Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё раз об уме

Вот, протестируйтесь и задумайтесь. Лично я неправильно ответил на 2 вопроса. http://slon.ru/russia/test_naskolko_vy_u...
ЗЫ: сам я поехал домой. :)))Завтра проверю ответы.
Agent 0007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Koshka Астра
В вопросы не полезу. Людей с вопросами я уже в реале готова бить мешком по голове. Лучше расскажите чё-нить интересное.
Agent 0007В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
В вопросы не полезу. Людей с вопросами я уже в реале готова бить мешком по голове. Лучше расскажите чё-нить интересное.
СсылкаПожаловаться
Лучше расскажите чё-нить интересное.
Завтра. :)))
Оксана Берлин
Пишут, мол правильно ответила на 12 из 12-ти...:)) Но детские вопросы какие-то... Неужели всё так плохо?
НатахаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Пишут, мол правильно ответила на 12 из 12-ти...:)) Но детские вопросы какие-то... Неужели всё так плохо?
СсылкаПожаловаться
Даже хуже чем Вы думаете...
Оксана БерлинВ ответ на Натаха
Натаха
Даже хуже чем Вы думаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печально
Ника
12 из 12
Agent 0007В ответ на Ника
Ника
12 из 12
СсылкаПожаловаться
Возьми с полки перажок! :)))
НикаВ ответ на Agent 0007
Agent 0007
Возьми с полки перажок! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пирожок))
Agent 0007В ответ на Ника
Ника
пирожок))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перажок -- вкуснее! :)))
НикаВ ответ на Agent 0007
Agent 0007
Перажок -- вкуснее! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
беляш вкуснее)))
Яблочко от яблони.
Срезалась на электроне и атоме...ну это оттого что сидела за одной партой с победителем олимпиад по физике)))Поэтому насчёт физики абсолютно не приходилось напрягаться)
Людмила Карелина
не нравится мне, когда тему подбросят и свалят(
Людмила Карелина
не нравится мне, когда тему подбросят и свалят(
СсылкаПожаловаться
Дома ждет мамка,которую надо кормить. :)))
Lbp
Это уже было.
Два вопроса с неправильными ответами заложены: про предков человека (это не установлено достоверно) и про теорию Большого Взрыва (тоже не доказано).
Тест туповат. Я б и в школе ответила, далеко не в старших классах...
Agent 0007В ответ на Lbp
Lbp
Это уже было.
Два вопроса с неправильными ответами заложены: про предков человека (это не установлено достоверно) и про теорию Большого Взрыва (тоже не доказано).
Тест туповат. Я б и в школе ответила, далеко не в старших классах...
СсылкаПожаловаться
А у кого пять и более ошибок, те скромно промолчат.:)))
LbpВ ответ на Agent 0007
Agent 0007
А у кого пять и более ошибок, те скромно промолчат.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и ладно. Шерлок Холмс тож понятия не имел про обращение Земли вокруг Солнца. И ничо так, умный мужик был)))
Мне как-то смутно вспоминается тест подобного рода, но с подколками. Он значительно интереснее.
Вторая тень!В ответ на Lbp
Lbp
Это уже было.
Два вопроса с неправильными ответами заложены: про предков человека (это не установлено достоверно) и про теорию Большого Взрыва (тоже не доказано).
Тест туповат. Я б и в школе ответила, далеко не в старших классах...
СсылкаПожаловаться
Да я бы тоже добавила оговорку в виде "классическая наука считает что..." )
Вторая тень!
Да я бы тоже добавила оговорку в виде "классическая наука считает что..." )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не. Не классическая наука. Наука в принципе так не считает. Если еще про Большой Взрыв есть теория (недоказанная!), то про предков человека - ваще глупость. Наука как раз их не нашла пока.)
Вторая тень!В ответ на Lbp
Lbp
Ну не. Не классическая наука. Наука в принципе так не считает. Если еще про Большой Взрыв есть теория (недоказанная!), то про предков человека - ваще глупость. Наука как раз их не нашла пока.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хорошо! Только ведь как-то академическая наука объясняет происхождение рода людского, правда?! На сегодняшний день считается, что произошли мы из царства животного от неустановленного пока пращура, верно?! И пока не появицца теория способная побить эту теорию, так оно и будет считаться ) Я думаю вообще в подобных вопросах с доказанностью туго Х))))
Вторая тень!
Ну хорошо! Только ведь как-то академическая наука объясняет происхождение рода людского, правда?! На сегодняшний день считается, что произошли мы из царства животного от неустановленного пока пращура, верно?! И пока не появицца теория способная побить эту теорию, так оно и будет считаться ) Я думаю вообще в подобных вопросах с доказанностью туго Х))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, она не объясняет. Она добросовестно пытается объяснить, но пока не выходит. Даже с учетом генетики. Поэтому "считаться" в этом вопросе что-либо может только на ненаучном уровне. А на ненаучном уровне... Хых!)))) Тама и домовые с русалками скочут.)))
Поэтому и выносить такой вопрос в тест, претендующий на некое определение эрудиции, некорректно.
Вторая тень!В ответ на Lbp
Lbp
Не, она не объясняет. Она добросовестно пытается объяснить, но пока не выходит. Даже с учетом генетики. Поэтому "считаться" в этом вопросе что-либо может только на ненаучном уровне. А на ненаучном уровне... Хых!)))) Тама и домовые с русалками скочут.)))
Поэтому и выносить такой вопрос в тест, претендующий на некое определение эрудиции, некорректно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, ну почему люди-*овно существуют, а эльфы нет?! Это я, кстати о русалках и домовых! Х))))
Настя РадугаВ ответ на Lbp
Lbp
Это уже было.
Два вопроса с неправильными ответами заложены: про предков человека (это не установлено достоверно) и про теорию Большого Взрыва (тоже не доказано).
Тест туповат. Я б и в школе ответила, далеко не в старших классах...
СсылкаПожаловаться
в таких ситуациях надо не умничать, а отвечать так, как учили. Такая минидемонстрация эффективности ЕГЭ(((
Настя Радуга
в таких ситуациях надо не умничать, а отвечать так, как учили. Такая минидемонстрация эффективности ЕГЭ(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*Шепотом* Мне в школе говорили, что питекантроп, синантроп, австралопитек и прочие гомо габилисы суть боковые ветви, непосредственно предками нашими не являющиеся... ;) И про теорию Большого Взрыва тоже учили, как про теорию...
А ЕГЭ всякие были уже после.
Вторая тень!В ответ на Lbp
Lbp
*Шепотом* Мне в школе говорили, что питекантроп, синантроп, австралопитек и прочие гомо габилисы суть боковые ветви, непосредственно предками нашими не являющиеся... ;) И про теорию Большого Взрыва тоже учили, как про теорию...
А ЕГЭ всякие были уже после.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*злостно подслушивая* Правильно вам в школе говорили! Но больше им сказать нечего было, альтернативы нема, так что преподают теорию предположений Х)))))
Настя РадугаВ ответ на Lbp
Lbp
*Шепотом* Мне в школе говорили, что питекантроп, синантроп, австралопитек и прочие гомо габилисы суть боковые ветви, непосредственно предками нашими не являющиеся... ;) И про теорию Большого Взрыва тоже учили, как про теорию...
А ЕГЭ всякие были уже после.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
епт, я первую строчку вообще не поняла, пусть уж лучше мартышки)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем