Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё раз о влюблённых дурах....

Завтра друг моего мужа женится. Прыгает от счастья как кузнечик.Всё бы хорошо,но вот у нас из-за его свадьбы разлад в семье. Моего мужа давит жаба и он этого не скрывает.Невеста на 10 лет младше жениха, на Ланкрузере, с виллой в Италии, магазином меха и круглым банковским счётом(всё это досталось ей в наследство от отца,который умер летом).И вот мой муж-бедняжечка мучается вопросом- Что она,мол,нашла в моём друге Димке, обычном строителе? и за что ему так повезло? Этим же вопросом, честно сказать, задаюсь и я. Димка обладает внешностьют гориллы( в прямом смысле,даже волосатая спина прилагается), интелектом и чувством юмора не блещет(можно сказать даже немного туповат),а она смотрит на него горящими глазами,смеётся над тупыми шутками,умиляется,когда он напившись начинает показывать ей средний палец и говорит что таких мужчин ещё не встречала.
Здесь что-то не так товарищи,помогите разобраться. Либо девушка дура,либо любительница экзотики(надоели галантные мужчины),либо я чего-то не понимаю в жизни.
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
Наталья Веселова
Давите жаб в ответ ))
Алёна БеспалькоВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Давите жаб в ответ ))
СсылкаПожаловаться
Давить жаб плохая примета-к дождю)
Наталья ВеселоваВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Давить жаб плохая примета-к дождю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, ничего ...лучше слегка промокнуть, чем быть удавленным этим земноводным ))
Одинокая Репа
А чо? Я вот встречалась с монтажником-электриком примерно такой же внешности и интеллекта как и ваш счастливый жених. Тянуло непреодолимо к нему. Химия, ептыть. Правда, я стеснялась его друзьям показывать
Алёна БеспалькоВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А чо? Я вот встречалась с монтажником-электриком примерно такой же внешности и интеллекта как и ваш счастливый жених. Тянуло непреодолимо к нему. Химия, ептыть. Правда, я стеснялась его друзьям показывать
СсылкаПожаловаться
Химия химией,но замуж ей зачем в её 20 лет за этого Челентано?
Одинокая РепаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Химия химией,но замуж ей зачем в её 20 лет за этого Челентано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20? Не думала, что все так запущено... Первая любвь что-ли у нее такая?
Алёна БеспалькоВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
20? Не думала, что все так запущено... Первая любвь что-ли у нее такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,первая любовь у неё был итальянец на 20 лет старше,два года с ним прожила,бил её ( ну в смысле страсть доказывал),может после этого мачо ей Димка апполоном показался.
Iaros Di BaliВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Нет,первая любовь у неё был итальянец на 20 лет старше,два года с ним прожила,бил её ( ну в смысле страсть доказывал),может после этого мачо ей Димка апполоном показался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или она на фоне его хочет сама себе или окружающим казаться красивее или попросту даже Звездой)))
Елена БахметьеваВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Химия химией,но замуж ей зачем в её 20 лет за этого Челентано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Химия химией,но замуж ей зачем в её 20 лет за этого Челентано?
А может, он первый, кто замуж позвал, а она от неожиданности и чувства собственной взрослости согласилась. Да и потом, говорят, противоположности притягиваются.
Марина ГорбуноваВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Химия химией,но замуж ей зачем в её 20 лет за этого Челентано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она состоятельная дама, то она сегодня сыграет свадьбу, а при первом же разочаровании подарит ему волшебный подсрачник. И всего делов.
Ded VorchunВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А чо? Я вот встречалась с монтажником-электриком примерно такой же внешности и интеллекта как и ваш счастливый жених. Тянуло непреодолимо к нему. Химия, ептыть. Правда, я стеснялась его друзьям показывать
СсылкаПожаловаться
Раз стеснялись, значит сомневались в своих друзьях. Но - пресловутое "общественное мнение", ептыть...
Одинокая РепаВ ответ на Ded Vorchun
Ded Vorchun
Раз стеснялись, значит сомневались в своих друзьях. Но - пресловутое "общественное мнение", ептыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он меня в итоге бросил, а друзья-то остались))
Ded VorchunВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну он меня в итоге бросил, а друзья-то остались))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звонок на радио "Эхо Москвы": "...Дружила с молодым человеком семь месяцев. Было очень хорошо - всё делали вместе, понимали друг друга с полуслова-полувзгляда и т.п. ..Вчера переспали... Как тяжело терять друзей..."
Виктория Волкова
любовь зла...
Алёна БеспалькоВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
любовь зла...
СсылкаПожаловаться
Неужто настолько?
Первая слеваВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Неужто настолько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это к невесте...


Алёна БеспалькоВ ответ на Первая слева
Первая слева
Это к невесте...


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Распечатаю и подарю молодожёнам завтра место окрытки.
Виктория ВолковаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Это к невесте...


СсылкаПожаловаться
История переписки3
шикарная картинка ! притырить мона?
Incognito ergo sumВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
любовь зла...
СсылкаПожаловаться
любовь зла...
... а за козла ответишь. ))))))))))
Александра Воробьева
Моя приятельница,девушка из очень интеллигентной питерской семьи,встречалась с мальчиком-панком.Я помню,как она взахлёб мне рассказывала,как они ели сосиски руками)Для неё это была такаааая экзотика.И встречалась она с ним довольно долго,мальчик был толковый,и даже с её подачи институт закончил(любил её очень).
Так что,ваш Димка любит её,наверноё,раз скачет стрекозлом.
Одинокая РепаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Моя приятельница,девушка из очень интеллигентной питерской семьи,встречалась с мальчиком-панком.Я помню,как она взахлёб мне рассказывала,как они ели сосиски руками)Для неё это была такаааая экзотика.И встречалась она с ним довольно долго,мальчик был толковый,и даже с её подачи институт закончил(любил её очень).
Так что,ваш Димка любит её,наверноё,раз скачет стрекозлом.
СсылкаПожаловаться

Так что,ваш Димка любит её,наверноё,раз скачет стрекозлом.


Лендкрузер и вилла тоже играют немаловажное значение, думаю)))
Александра Воробьева В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа

Так что,ваш Димка любит её,наверноё,раз скачет стрекозлом.


Лендкрузер и вилла тоже играют немаловажное значение, думаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я человек не меркантильный.Потому сужу о людях по себе.
Одинокая РепаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Я человек не меркантильный.Потому сужу о людях по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я человек не меркантильный.Весьма похвально)))))
Александра Воробьева
Моя приятельница,девушка из очень интеллигентной питерской семьи,встречалась с мальчиком-панком.Я помню,как она взахлёб мне рассказывала,как они ели сосиски руками)Для неё это была такаааая экзотика.И встречалась она с ним довольно долго,мальчик был толковый,и даже с её подачи институт закончил(любил её очень).
Так что,ваш Димка любит её,наверноё,раз скачет стрекозлом.
СсылкаПожаловаться
Хы-хы))) Я тут надысь, начитавшись психолухов, составляла список плюсов и минусов бывшего мужа-панка (дабы прозреть, ага)....Нашла один плюс - с ним всегда интересно....Перевешивает все стопицот минусов))) Зараза....
Александра Воробьева В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Хы-хы))) Я тут надысь, начитавшись психолухов, составляла список плюсов и минусов бывшего мужа-панка (дабы прозреть, ага)....Нашла один плюс - с ним всегда интересно....Перевешивает все стопицот минусов))) Зараза....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне и мужа-панка не надо))
я сама-панк,цивильный,правда)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем