Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё раз о любви или репортаж с Д,Л.

Джессика Лонг....золото параолимпийцев в Лондоне..
Русская по происхождению, усыновлённая американскими родителями,
у которых своих трое детей и ещё сын, тоже из России..
Не надо мне говорить, что у России не было технологий, для воспитания этой девочки
С ней рядом выступала команда таких же из России, с серебром...
Она хотела видеть свою биологическую мать...очень, потому что хотела посмотреть в глаза женщине,
матери, которая смогла сдать своего ребёнка, нуждающегося больше в любви и уходе, чем обычные дети.
И не стала..может поняла, что ничего бы там для себя не увидела бы, кроме боли за свою ненужность в прошлом?

1. Чтобы ненавидеть целую нацию, надо хотя бы лет 5 пожить с этими людьми в их стране.
(выражение ненависти увидела в предыдущей теме)
2. Неужели вам импонирует информационная война, "развязанная" обидевшимися чиновниками..?
это же ясно как божий день, что вас предали дважды:
а) первый раз не спросив на референдуме вашего разрешения на усыновление ваших детей американцами
б) второй, что капают вам на мозги с экранов, не называя цифры из статистики насилия над приёмными детьми в обоих странах.
И вопрос: у вас так же будет стучать "пепел Клааса", если узнаете о таком же случае в России?

Лично для меня будет картина полной, когда я увижу цифры.
1. процентное соотношение пострадавших усыновлённых детей в Штатах и России, от рук приёмных родителей
2. процентное соотношение детей пострадавших от рук биологических родителей в Штатах и России
3. процентное соотношение усыновлённых детей, у которых всё хорошо сложилось к пострадавшим детям. (в обоих странах)
4. процентное соотношение пострадавших детей усыновлённых из других стран к русским детям.

чтобы вы ещё хотели знать, чтобы гнев и правда был достаточно праведным?
Лично я ввела бы санкции по отношению к родителям брошенных детей...налог на "брошенность"...
или высылка с работой, чтобы дети до совершеннолетия ни в чём не нуждались..
Родил, не хочешь ухаживать, будь добр плати государству или тому, кто возьмёт эту заботу на себя.

P.S. просьба автора на работу не посылать ..сама хочу.
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
Евпатий МученикВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
передергивание факта. астахов был приглашен на телепередачу, где и растолковал всем присутствующим смысл буквы закона. защита астаховым таджика
началась-бы с подписания договора, даже без гонорара-с подписания договора и с обязательным внесением в судебные бумаги его фамилии.
этого нет, значит вопрос несуществующий. привык к точным определениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
на суде кто защищал таджика?
Евпатий Мученик
на суде кто защищал таджика?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
фамилия точно не астахов ) не помню, здесь дело не в адвокате или судье, а в законе... хотя может там и к лучшему, что так случилось. кто знает... законы
сейчас другие, кстати благодаря астахову тоже. кстати надо пообщаться с юристами, спасибо что помогли понять необходимость некоторых действий )
Евпатий МученикВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
фамилия точно не астахов ) не помню, здесь дело не в адвокате или судье, а в законе... хотя может там и к лучшему, что так случилось. кто знает... законы
сейчас другие, кстати благодаря астахову тоже. кстати надо пообщаться с юристами, спасибо что помогли понять необходимость некоторых действий )
СсылкаПожаловаться
История переписки26
"И тут нищему Хабибуле, работавшему грузчиком в овощном магазине, неожиданно пришел на помощь один из самых дорогих московских адвокатов — Павел Астахов".
Во всех этих передачах в красивом костюме появлялся и сам Астахов, горячо взывая к жалости аудитории. То же самое он делал и в суде. "Разве эти глаза могут врать?" — простирая руку в сторону тщедушного Хабибулы, взывал Астахов.
Суду Астахов неожиданно заявил, что девочку до Хабибулы якобы уже успели изнасиловать некие кавказцы (никаких доказательств представлено не было, кроме слов самой девочки
Далее Астахов сообщил суду следующую версию. 10-летняя малышка, «влюбившись» в знойного 18-летнего таджика, сама на Новый Год подпоила его шампанским и чуть ли не изнасиловала. Таджик подтвердил: «Чуть-чуть выпили шампанского. И я решил сдаться. Ведь всё равно девственность потеряна. Тем более я боялся ее обидеть». Суд поверил и этому.
Евпатий Мученик
"И тут нищему Хабибуле, работавшему грузчиком в овощном магазине, неожиданно пришел на помощь один из самых дорогих московских адвокатов — Павел Астахов".
Во всех этих передачах в красивом костюме появлялся и сам Астахов, горячо взывая к жалости аудитории. То же самое он делал и в суде. "Разве эти глаза могут врать?" — простирая руку в сторону тщедушного Хабибулы, взывал Астахов.
Суду Астахов неожиданно заявил, что девочку до Хабибулы якобы уже успели изнасиловать некие кавказцы (никаких доказательств представлено не было, кроме слов самой девочки
Далее Астахов сообщил суду следующую версию. 10-летняя малышка, «влюбившись» в знойного 18-летнего таджика, сама на Новый Год подпоила его шампанским и чуть ли не изнасиловала. Таджик подтвердил: «Чуть-чуть выпили шампанского. И я решил сдаться. Ведь всё равно девственность потеряна. Тем более я боялся ее обидеть». Суд поверил и этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
))) читал это тоже ) писали, старались, потели... не дрались ) написано с огоньком, старательно, но есть факты от которых никуда не деться ...берется
судебное дело и все
Евпатий МученикВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
))) читал это тоже ) писали, старались, потели... не дрались ) написано с огоньком, старательно, но есть факты от которых никуда не деться ...берется
судебное дело и все
СсылкаПожаловаться
История переписки28
конечно есть факты. тем более что сам Астахов от этих фактов и не отказывается. потому как знает - берется уголовное дело и все.
Евпатий Мученик
конечно есть факты. тем более что сам Астахов от этих фактов и не отказывается. потому как знает - берется уголовное дело и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
верно, всех дел-то взять и конкретно сказать...)))
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
верно, всех дел-то взять и конкретно сказать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Вот дурацкая моя привычка - отвечать только на коммент и тему закрывать... )))
Что я могу сказать - закон есть закон, всем предоставлено право на защиту. В данном случае право реализовано. Я так поняла, что мученик, с которым у нас диалог, Любит американцев и ненавидит таджиков (это если пользоваться его терминологией, ни ты, ни я слова про ненависть не сказали )))
Не пойму, в чем отличие )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Вот дурацкая моя привычка - отвечать только на коммент и тему закрывать... )))
Что я могу сказать - закон есть закон, всем предоставлено право на защиту. В данном случае право реализовано. Я так поняла, что мученик, с которым у нас диалог, Любит американцев и ненавидит таджиков (это если пользоваться его терминологией, ни ты, ни я слова про ненависть не сказали )))
Не пойму, в чем отличие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
немножко не права, человек ищет дорогу... молоденький еще. хотя в 19 лет, рулил ротой таких-же долбо..в как сам ) это про себя...
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
немножко не права, человек ищет дорогу... молоденький еще. хотя в 19 лет, рулил ротой таких-же долбо..в как сам ) это про себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Ты еще и ротой рулил... Ох )))
Кто дорогу ищет? Мученик? Ну, возможно, ты прав. Тебе я поверю, хотя мне кажется странными пути, которыми он дорогу себе выбирает. Мне-то кажется, что уже выбрал, причем далеко не отечественную. Но я себя окорочу, наверняка навыдумывала ))) Перечитаю этого автора с точки зрения становления юной души )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Ты еще и ротой рулил... Ох )))
Кто дорогу ищет? Мученик? Ну, возможно, ты прав. Тебе я поверю, хотя мне кажется странными пути, которыми он дорогу себе выбирает. Мне-то кажется, что уже выбрал, причем далеко не отечественную. Но я себя окорочу, наверняка навыдумывала ))) Перечитаю этого автора с точки зрения становления юной души )))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
меня другое заботит, было некоторое неуважение к людям... оно еще не выросло, и хотелось бы верить что уже не вырастет. видишь-ли человек слушал )
это хорошо )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
меня другое заботит, было некоторое неуважение к людям... оно еще не выросло, и хотелось бы верить что уже не вырастет. видишь-ли человек слушал )
это хорошо )
СсылкаПожаловаться
История переписки34
ты лучше меня ))) Я на эти нюансы не обратила внимания. Мне показалось - сплошная демагогия с целью заставить собеседника утратить цепочку рассуждений. Посмотрю при случае, что и как на самом деле )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
ты лучше меня ))) Я на эти нюансы не обратила внимания. Мне показалось - сплошная демагогия с целью заставить собеседника утратить цепочку рассуждений. Посмотрю при случае, что и как на самом деле )))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
посмотри )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
посмотри )
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Если честно, я его видела и раньше - только совсем недавно. Очень хорошо ориентируется в дамской моде - раз в сто лучше меня. Так что есть у меня какие-то сомнения или недоумения. Иначе и в разговор вступать не стала бы...
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Если честно, я его видела и раньше - только совсем недавно. Очень хорошо ориентируется в дамской моде - раз в сто лучше меня. Так что есть у меня какие-то сомнения или недоумения. Иначе и в разговор вступать не стала бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки37
не хотел влазить... но прыжки бабы леры напрягли... особенно про автохтонность . так и не ответила... и к лучшему.
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
не хотел влазить... но прыжки бабы леры напрягли... особенно про автохтонность . так и не ответила... и к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Лерка в разнос пошла ))) Наверное, у нее есть свои соображения.
Но вот что меня удивило - если она рекомендует для формирования мнения о нации прожить там пять лет, при этом поддерживает Мученика... Сколько лет она прожила в Ираке? Иначе нечестно получается...
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Лерка в разнос пошла ))) Наверное, у нее есть свои соображения.
Но вот что меня удивило - если она рекомендует для формирования мнения о нации прожить там пять лет, при этом поддерживает Мученика... Сколько лет она прожила в Ираке? Иначе нечестно получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки39
мнений всегда больше чем одно, но для того чтобы иметь мнение нужно знать больше чем один... малец ей удобен. очень надеюсь что это у него возрастное...
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
мнений всегда больше чем одно, но для того чтобы иметь мнение нужно знать больше чем один... малец ей удобен. очень надеюсь что это у него возрастное...
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Ты всегда видишь в людях лучшее... Я так не умею. Но прав ты )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Ты всегда видишь в людях лучшее... Я так не умею. Но прав ты )))
СсылкаПожаловаться
История переписки41
посмотрим )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
посмотрим )
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Обязательно - хоть ты и не любишь это слово )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Обязательно - хоть ты и не любишь это слово )))
СсылкаПожаловаться
История переписки43
немного. синоним как получится )))
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
немного. синоним как получится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Ага ))) Это я себе так заметку делаю ))) Но если честно, ничего хорошего особо не жду. Ты разбираешься в женской моде на уровне посоветовать одежду?
Хотя ты можешь... )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Ага ))) Это я себе так заметку делаю ))) Но если честно, ничего хорошего особо не жду. Ты разбираешься в женской моде на уровне посоветовать одежду?
Хотя ты можешь... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки45
нет. да и неважно...) все фигня...
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
нет. да и неважно...) все фигня...
СсылкаПожаловаться
История переписки46
а мученик разбирается... )))
Не фигня. Вот завтра у тебя совсем не фигня будет, а важное дело - сочинительство )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
а мученик разбирается... )))
Не фигня. Вот завтра у тебя совсем не фигня будет, а важное дело - сочинительство )))
СсылкаПожаловаться
История переписки47
ты про маленькую? ага... придется )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
ты про маленькую? ага... придется )
СсылкаПожаловаться
История переписки48
Про нее )))
Удачи тебе )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем