Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё раз о жадности

Добрый день! Мой любимый мужчина патологически жаден. За все годы общения - одна розочка, один сувенир из командировки, и всё! Может, я сама виновата? Требовать и просить не умею и не хочу. Считаю, что подарки должны быть от чистого сердца, иначе толку от них никакого. Буду рада услышать ваше мнение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Елена
Ну, считайте и дальше с одной розочкой и сувениром, зато Вы идейная)
ЖужаВ ответ на Елена
Елена
Ну, считайте и дальше с одной розочкой и сувениром, зато Вы идейная)
СсылкаПожаловаться
гыгыгы))) тему можно закрывать.
ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
гыгыгы))) тему можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Lady StervaВ ответ на Жужа
Жужа
гыгыгы))) тему можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ira Tekila
Как можно любить жадного мужчину? Не верю, чтобы такой мужчина любил по-настоящему!
Евгений В ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Как можно любить жадного мужчину? Не верю, чтобы такой мужчина любил по-настоящему!
СсылкаПожаловаться
Конечно нет. Если реально любит, то не жлобится.
Ira TekilaВ ответ на Евгений
Евгений
Конечно нет. Если реально любит, то не жлобится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятно видеть, что мужчина солидарен в этом вопросе!)
Татьяна ИвановаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Приятно видеть, что мужчина солидарен в этом вопросе!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купить всегда проще чем завоевать.))))))
Татьяна Иванова
Купить всегда проще чем завоевать.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как вас завоевывали?!)))) махали мечом и брали силой, как в соседней теме?!)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
А как вас завоевывали?!)))) махали мечом и брали силой, как в соседней теме?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То что я люблю, скорее игра провокаций. Типа мотивация на слабо, на поступок. Сначала попроще. Потом обратная связь. Потом уже идет автоматом.
Тему ту не читала.
Татьяна Иванова
То что я люблю, скорее игра провокаций. Типа мотивация на слабо, на поступок. Сначала попроще. Потом обратная связь. Потом уже идет автоматом.
Тему ту не читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне уже неинтересно так...переросла...хочется более материального!) если я чувствую, что мужчина на мне экономит, то дальше узнавать друг друга не имеет смысла для меня!)
Татьяна ИвановаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Мне уже неинтересно так...переросла...хочется более материального!) если я чувствую, что мужчина на мне экономит, то дальше узнавать друг друга не имеет смысла для меня!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вы моложе меня, я в ваши годы тоже не напрягалась: а поворотись ко сынку.))))))
Потом поняла что мужчина потратившись, ждет отдачи. Всегда. Получается что ты продаешься. Причём цену назначает он. Ты или соглашаешься - или тебя сливают на более уступчивую. Поэтому я предпочитаю интригой, мотивациями и игрой загнать его туда где он тратится на тебя безусловно. И меня научили что мужчина начинает считать деньги и становится жадным если тратит больше десятины. Поэтому - хочешь больше - соответствуй более успешному. А менее успешный тратит меньше, что воспринимается как жадность. Ничего не поделаешь. Или принимай как есть или сливай. Раньше сливала. Сейчас перевожу в "друзья."
Татьяна Иванова
Ну вы моложе меня, я в ваши годы тоже не напрягалась: а поворотись ко сынку.))))))
Потом поняла что мужчина потратившись, ждет отдачи. Всегда. Получается что ты продаешься. Причём цену назначает он. Ты или соглашаешься - или тебя сливают на более уступчивую. Поэтому я предпочитаю интригой, мотивациями и игрой загнать его туда где он тратится на тебя безусловно. И меня научили что мужчина начинает считать деньги и становится жадным если тратит больше десятины. Поэтому - хочешь больше - соответствуй более успешному. А менее успешный тратит меньше, что воспринимается как жадность. Ничего не поделаешь. Или принимай как есть или сливай. Раньше сливала. Сейчас перевожу в "друзья."
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит получается недоросла до таких игр!) очень интересно про интригу! И что значит "тратит больше десятины?"-это больше десяти тысяч?) а сколько вам лет, если не секрет?
Татьяна ИвановаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Значит получается недоросла до таких игр!) очень интересно про интригу! И что значит "тратит больше десятины?"-это больше десяти тысяч?) а сколько вам лет, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
6 лет разница
Десятина - 10% от суммарного дохода. Примерно столько мужчина тратит не задумываясь. Потом начинает считать: хватит ли ему денег. Что нами воспринимается как жадность. Поэтому правильнее когда у тебя несколько мужчин.
Можно конечно и одного раскрутить....
Но я считаю что лучше пусть он полгода-год тратит на тебя по пятёрке в месяц, чем потратит 10-12 и смоется.
Татьяна Иванова
6 лет разница
Десятина - 10% от суммарного дохода. Примерно столько мужчина тратит не задумываясь. Потом начинает считать: хватит ли ему денег. Что нами воспринимается как жадность. Поэтому правильнее когда у тебя несколько мужчин.
Можно конечно и одного раскрутить....
Но я считаю что лучше пусть он полгода-год тратит на тебя по пятёрке в месяц, чем потратит 10-12 и смоется.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, для меня, когда много мужчин означает размениваться! Никогда ничего не построишь и не поимеешь со множеством!) и потом если мужчина серьёзный (во всех планах), то с ним это не прокатит!
Татьяна ИвановаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Нет, для меня, когда много мужчин означает размениваться! Никогда ничего не построишь и не поимеешь со множеством!) и потом если мужчина серьёзный (во всех планах), то с ним это не прокатит!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это потому что вы моложе. Да я еще с прицепом. В моем возрасте приличных свободных мужчин нет. И потом ограничивая себя одним - ограничиваешь себя в возможностях. Один мужчина всё не может. Приходится нанимать сторонних специалистов или идти на поклон к кому то. А так вы вроде когда то общались, а сейчас просто дружите.
Не размениваетесь? Ну, ну.... убеждать не буду, это возрастное. На самом деле если ты сегодня общаешься с одним мужчиной, а через какое то время расставшись с ним начинаешь общаться с другим то это ничуть не лучше чем общаться с ними всё это время враз. Более того, ты становишься ограниченной в выборе. Понятно что наша верность одному вещь хорошая, но реально мужчинами не ценится. Понимание этого приходит с возрастом. У кого то в 30, у кого то в 40, у кого то никогда. Это такое же заблуждение как серьёзность мужчины. Как Алуника говорит: он вчера на тебе женился, ночью у вас была первая брачная ночь. Ты проснулась с осознанием того, что ты замужем, а он снова свободным. И женат чисто формально.
И понятие верности "серьезности" мужчины не более чем вопрос генезиса.
Татьяна Иванова
Это потому что вы моложе. Да я еще с прицепом. В моем возрасте приличных свободных мужчин нет. И потом ограничивая себя одним - ограничиваешь себя в возможностях. Один мужчина всё не может. Приходится нанимать сторонних специалистов или идти на поклон к кому то. А так вы вроде когда то общались, а сейчас просто дружите.
Не размениваетесь? Ну, ну.... убеждать не буду, это возрастное. На самом деле если ты сегодня общаешься с одним мужчиной, а через какое то время расставшись с ним начинаешь общаться с другим то это ничуть не лучше чем общаться с ними всё это время враз. Более того, ты становишься ограниченной в выборе. Понятно что наша верность одному вещь хорошая, но реально мужчинами не ценится. Понимание этого приходит с возрастом. У кого то в 30, у кого то в 40, у кого то никогда. Это такое же заблуждение как серьёзность мужчины. Как Алуника говорит: он вчера на тебе женился, ночью у вас была первая брачная ночь. Ты проснулась с осознанием того, что ты замужем, а он снова свободным. И женат чисто формально.
И понятие верности "серьезности" мужчины не более чем вопрос генезиса.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так хотя бы "по-честному"!) у меня тоже так называемый прицеп в виде ребёнка и мужа!) только после 30 наличие ребёнка считаю скорее плюсом, тем более если вы свободна! Не будете долбать мужчин на темы брака и детей!)
Татьяна ИвановаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Так хотя бы "по-честному"!) у меня тоже так называемый прицеп в виде ребёнка и мужа!) только после 30 наличие ребёнка считаю скорее плюсом, тем более если вы свободна! Не будете долбать мужчин на темы брака и детей!)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это да. Но мужчины просто свихнуты на генезисе.
Татьяна Иванова
Ну вы моложе меня, я в ваши годы тоже не напрягалась: а поворотись ко сынку.))))))
Потом поняла что мужчина потратившись, ждет отдачи. Всегда. Получается что ты продаешься. Причём цену назначает он. Ты или соглашаешься - или тебя сливают на более уступчивую. Поэтому я предпочитаю интригой, мотивациями и игрой загнать его туда где он тратится на тебя безусловно. И меня научили что мужчина начинает считать деньги и становится жадным если тратит больше десятины. Поэтому - хочешь больше - соответствуй более успешному. А менее успешный тратит меньше, что воспринимается как жадность. Ничего не поделаешь. Или принимай как есть или сливай. Раньше сливала. Сейчас перевожу в "друзья."
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А правда может тему создадите?! Мне было бы интересно почитать про разные способы общения с мужчинами!
Татьяна ИвановаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
А правда может тему создадите?! Мне было бы интересно почитать про разные способы общения с мужчинами!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем? Поболтать ещё куда ни шло. А если что то реальное - есть профию Из современных мне нравится Алуника. Коротко чётко ясно и по теме. Правда тётки её не любят.
Бензиновый Коктейль
"Солнышко мое приехало! А что привез своей кошечке?" Разве это требование?
Эйве
мне не надо никаких глупах и бессмысленных подарков.
ТусяВ ответ на Эйве
Эйве
мне не надо никаких глупах и бессмысленных подарков.
СсылкаПожаловаться
Сразу Мазератти??)))

Комментарий удален.Почему?
ТусяВ ответ на Эйве
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тоже не плохо.....пусть гасит ипотеку, а спать и есть у себя может))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем