Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё раз об альфонсах....

Помницца, я как то писала про лучшего друга моего мужа Димаську-строителя,который женился на миллионерше...Помню тогда я хихикала(ну на сколько его хватит,ему побриться-помыться всегда было лень),а вот и нет... Ездит димуська на Ланд-крузере,управляет меховым магазигом,начал мыться....и даже готовить....
Недавно были у него на Дне Рождения и я упала пацтол от фраз"Пробуйте салатик,это мой Димуся в инете рецепт прочитал",а отбивные с грибами Димася делает-пальчикиоближешь....
А ещёведь год назад,на застольях,Димасик желал моему мужу не раскисать перед бабской красотой....
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
МарицаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Уже не красуется. Конфисковали в пользу короны )))
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
Уже не красуется. Конфисковали в пользу короны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, в качестве отката беру полотно "Возвращение блудного попугая". Да (всему учить молодежь надо), и в Эрмитаж не забудь хорошую копию повесить, а то визгу поднимется...
Прекрасная Сесиль
Так, в качестве отката беру полотно "Возвращение блудного попугая". Да (всему учить молодежь надо), и в Эрмитаж не забудь хорошую копию повесить, а то визгу поднимется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где я тебе хорошую копию раздобуду? Добегу до Пионтковского, договорюсь )))
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
Где я тебе хорошую копию раздобуду? Добегу до Пионтковского, договорюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тащи оригинал, сами чёнить изобразим. У меня есть набор акварели 12 цветов))
Прекрасная Сесиль
Тащи оригинал, сами чёнить изобразим. У меня есть набор акварели 12 цветов))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У дочки гуашь дома есть, акварель тоже найдется ))) Айда ты ко мне )))
Алёна БеспалькоВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да ладна, сам рембранд, хто такой хоть, прасвити

Любитель целюлита и полных дам....
Алёна Беспалько
да ладна, сам рембранд, хто такой хоть, прасвити

Любитель целюлита и полных дам....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы наверное с Рубенсом перепутали. Его картины называют "Ода целлюлиту".
Рембранд - мастер психологического портрета и библейский сюжетов.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
да ладна, сам рембранд, хто такой хоть, прасвити

Любитель целюлита и полных дам....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пилять, еще и необразованная))))
Читающая девушкаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Вы просто не читали моих прошлых тем....А объяснять и повторяться не хочу....Краткое содержание: Мальчик-строитель охомутал девущку на 10 лет младше,с меховыми магазинами,тремя машинами, и т.д. (кстати. в их прихожей красуется Рембранд)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рембрандт?))))))))))
И где, говорите, эта меховая владелица живёт?
Алёна Беспалько
Вы просто не читали моих прошлых тем....А объяснять и повторяться не хочу....Краткое содержание: Мальчик-строитель охомутал девущку на 10 лет младше,с меховыми магазинами,тремя машинами, и т.д. (кстати. в их прихожей красуется Рембранд)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это я понял. Даже не читая ваших тем. Мне одно непонятно - причём здесь альфонсы? Вы же сами говорите, мальчик - строитель. Значит этот человек всю жизнь честно работал. И после его женитьбы, он тоже честно работает. Управляет аж сразу тремя магазинами. Это как минимум. Вы что может быть думаете, что это не работа? Это вполне себе ответственная работа.
Человеу раз в жизни улыбнулась фортуна, что-же здесь плохого? У нас по стране на каждого настоящего альфонса, приходится приблизительно пятьдесят альфонсих, но вы ведь этого не видите... может стоит вам создать тему на эту тему?
Алёна Беспалько
Вы просто не читали моих прошлых тем....А объяснять и повторяться не хочу....Краткое содержание: Мальчик-строитель охомутал девущку на 10 лет младше,с меховыми магазинами,тремя машинами, и т.д. (кстати. в их прихожей красуется Рембранд)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(кстати. в их прихожей красуется Рембранд)

Моя бабушка в таких случаях говорила- врите, да не завирайтесь..)))
Марица
Как сказали мои знакомые, когда их одногруппник, на тот момент уже олигарх, женился на дочери главы администрации президента: "А если это любовь?..." )))
Кикимора (ritorna )В ответ на Марица
Марица
Как сказали мои знакомые, когда их одногруппник, на тот момент уже олигарх, женился на дочери главы администрации президента: "А если это любовь?..." )))
СсылкаПожаловаться
Какие сомнения?!!
конечно любовь!
Не будем уточнять - к чему....
МарицаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Какие сомнения?!!
конечно любовь!
Не будем уточнять - к чему....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
anna_mariya_1986@mail.ru
Мне кажется что он не альфонс, просто так совпало)
анна шестакова
Пацан - молодец. Видит -миллионерша безхозная валяется, почему бы и не подобрать?
Да и девчёнке повезло , завидую белой завистью. В наше время так мало благодарных строителей с
кулинарной книгой в руках.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на анна шестакова
анна шестакова
Пацан - молодец. Видит -миллионерша безхозная валяется, почему бы и не подобрать?
Да и девчёнке повезло , завидую белой завистью. В наше время так мало благодарных строителей с
кулинарной книгой в руках.
СсылкаПожаловаться
ну ну..не думаю, что была б девушка обычной, небогатой, он книженции читал кулинарные и готовил..
Прынцесса Дурындот
А ещёведь год назад,на застольях,Димасик желал моему мужу не раскисать перед бабской красотой....

Звиняйте, мадам, но налицо две большие разницы, таки красота и миллионы. Димасик раскис таки перед миллионами. А Вы мне покажите того, кто не раскиснет. И не важного какаго полу оно будет....
Прынцесса Дурындот
А ещёведь год назад,на застольях,Димасик желал моему мужу не раскисать перед бабской красотой....

Звиняйте, мадам, но налицо две большие разницы, таки красота и миллионы. Димасик раскис таки перед миллионами. А Вы мне покажите того, кто не раскиснет. И не важного какаго полу оно будет....
СсылкаПожаловаться
Он не раскис! Он наоборот сгруппировался, собрался, сконцентрировался... На миллионах.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Божа
Божа
Он не раскис! Он наоборот сгруппировался, собрался, сконцентрировался... На миллионах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с уточнением соглашусь
Vladimir GirВ ответ на Божа
Божа
Он не раскис! Он наоборот сгруппировался, собрался, сконцентрировался... На миллионах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати он имеет на это полное право. Точно так же и сотни тысяч девиц, котрые ежесекундно ищут в толпе своих миллионеров.
БожаВ ответ на Vladimir Gir
Vladimir Gir
Кстати он имеет на это полное право. Точно так же и сотни тысяч девиц, котрые ежесекундно ищут в толпе своих миллионеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придираюсь. А чё миллионеры забыли в толпе? Или у девок топографический кретинизм?
Vladimir GirВ ответ на Божа
Божа
Придираюсь. А чё миллионеры забыли в толпе? Или у девок топографический кретинизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, они ищут именно в толпе. Я точно знаю. Так как в те места, где пасутся одни миллионеры, их не пускают, им приходится искать где попало. Мужские клубы рулят))
БожаВ ответ на Vladimir Gir
Vladimir Gir
Нет, они ищут именно в толпе. Я точно знаю. Так как в те места, где пасутся одни миллионеры, их не пускают, им приходится искать где попало. Мужские клубы рулят))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нда... Что 200 лет назад, что сейчас тяжела бабья доля...
Vladimir GirВ ответ на Божа
Божа
Нда... Что 200 лет назад, что сейчас тяжела бабья доля...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну может быть в следующей жизни родятся мужчинами. Отдохнут...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем