Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё раз об альфонсах....

Помницца, я как то писала про лучшего друга моего мужа Димаську-строителя,который женился на миллионерше...Помню тогда я хихикала(ну на сколько его хватит,ему побриться-помыться всегда было лень),а вот и нет... Ездит димуська на Ланд-крузере,управляет меховым магазигом,начал мыться....и даже готовить....
Недавно были у него на Дне Рождения и я упала пацтол от фраз"Пробуйте салатик,это мой Димуся в инете рецепт прочитал",а отбивные с грибами Димася делает-пальчикиоближешь....
А ещёведь год назад,на застольях,Димасик желал моему мужу не раскисать перед бабской красотой....
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Marina Marishina
Если у него в жизни все складывается удачно, надо порадоваться за него. Это зависть черрррная !!!И готовит, и моется часто
и магазином управляет, чем это он альфонс?
ТермитВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Если у него в жизни все складывается удачно, надо порадоваться за него. Это зависть черрррная !!!И готовит, и моется часто
и магазином управляет, чем это он альфонс?
СсылкаПожаловаться
+++
Василиса
:) в конце темы посчитаем, сколько тут своих мужиков содержит и сколько на содержании у баб живут...
Тот самый, не страшный
И чё?
Завидуешь ты, однако, этой миллионерше.
Aire
А ещёведь год назад,на застольях,Димасик желал моему мужу не раскисать перед бабской красотой....

А перед бабской красотой ли он сам "раскис"? Или все-таки перед бабским баблом?)
ТермитВ ответ на Aire
Aire
А ещёведь год назад,на застольях,Димасик желал моему мужу не раскисать перед бабской красотой....

А перед бабской красотой ли он сам "раскис"? Или все-таки перед бабским баблом?)
СсылкаПожаловаться
ой, ну вы чо как первый день на форуме:))) ясный пень там мильонэрша страшненькая:) и дура набитая:) аданазначна)
Василиса
У меня есть пара подружаек, которые тоже подобрали себе мужиков, ввели их в свой бизнес и все-бы хорошо, только до того момента - пока мужик и правда не начинает думать, что у них Общие деньги, он полноценный член семьи и может Распоряжаться деньгами по своему усмотрению - тут сразу идёт монолог, что это ЕЁ деньги и только ОНА будет ими распоряжаться.
Так, что советую всем "везунчикам" и мужикам и бабам, которые пошли в приживалы к более успешному партнёру , пусть даже и правда по Любви- вкладываться в СЕБЯ, развивать Свой бизнес или Свою карьеру, это дает самоуважение и уверенность в завтрашнем дне, если даже вам дадут пинка под зад или просто партнер умрет или обонкротится, то вы уже будете прочно стоять на ногах и спокойно жить на СВОИ деньги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем