Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё раз про хамство.

Мама дорогая! Открыла я тут темку из горячих, по поводу того, что мужчина не хочет жениться. Почитала комменты... Хотела там написать, но то, что хочу сказать не совсем в ту тему. Я пятый год общаюсь на форуме футбольных болельщиков, где большинство мужчин. Я не против крепких выражений по делу. Но такое хамство и грубость по отношению друг к другу как здесь ещё поискать. Не понимаю, неужели девушкам ещё хочется делиться своими проблеми, чтобы услышать в ответ:дрянь, шалава, шлюха и т.д., причём и от дам в том числе? Гадко всё это и мерзко. Вся идея форума превращается в откровенный стёб.
Юлия Гусакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
Но..но..раз гавно есть..его можно и съесть...может оно мне как Вам тортик..
NataFreshВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
ыыыы))))) класс сказала
Л
Вначале не слабо шокировало от используемых здесь выражений. Потом привыкла... Могу сказать только одно: самое простое - не реагировать! А если вы ведетесь на хамство и отвчаете той же монетой, тогда увольте, не жалуйтесь на подобное отношение... Когда огонь не находит травы, он успокаивается (древнеиндийская мудрость).
Юлия ГусаковаВ ответ на Л
Л
Вначале не слабо шокировало от используемых здесь выражений. Потом привыкла... Могу сказать только одно: самое простое - не реагировать! А если вы ведетесь на хамство и отвчаете той же монетой, тогда увольте, не жалуйтесь на подобное отношение... Когда огонь не находит травы, он успокаивается (древнеиндийская мудрость).
СсылкаПожаловаться
Выражения не так режут глаз, как то, когда переходят на личности и такие перлы выдают - просто жуть. И всё потому что за глаза. Попробовали в глаза такое кому-нибудь сказать. Кишка, наверное, тонка.
Антон АнтонВ ответ на Юлия Гусакова
Юлия Гусакова
Выражения не так режут глаз, как то, когда переходят на личности и такие перлы выдают - просто жуть. И всё потому что за глаза. Попробовали в глаза такое кому-нибудь сказать. Кишка, наверное, тонка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет просто морду жалко..
Юлия Гусакова
Выражения не так режут глаз, как то, когда переходят на личности и такие перлы выдают - просто жуть. И всё потому что за глаза. Попробовали в глаза такое кому-нибудь сказать. Кишка, наверное, тонка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия, вот честно скажу: какие бы жуткие эпитеты по отношению ко мне не применили - меня это не заденет ни в коей мере! Отмечу для себя, что человек явно нездоров... пожалуй и все...,хотя нет...поиронизирую чуток. Но всерьез заморачиваться на это, значит, я сама не совсем адекватна...
Юлия ГусаковаВ ответ на Л
Л
Юлия, вот честно скажу: какие бы жуткие эпитеты по отношению ко мне не применили - меня это не заденет ни в коей мере! Отмечу для себя, что человек явно нездоров... пожалуй и все...,хотя нет...поиронизирую чуток. Но всерьез заморачиваться на это, значит, я сама не совсем адекватна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В отношении себя я тоже несколько выпадов абсолютно проигнорировала. Думала, это частный случай. Но очень много хамят вообще, по делу и без, с особым цинизмом, как говорится. Зачем?
Юлия Гусакова
В отношении себя я тоже несколько выпадов абсолютно проигнорировала. Думала, это частный случай. Но очень много хамят вообще, по делу и без, с особым цинизмом, как говорится. Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, находят в этом какое-то извращенное удовольствие... не знаю...
Юлия ГусаковаВ ответ на Л
Л
Наверное, находят в этом какое-то извращенное удовольствие... не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такого вида извращений нам на психиатрии не преподавали. Век живи, век учись...
Антон Антон
Это форум и тут приветствуется разумный срачь .. так как нужны генераторы и провокаторы..зато тема попрёт...
Пример..
Тема...
Я толстая..а меня любят...
И все дамы..да..это так естественно..да мы же богини и это нормально... девочки..да мы красавицы...мужчины нас любят в любом виде... ну и т.п... И тут появляться " Антон.гандон" и говорит... не все мужчины свинотрахи и скотоёбы... жирные бвбы противны и вонючие свиньи и т.п. херню..
И тема пошла..эмоции.. крики..обсуждения..срачь..негодование.. и т.п. Вот...тема пошла..да просто полетела...
Антон Антон
Это форум и тут приветствуется разумный срачь .. так как нужны генераторы и провокаторы..зато тема попрёт...
Пример..
Тема...
Я толстая..а меня любят...
И все дамы..да..это так естественно..да мы же богини и это нормально... девочки..да мы красавицы...мужчины нас любят в любом виде... ну и т.п... И тут появляться " Антон.гандон" и говорит... не все мужчины свинотрахи и скотоёбы... жирные бвбы противны и вонючие свиньи и т.п. херню..
И тема пошла..эмоции.. крики..обсуждения..срачь..негодование.. и т.п. Вот...тема пошла..да просто полетела...
СсылкаПожаловаться
Ах, Антон Антон, да Вы просто шалунишка!!!
Антон АнтонВ ответ на Л
Л
Ах, Антон Антон, да Вы просто шалунишка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть мальца..
Юлия ГусаковаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Это форум и тут приветствуется разумный срачь .. так как нужны генераторы и провокаторы..зато тема попрёт...
Пример..
Тема...
Я толстая..а меня любят...
И все дамы..да..это так естественно..да мы же богини и это нормально... девочки..да мы красавицы...мужчины нас любят в любом виде... ну и т.п... И тут появляться " Антон.гандон" и говорит... не все мужчины свинотрахи и скотоёбы... жирные бвбы противны и вонючие свиньи и т.п. херню..
И тема пошла..эмоции.. крики..обсуждения..срачь..негодование.. и т.п. Вот...тема пошла..да просто полетела...
СсылкаПожаловаться
Я наивно продолжаю полагать, что здесь люди пытаются какую-то помощь и поддержку найти, а не просто с кем-то "посраться".
Юлия Гусакова
Я наивно продолжаю полагать, что здесь люди пытаются какую-то помощь и поддержку найти, а не просто с кем-то "посраться".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нас-наивных-тут только две видимо)
Антон АнтонВ ответ на Юлия Гусакова
Юлия Гусакова
Я наивно продолжаю полагать, что здесь люди пытаются какую-то помощь и поддержку найти, а не просто с кем-то "посраться".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разное бывает..с начало благочестие ,советы..потом кто то не выдержи душевных мук духовного онанизма..напишет идиотизм..и пошла пиз..по кочкам...теме каюк.. но срача море..и все дрова несут..бензин..что бы ярче горело... а до хозяина темы дела нет.. главное..пожарче...
Юлия Гусакова
Я наивно продолжаю полагать, что здесь люди пытаются какую-то помощь и поддержку найти, а не просто с кем-то "посраться".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть темы, в которых можно написать конкретный совет, таких мало.
Вот как этой тётеньке посоветовать женить его? Да никак. Зато благодаря этим комментам она найдет для себя то, что не видела... может быть.
Комментарий удален.Почему?
Nataly NatalyВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какая разница кем сделана тема? Если она интересная, то пусть ее хоть 10 троллей напишут, а если там кроме "..а что он обо мне подумал?.." больше ничего нет, так и спорить не о чем.
Кстати, улисса темы часто и густо в топе, вот уж где тролль, а все равно многие в драку лезут.
Персефона АВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Это форум и тут приветствуется разумный срачь .. так как нужны генераторы и провокаторы..зато тема попрёт...
Пример..
Тема...
Я толстая..а меня любят...
И все дамы..да..это так естественно..да мы же богини и это нормально... девочки..да мы красавицы...мужчины нас любят в любом виде... ну и т.п... И тут появляться " Антон.гандон" и говорит... не все мужчины свинотрахи и скотоёбы... жирные бвбы противны и вонючие свиньи и т.п. херню..
И тема пошла..эмоции.. крики..обсуждения..срачь..негодование.. и т.п. Вот...тема пошла..да просто полетела...
СсылкаПожаловаться
Так, вот, кто здесь воду мутит, а я-то наивная думала, что мы просто разные, и накопилось у людей.
Антон АнтонВ ответ на Персефона А
Персефона А
Так, вот, кто здесь воду мутит, а я-то наивная думала, что мы просто разные, и накопилось у людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну...да я лапочка...
просто с планеты идиотов..
Персефона АВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
ну...да я лапочка...
просто с планеты идиотов..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тож здесь не инопланетяне
Nataly Nataly
В той теме много точных комментов, даже если они не очень "воспитанные". Все что она прочитала на форуме говориться и за ее спиной в реале.
Тем более на форуме каждый участник не личность, а модель, поэтому и обсуждается "модель ситуации", а не частная жизнь.
Антон АнтонВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
В той теме много точных комментов, даже если они не очень "воспитанные". Все что она прочитала на форуме говориться и за ее спиной в реале.
Тем более на форуме каждый участник не личность, а модель, поэтому и обсуждается "модель ситуации", а не частная жизнь.
СсылкаПожаловаться
да..но часто на себя кафтан меряют и он им не удобен.. Вот тут и начинаться... Закройщик лох..материал не тот..Не понимая..кафтан не Ваш..он для обзора!
Nataly NatalyВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
да..но часто на себя кафтан меряют и он им не удобен.. Вот тут и начинаться... Закройщик лох..материал не тот..Не понимая..кафтан не Ваш..он для обзора!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда сильно увлекуться, и особо темпераментные...
На самом деле за мыслью интересно следить, даже если она наполовину из матов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем