Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё раз о любви или репортаж с Д,Л.

Джессика Лонг....золото параолимпийцев в Лондоне..
Русская по происхождению, усыновлённая американскими родителями,
у которых своих трое детей и ещё сын, тоже из России..
Не надо мне говорить, что у России не было технологий, для воспитания этой девочки
С ней рядом выступала команда таких же из России, с серебром...
Она хотела видеть свою биологическую мать...очень, потому что хотела посмотреть в глаза женщине,
матери, которая смогла сдать своего ребёнка, нуждающегося больше в любви и уходе, чем обычные дети.
И не стала..может поняла, что ничего бы там для себя не увидела бы, кроме боли за свою ненужность в прошлом?

1. Чтобы ненавидеть целую нацию, надо хотя бы лет 5 пожить с этими людьми в их стране.
(выражение ненависти увидела в предыдущей теме)
2. Неужели вам импонирует информационная война, "развязанная" обидевшимися чиновниками..?
это же ясно как божий день, что вас предали дважды:
а) первый раз не спросив на референдуме вашего разрешения на усыновление ваших детей американцами
б) второй, что капают вам на мозги с экранов, не называя цифры из статистики насилия над приёмными детьми в обоих странах.
И вопрос: у вас так же будет стучать "пепел Клааса", если узнаете о таком же случае в России?

Лично для меня будет картина полной, когда я увижу цифры.
1. процентное соотношение пострадавших усыновлённых детей в Штатах и России, от рук приёмных родителей
2. процентное соотношение детей пострадавших от рук биологических родителей в Штатах и России
3. процентное соотношение усыновлённых детей, у которых всё хорошо сложилось к пострадавшим детям. (в обоих странах)
4. процентное соотношение пострадавших детей усыновлённых из других стран к русским детям.

чтобы вы ещё хотели знать, чтобы гнев и правда был достаточно праведным?
Лично я ввела бы санкции по отношению к родителям брошенных детей...налог на "брошенность"...
или высылка с работой, чтобы дети до совершеннолетия ни в чём не нуждались..
Родил, не хочешь ухаживать, будь добр плати государству или тому, кто возьмёт эту заботу на себя.

P.S. просьба автора на работу не посылать ..сама хочу.
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
Valery L.
Valery L.
Ёрик
...ЛерА, весь интернет к вашим услугам, ищите и обрящите успокоение...
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик
...ЛерА, весь интернет к вашим услугам, ищите и обрящите успокоение...
СсылкаПожаловаться
нет таких данных...
откуда у людей ненависть к американцам...
и к кому конкретно из американцев? к коренному населению, англо-саксонам, итальянским эмигрантам второй волны?
ЁрикВ ответ на Valery L.
Valery L.
нет таких данных...
откуда у людей ненависть к американцам...
и к кому конкретно из американцев? к коренному населению, англо-саксонам, итальянским эмигрантам второй волны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...так сходи на профильные форумы, потусуйся, почитай, при чем, чем безграмотнее будешь писать по английски, тем круче сойдешь за свою...наверняка кто-то чего-то и ляпнет или ссыль даст на взломанную статистику...что ты как маленькая, не знаешь как добывать инфу?
rfhbВ ответ на Valery L.
Valery L.
нет таких данных...
откуда у людей ненависть к американцам...
и к кому конкретно из американцев? к коренному населению, англо-саксонам, итальянским эмигрантам второй волны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к полит.систему.США вич планеты
Комментарий удален.Почему?
rfhbВ ответ на Наглец .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну и куй с совком,его давно проипали
Severus Snape
Мне всегда интересно наблюдать, как ведутся наши граждане на подобные новости. Почему я не вижу сообщений о детях, которых убивают в России? А если вижу, то это и не раздувается настолько, насколько в случае, когда американцы -усыновители детей из России
rfhbВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Мне всегда интересно наблюдать, как ведутся наши граждане на подобные новости. Почему я не вижу сообщений о детях, которых убивают в России? А если вижу, то это и не раздувается настолько, насколько в случае, когда американцы -усыновители детей из России
СсылкаПожаловаться
свое малиной пахнет
Severus SnapeВ ответ на rfhb
rfhb
свое малиной пахнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если так, то конечно.
Наталья В.В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Мне всегда интересно наблюдать, как ведутся наши граждане на подобные новости. Почему я не вижу сообщений о детях, которых убивают в России? А если вижу, то это и не раздувается настолько, насколько в случае, когда американцы -усыновители детей из России
СсылкаПожаловаться
У нас любят показывать, как их собаки убивают.
Severus SnapeВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
У нас любят показывать, как их собаки убивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого - "их"?
Наталья В.В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Кого - "их"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детей. В голове стала вспоминать, " прокручивать" ток-шоу , которые я смотрела про убийства детей. Вообщем или врачи-убийцы или собаки-убийцы, а убийство детей родителями или приемными родителями так и не припомнила.
Severus SnapeВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Детей. В голове стала вспоминать, " прокручивать" ток-шоу , которые я смотрела про убийства детей. Вообщем или врачи-убийцы или собаки-убийцы, а убийство детей родителями или приемными родителями так и не припомнила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, да, дошло после отправки комментаю. Вообще, мне иногда кажется, что каждый отдельный случай нарочно "раздувается" нашими средставми массовой информации, иными словами - делают из мухи слона. Я вовсе не хочу сказать, что тэто
Severus SnapeВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
У нас любят показывать, как их собаки убивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(улетел от меня коммент, продолжаю)... что этой проблемы не существует, но я бы хотела, чтобы всё это преподносилось в более адекватном свете... Так, что ли...
Наталья В.В ответ на Severus Snape
Severus Snape
(улетел от меня коммент, продолжаю)... что этой проблемы не существует, но я бы хотела, чтобы всё это преподносилось в более адекватном свете... Так, что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этих детей разрешили усыновить только после того, как от них здесь ВСЕ!!! ВСЕ!!! отказались! НИКОМУ ОНИ ЗДЕСЬ БЫЛИ НЕ НУЖНЫ!! Мне тоже. Проблема в нас, в каждом, а мы на американцев злимся. Я не оправдываю их жестокость( ОНА от безнаказанности).
Severus SnapeВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Этих детей разрешили усыновить только после того, как от них здесь ВСЕ!!! ВСЕ!!! отказались! НИКОМУ ОНИ ЗДЕСЬ БЫЛИ НЕ НУЖНЫ!! Мне тоже. Проблема в нас, в каждом, а мы на американцев злимся. Я не оправдываю их жестокость( ОНА от безнаказанности).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А безнаказанность, по-моему, происходит не столько от бездействия властей американских, сколько от бездействия властей наших.
Doctor God Ladybirds
Отдавать на усыновлние в другие страны могут только королевства, население которых является подданными их величеств, т.е. имуществом. В остальных странах нет подданных, а только свободные граждане.
Valery L.В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Отдавать на усыновлние в другие страны могут только королевства, население которых является подданными их величеств, т.е. имуществом. В остальных странах нет подданных, а только свободные граждане.
СсылкаПожаловаться
Кто то в России пошёл под суд за нарушение закона?
Doctor God LadybirdsВ ответ на Valery L.
Valery L.
Кто то в России пошёл под суд за нарушение закона?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты только что узнала, что ты не подданная у Президента, а свободная, как и остальные. А степень свободы определяется длиной и прочностью поводка. ))))))
Valery L.В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Так ты только что узнала, что ты не подданная у Президента, а свободная, как и остальные. А степень свободы определяется длиной и прочностью поводка. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чём вы?
возможно, если я надумаю принять гражданство России у меня появиться читать вашу конституцию и заповеди УК к ней..
Doctor God LadybirdsВ ответ на Valery L.
Valery L.
О чём вы?
возможно, если я надумаю принять гражданство России у меня появиться читать вашу конституцию и заповеди УК к ней..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не депардье... Даже и не думай. )))))
Valery L.В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Ты не депардье... Даже и не думай. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скажу больше..я даже не Бордо..
Doctor God LadybirdsВ ответ на Valery L.
Valery L.
скажу больше..я даже не Бордо..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что, совсем ни капельки? С этим что-то надо делать....Срочно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем