь. Ира же ведёт финансовые дела моего мужа и может заныкать себе на квартиру... Вот так воруются деньги из семей и у детей....
P.S. Те,кто обвиняют меня в троллизме и умоотсталости,пусть задумаются над своим умом.Потому что нормальный человек может разобраться, где стёбная тема,а где серьёзная.
Я честно признавалась,что баловалась под ником Миранды Кизякиной,но простите ,шутить над диагнозами или детьми... люди включайте мозХ....
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Самая МеркантильнаяВ ответ на Василиса
Василиса
по доходам и расходы, больше денег - булавки уже из платины с брильянтами и так далее.)) У всех есть свои кубышки, просто дураков нет - распространяться об этом, потому как - будет дома скандал, а на фига оно надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ладно, мы все дураки
Самая Меркантильная
ладно, мы все дураки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это можно сказать только про себя, а про других вы даже и не догадываетесь....но каждый верит в то, во что хочет верить, если так удобнее жить, да и ныкать особо нечего.))
Самая Меркантильная
я вот когда такое читаю, то так удивляюсь, как жить с мужем/женой, если им не доверять, да еще детей рожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот когда такое читаю, то так удивляюсь, как жить с мужем/женой, если им не доверять, да еще детей рожать?

++++
Василиса
Мама - это святое)). Да, правильно делают, что на мать оформляют - мама одна, а жен и мужей может быть много и на хрена с ними делить свое имущество?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++золотые слова))....я с супругом trust учередила семейный для сыновей, чтобы их будущие жены/спутницы, их детки итд никогда не смогли отсудить деньги, недвижимость итд....)
ВасилисаВ ответ на Нат
Нат
++++золотые слова))....я с супругом trust учередила семейный для сыновей, чтобы их будущие жены/спутницы, их детки итд никогда не смогли отсудить деньги, недвижимость итд....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно, личные деньги - они всегда нужны.
444удеся))В ответ на Нат
Нат
++++золотые слова))....я с супругом trust учередила семейный для сыновей, чтобы их будущие жены/спутницы, их детки итд никогда не смогли отсудить деньги, недвижимость итд....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но тут то trust учредили не с супругом а с мамой и сестрой и не для ребенка.
444удеся))
Но тут то trust учредили не с супругом а с мамой и сестрой и не для ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....это смотря с какой стороны посмотреть...у нас - сыновья, я и супруг....их жены тоже смогут сказать, что учередили с мамой....а вообще ...здесь только одна сторона монеты...наверное супруг отход готовит...
444удеся))В ответ на Нат
Нат
....это смотря с какой стороны посмотреть...у нас - сыновья, я и супруг....их жены тоже смогут сказать, что учередили с мамой....а вообще ...здесь только одна сторона монеты...наверное супруг отход готовит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваши сыновья не женаты насколько я понимаю.Я бы тоже защитила детей до замужества(женитьбы).Но когда они уже создают свои семьи то это их семьи и решать им ,а не мне как тратить их семейный бюджет. Если бы мои дети ко мне с этим пришли я бы сказала им- Вы видали кого себе в спутники жизни выбирали вот теперь ишти.
Готовит и еще как.Хотя скорее всего его все устраивает.Так же и его сестра на черный день кубышку готовит.
444удеся))
Ваши сыновья не женаты насколько я понимаю.Я бы тоже защитила детей до замужества(женитьбы).Но когда они уже создают свои семьи то это их семьи и решать им ,а не мне как тратить их семейный бюджет. Если бы мои дети ко мне с этим пришли я бы сказала им- Вы видали кого себе в спутники жизни выбирали вот теперь ишти.
Готовит и еще как.Хотя скорее всего его все устраивает.Так же и его сестра на черный день кубышку готовит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...мне Ваша позиция близка, я бы тоже не стала вмешиваться в отношения и дележку денег в уже созданной семье....не устраивает - разводитесь, устраивает - не жалуйтесь...а то потом еще и крайним будешь...
amoremioВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ваши сыновья не женаты насколько я понимаю.Я бы тоже защитила детей до замужества(женитьбы).Но когда они уже создают свои семьи то это их семьи и решать им ,а не мне как тратить их семейный бюджет. Если бы мои дети ко мне с этим пришли я бы сказала им- Вы видали кого себе в спутники жизни выбирали вот теперь ишти.
Готовит и еще как.Хотя скорее всего его все устраивает.Так же и его сестра на черный день кубышку готовит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваши сыновья не женаты насколько я понимаю.Я бы тоже защитила детей до замужества(женитьбы).Но когда они уже создают свои семьи то это их семьи и решать им ,а не мне как тратить их семейный бюджет. Если бы мои дети ко мне с этим пришли я бы сказала им- Вы видали кого себе в спутники жизни выбирали вот теперь ишти.
Готовит и еще как.Хотя скорее всего его все устраивает.Так же и его сестра на черный день кубышку готовит.

плюсанусь!
июнь
А я не удивляюсь,в людях нет веры. Нет веры,нет любви. Сделайте выводы сами. Зять вашего мужа нехороший человек,ваша золовка мягко стелет,раз муж беременную бросил,а вас не знаем. Не суди и не судим будешь(с). Может вы заслужили такого. Не обижайтесь.
Алёна БеспалькоВ ответ на июнь
июнь
А я не удивляюсь,в людях нет веры. Нет веры,нет любви. Сделайте выводы сами. Зять вашего мужа нехороший человек,ваша золовка мягко стелет,раз муж беременную бросил,а вас не знаем. Не суди и не судим будешь(с). Может вы заслужили такого. Не обижайтесь.
СсылкаПожаловаться
Какого такого? Я заслужила иметь супер-ребёнка и хочу обеспечить именно его ,а не сестру и маму мужа....
Алёна Беспалько
Какого такого? Я заслужила иметь супер-ребёнка и хочу обеспечить именно его ,а не сестру и маму мужа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что вы хотите-это ваше право,а люди иначе думают. Они не про детей пекутся,а про своих задниц,если что. Кроме разводов есть еще банкротство,уголовные дела,чёрт их знает чем руководствуются. Одно предельно ясно-вам не доверяют.
Не идеальна, но реальна
Ну, "ваша" Ира и с....Тоже готовит себе запасной аэродром?
Мary Tigr
кхм....
хитровыделанная семейка.
Алёна БеспалькоВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
кхм....
хитровыделанная семейка.
СсылкаПожаловаться
Хитроопая....
Джоли
Роман не читал, но осуждаю (с)
Предыдущей темы не видела, но вещее сердце подсказывает мне, что вы вляпались в эту семейку как в дерьмо - глубоко, грязно и с вонью. Причем вляпались давно, а обнаружили это только сейчас, отчего все еще хуже.
Безешка
НУ ВОТ ЗАЧЕМ!!!!зачем вы рассказали?!!!я была фанаткой Миранды!!!!(расстроенная ухожу реветь в подушку перед сном)
ZweckeВ ответ на Безешка
Безешка
НУ ВОТ ЗАЧЕМ!!!!зачем вы рассказали?!!!я была фанаткой Миранды!!!!(расстроенная ухожу реветь в подушку перед сном)
СсылкаПожаловаться
лол. вас так разочаровал истинный персонаж, который был под тем ником?
БезешкаВ ответ на Zwecke
Zwecke
лол. вас так разочаровал истинный персонаж, который был под тем ником?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоспидя, пожалуйста, огради меня от людей без чувства юмора.
ZweckeВ ответ на Безешка
Безешка
хоспидя, пожалуйста, огради меня от людей без чувства юмора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже никак не получится, т.к. оно у вас отсутствует.
даже не знаю, как он ваш запрос сумеет обработать - оградить вас от вас. напрашиваются только какие-то тревожные варианты.
БезешкаВ ответ на Zwecke
Zwecke
уже никак не получится, т.к. оно у вас отсутствует.
даже не знаю, как он ваш запрос сумеет обработать - оградить вас от вас. напрашиваются только какие-то тревожные варианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока вы и подобные вам ставят мне диагнозы, я могу быть спокойна - у меня все отлично )))))
ZweckeВ ответ на Безешка
Безешка
пока вы и подобные вам ставят мне диагнозы, я могу быть спокойна - у меня все отлично )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и подобные вам ржу )) это ещё и при этом вы забыли, что "диагноз" попытались поставить именно вы ))

а вообще - ну да, я знаю, что для некоторых куча понаставленных скобочек-смайликов (в переносе на реал - просто громкое ржание )) - это уже юмор в чистом его виде. ну не разубеждать же? )
БезешкаВ ответ на Zwecke
Zwecke
и подобные вам ржу )) это ещё и при этом вы забыли, что "диагноз" попытались поставить именно вы ))

а вообще - ну да, я знаю, что для некоторых куча понаставленных скобочек-смайликов (в переносе на реал - просто громкое ржание )) - это уже юмор в чистом его виде. ну не разубеждать же? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет. юмор - это искать в темах и комментах подтексты. и носится за определенными никами, с непонятными упреками. слава богу мне это не понятно, а вы развлекайтесь. все ответы от вас я теперь буду удалять не читая.
ZweckeВ ответ на Безешка
Безешка
нет. юмор - это искать в темах и комментах подтексты. и носится за определенными никами, с непонятными упреками. слава богу мне это не понятно, а вы развлекайтесь. все ответы от вас я теперь буду удалять не читая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ля.. пипец.
поговорите ещё что-нибудь о чувстве юмора и попросите господа о чём-нить, а?
хотя, может вы беременны сейчас, это как-то бы объяснило.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем