Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё раз о любви или репортаж с Д,Л.

Джессика Лонг....золото параолимпийцев в Лондоне..
Русская по происхождению, усыновлённая американскими родителями,
у которых своих трое детей и ещё сын, тоже из России..
Не надо мне говорить, что у России не было технологий, для воспитания этой девочки
С ней рядом выступала команда таких же из России, с серебром...
Она хотела видеть свою биологическую мать...очень, потому что хотела посмотреть в глаза женщине,
матери, которая смогла сдать своего ребёнка, нуждающегося больше в любви и уходе, чем обычные дети.
И не стала..может поняла, что ничего бы там для себя не увидела бы, кроме боли за свою ненужность в прошлом?

1. Чтобы ненавидеть целую нацию, надо хотя бы лет 5 пожить с этими людьми в их стране.
(выражение ненависти увидела в предыдущей теме)
2. Неужели вам импонирует информационная война, "развязанная" обидевшимися чиновниками..?
это же ясно как божий день, что вас предали дважды:
а) первый раз не спросив на референдуме вашего разрешения на усыновление ваших детей американцами
б) второй, что капают вам на мозги с экранов, не называя цифры из статистики насилия над приёмными детьми в обоих странах.
И вопрос: у вас так же будет стучать "пепел Клааса", если узнаете о таком же случае в России?

Лично для меня будет картина полной, когда я увижу цифры.
1. процентное соотношение пострадавших усыновлённых детей в Штатах и России, от рук приёмных родителей
2. процентное соотношение детей пострадавших от рук биологических родителей в Штатах и России
3. процентное соотношение усыновлённых детей, у которых всё хорошо сложилось к пострадавшим детям. (в обоих странах)
4. процентное соотношение пострадавших детей усыновлённых из других стран к русским детям.

чтобы вы ещё хотели знать, чтобы гнев и правда был достаточно праведным?
Лично я ввела бы санкции по отношению к родителям брошенных детей...налог на "брошенность"...
или высылка с работой, чтобы дети до совершеннолетия ни в чём не нуждались..
Родил, не хочешь ухаживать, будь добр плати государству или тому, кто возьмёт эту заботу на себя.

P.S. просьба автора на работу не посылать ..сама хочу.
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
rfhb
пиндосов защищаешь?
Valery L.В ответ на rfhb
rfhb
пиндосов защищаешь?
СсылкаПожаловаться
даааа...вот только меня им и не хватало в качестве адвоката...
очень смешно..
rfhbВ ответ на Valery L.
Valery L.
даааа...вот только меня им и не хватало в качестве адвоката...
очень смешно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а к чему тогда тема?
Valery L.В ответ на rfhb
rfhb
а к чему тогда тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ответы хочу увидеть...
увидеть, чтобы хотели знать люди, конкретно...
rfhbВ ответ на Valery L.
Valery L.
ответы хочу увидеть...
увидеть, чтобы хотели знать люди, конкретно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ответы хочу увидеть...
увидеть, что ( -бы---) хотели знать люди, конкретно...

без "-бы-" поняла бы,так мая твая непанимал..
лично я хочу,чтобы запретили всякую шваль рожать и выкидывать детей,а для сирот и в России нашлись бы приемные родители. Ваще я пошла отсель,не люблю лицемерить,а насчет этого у меня тройные стандарты
Тая
На счёт усыновления согласна, шансов там у детей,конечно больше.Но в целои нация агрессивная,
не люблю их имхо.
detka***
шо за страшилище
Valery L.В ответ на detka***
detka***
шо за страшилище
СсылкаПожаловаться
Очень красивая.. не свисти...у неё миллионные контракты на рекламе...
rfhbВ ответ на Valery L.
Valery L.
Очень красивая.. не свисти...у неё миллионные контракты на рекламе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в каком месте инвалид?вполне здоровая выглядить
Valery L.В ответ на rfhb
rfhb
а в каком месте инвалид?вполне здоровая выглядить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
погугли..врожденное отсутствие стоп и голени
rfhbВ ответ на Valery L.
Valery L.
погугли..врожденное отсутствие стоп и голени
СсылкаПожаловаться
История переписки4
делать нефиг?я с гуглом в ругани,пасиб за ответ
Рэм ⓇВ ответ на Valery L.
Valery L.
Очень красивая.. не свисти...у неё миллионные контракты на рекламе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Красивая...
detka***В ответ на Valery L.
Valery L.
Очень красивая.. не свисти...у неё миллионные контракты на рекламе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кхм... симпатичная не более
detka***В ответ на detka***
detka***
кхм... симпатичная не более
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и то если наштукатурить и отфотошопить хорошенько
Марица
Лер, ну вот кто будет тебе что-то доказывать, искать и находить статистику какую-то?
Я бы крайне удивилась, если бы кто-то пошел на такие трудозатраты из желания тебе что-то доказать...
Ну, не любим мы по общему правилу американцев...
Я слышала, что армяне не очень турков жалуют, памятуя о 1915 г.
Valery L.В ответ на Марица
Марица
Лер, ну вот кто будет тебе что-то доказывать, искать и находить статистику какую-то?
Я бы крайне удивилась, если бы кто-то пошел на такие трудозатраты из желания тебе что-то доказать...
Ну, не любим мы по общему правилу американцев...
Я слышала, что армяне не очень турков жалуют, памятуя о 1915 г.
СсылкаПожаловаться
Что ты сравниваешь? геноцид автохтонного населения с чем?
с тем что Задорнов кричит, что американцы ну тупые, а они вам айфоны по спекулятивной цене?
..сравнение не корректно...
тогда вспомни лучше еврейские погромы..

нет никакой ненависти у армян к туркам...есть только желание подтверждения исторического факта с турецкой стороны.
это турки как раз не очень жалуют себя за то что сами наделали...а изменить не в силах, признать не в состоянии...

так какое это общее правило не любви к американцам?
МарицаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Что ты сравниваешь? геноцид автохтонного населения с чем?
с тем что Задорнов кричит, что американцы ну тупые, а они вам айфоны по спекулятивной цене?
..сравнение не корректно...
тогда вспомни лучше еврейские погромы..

нет никакой ненависти у армян к туркам...есть только желание подтверждения исторического факта с турецкой стороны.
это турки как раз не очень жалуют себя за то что сами наделали...а изменить не в силах, признать не в состоянии...

так какое это общее правило не любви к американцам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лерааа... Ты кому-кому, а мне про еврейские погромы не рассказывай - не в коня корм. Я-то точно читала в архивные документы, как именно евреи устраивали молитвы не за избавление от Столыпина, а за его упокой - или как там у них называется. И еще с трудами Жаботинского знакома, так что эту тему оставим.
Вот знаешь... сербы всегда были нам очень близки, традиция такая историческая. Я очень хорошо помню ярость, от которой голова кружилась, когда Штаты развязали там войну. Про Ирак тоже помню, я даже видела повешение Саддама. И ты хочешь, чтобы это никак не отразилось на моем восприятии?
Блюзни какие-то, ей-богу...
Ну, съездила ТЫ в "Вегас", у нас он обычно Лас-Вегасом зовется, понравилось там тебе...
А причем тут МЫ?!
Евпатий МученикВ ответ на Марица
Марица
Лерааа... Ты кому-кому, а мне про еврейские погромы не рассказывай - не в коня корм. Я-то точно читала в архивные документы, как именно евреи устраивали молитвы не за избавление от Столыпина, а за его упокой - или как там у них называется. И еще с трудами Жаботинского знакома, так что эту тему оставим.
Вот знаешь... сербы всегда были нам очень близки, традиция такая историческая. Я очень хорошо помню ярость, от которой голова кружилась, когда Штаты развязали там войну. Про Ирак тоже помню, я даже видела повешение Саддама. И ты хочешь, чтобы это никак не отразилось на моем восприятии?
Блюзни какие-то, ей-богу...
Ну, съездила ТЫ в "Вегас", у нас он обычно Лас-Вегасом зовется, понравилось там тебе...
А причем тут МЫ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот расскажи мне, как ты относишься к тому чтобы в телевизоре показывать труп бывшего главы государства в лицо которого в конце репортажа плюют?
Евпатий Мученик
а вот расскажи мне, как ты относишься к тому чтобы в телевизоре показывать труп бывшего главы государства в лицо которого в конце репортажа плюют?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отрицательно. Правда, не знаю, о чем речь, телевизор не смотрю вообще, за исключением Евроспорта, но там такое не показывают.
Но если это тело президента США, то, боюсь, останусь глубоко равнодушной. Но этого тоже не видела, так что теоретизирую.
Евпатий МученикВ ответ на Марица
Марица
Отрицательно. Правда, не знаю, о чем речь, телевизор не смотрю вообще, за исключением Евроспорта, но там такое не показывают.
Но если это тело президента США, то, боюсь, останусь глубоко равнодушной. Но этого тоже не видела, так что теоретизирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а за Садама Хусейна значит переживаешь?
Евпатий Мученик
а за Садама Хусейна значит переживаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. И за Милошевича, и за Караджича, и за Младича.
За последних больше, потому что сербы.
В этом есть что-то удивительное для славянки? )))
Евпатий МученикВ ответ на Марица
Марица
Да. И за Милошевича, и за Караджича, и за Младича.
За последних больше, потому что сербы.
В этом есть что-то удивительное для славянки? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
генерал Ахмад Хассан аль-Бакр, о котором мы уже упоминали (выходец из Тикрита и друг дяди Саддама Хейраллаха), был одним из главных участников путча. Истребители-бомбардировщики атаковали по его приказу здание министерства обороны, в котором укрылся Касем. Два дня в Багдаде продолжались кровавые уличные бои. Потом Касем капитулировал, выговорив обещание сохранить ему жизнь. Он был расстрелян буквально сразу же после сдачи. Труп посадили на стул перед телевизионной камерой и показывали на всю страну. Рядом с трупом стоял солдат, который в конце этой жуткой телетрансляции брал мёртвого президента за волосы, откидывал его голову назад и плевал ему в лицо.

Так пришла к власти в Ираке партия "Баас" - Партия арабского социалистического возрождения, в которой Саддам Хуссейн тогда уже начинал делать карьеру
Евпатий Мученик
генерал Ахмад Хассан аль-Бакр, о котором мы уже упоминали (выходец из Тикрита и друг дяди Саддама Хейраллаха), был одним из главных участников путча. Истребители-бомбардировщики атаковали по его приказу здание министерства обороны, в котором укрылся Касем. Два дня в Багдаде продолжались кровавые уличные бои. Потом Касем капитулировал, выговорив обещание сохранить ему жизнь. Он был расстрелян буквально сразу же после сдачи. Труп посадили на стул перед телевизионной камерой и показывали на всю страну. Рядом с трупом стоял солдат, который в конце этой жуткой телетрансляции брал мёртвого президента за волосы, откидывал его голову назад и плевал ему в лицо.

Так пришла к власти в Ираке партия "Баас" - Партия арабского социалистического возрождения, в которой Саддам Хуссейн тогда уже начинал делать карьеру
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, прочитала. Также я прочла про то, что Саддам был приговорен заочно Касемом к смертной казни. Обычай плевать в лицо покойнику мне представляется диким, но в данном случае - это внутренние дела страны, про которые мы по прошествии 50 лет можем судить только опосредованно.
Здесь же речь идет о вмешательстве совсем другой страны с совсем другого материка во внутренние дела посторонних государств. Вот этого я одобрить никак не могу. При этом автор хочет, чтобы мы отнеслись лояльно к очевидному агрессору. Тут извиняйте - не в моих силах.
Евпатий МученикВ ответ на Марица
Марица
Спасибо, прочитала. Также я прочла про то, что Саддам был приговорен заочно Касемом к смертной казни. Обычай плевать в лицо покойнику мне представляется диким, но в данном случае - это внутренние дела страны, про которые мы по прошествии 50 лет можем судить только опосредованно.
Здесь же речь идет о вмешательстве совсем другой страны с совсем другого материка во внутренние дела посторонних государств. Вот этого я одобрить никак не могу. При этом автор хочет, чтобы мы отнеслись лояльно к очевидному агрессору. Тут извиняйте - не в моих силах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит в ваших глазах Саддам остается агнцем? А то что он детей газами травил тоже внутренние дела? От этого Садам не перестает быть агнцем? И как, насчет оккупации им Кувейта? Найдете оправдания?
Евпатий Мученик
Значит в ваших глазах Саддам остается агнцем? А то что он детей газами травил тоже внутренние дела? От этого Садам не перестает быть агнцем? И как, насчет оккупации им Кувейта? Найдете оправдания?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да!!!!он не американец, и не продвигается на восток (а что ...в какой стороне у нам Кувейт?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем