Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё раз про хамство.

Мама дорогая! Открыла я тут темку из горячих, по поводу того, что мужчина не хочет жениться. Почитала комменты... Хотела там написать, но то, что хочу сказать не совсем в ту тему. Я пятый год общаюсь на форуме футбольных болельщиков, где большинство мужчин. Я не против крепких выражений по делу. Но такое хамство и грубость по отношению друг к другу как здесь ещё поискать. Не понимаю, неужели девушкам ещё хочется делиться своими проблеми, чтобы услышать в ответ:дрянь, шалава, шлюха и т.д., причём и от дам в том числе? Гадко всё это и мерзко. Вся идея форума превращается в откровенный стёб.
Юлия Гусакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Надежда Смол
согласна,но иногда хочется некоторым сказать пару лассковых...
Юлия Гусакова
Мне всегда казалось, что притягивает несколько иное, а такие вещи отталкивают. Ненавижу скандалы и склоки. Наверное, нужно искать другое место для общения.
Комментарий удален.Почему?
Юлия ГусаковаВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну и как с этим бороться? Просто не реагировать?
Юлия Гусакова
Ну и как с этим бороться? Просто не реагировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я игнорю таких) тоже такого насмотрелась, что иногда прям в недоумение впадаю.
Спокойнее к ним относитесь...
А эмоции буйствуют наверное потому, что мы с Вами впечатлительные очень))
Юлия ГусаковаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Я игнорю таких) тоже такого насмотрелась, что иногда прям в недоумение впадаю.
Спокойнее к ним относитесь...
А эмоции буйствуют наверное потому, что мы с Вами впечатлительные очень))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, без этого никуда. Да и по роли деятельности, хошь не хошь, борцы за справедливость))).
Юлия Гусакова
Да уж, без этого никуда. Да и по роли деятельности, хошь не хошь, борцы за справедливость))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага))) точно. Улыбайтесь)) И темы с комментами некоторых обитателей не читайте) себе спокойнеее)
Юлия ГусаковаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Ага))) точно. Улыбайтесь)) И темы с комментами некоторых обитателей не читайте) себе спокойнеее)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Так и приходится делать. Я уж и так, увижу, что автор - неоднозначная личность), и - мимо глаз.)))
Комментарий удален.Почему?
Юлия ГусаковаВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
О, как! ЗдОрово!
Антон Антон
ну хамлю , лгу...цитирую..обсуждаю..дальше то что..
Не нравиться не читайте.. Вот церкви стоят.. там всё чинно..Рабом называют Божьим..
Юлия ГусаковаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
ну хамлю , лгу...цитирую..обсуждаю..дальше то что..
Не нравиться не читайте.. Вот церкви стоят.. там всё чинно..Рабом называют Божьим..
СсылкаПожаловаться
Лгите, цитируйте на здоровье! Но хамить-то зачем? Это способ самоутверждения что ли такой дешёвый? Я не предлагаю жить по церковным канонам и заповедям, тем более, что сама не исповедую никакой религии. Обычную культуру придумали не церковнослужители.
Юлия Гусакова
Лгите, цитируйте на здоровье! Но хамить-то зачем? Это способ самоутверждения что ли такой дешёвый? Я не предлагаю жить по церковным канонам и заповедям, тем более, что сама не исповедую никакой религии. Обычную культуру придумали не церковнослужители.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в реальной жизни вас окружают только вежливые и культурные люди? Не обращайте внимания.
Юлия ГусаковаВ ответ на Ирина
Ирина
А что в реальной жизни вас окружают только вежливые и культурные люди? Не обращайте внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, конечно. А вот коллектив на работе - мужской. Привыкла к другому отношению к женщинам.
Юлия ГусаковаВ ответ на Ирина
Ирина
А что в реальной жизни вас окружают только вежливые и культурные люди? Не обращайте внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подумала вот. Наверное, с таким количеством хамства я за свою жизнь не сталкивалась.
Юлия Гусакова
Подумала вот. Наверное, с таким количеством хамства я за свою жизнь не сталкивалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто в реальной жизни когда чувствуется угроза хамства от какого-то человека, вы обходите его стороной, а здесь этого не сделать.
Антон Антон
ну хамлю , лгу...цитирую..обсуждаю..дальше то что..
Не нравиться не читайте.. Вот церкви стоят.. там всё чинно..Рабом называют Божьим..
СсылкаПожаловаться
Вы, Антон, цветочек аленький по сравнению с другими барышнями. Хоть мнение свое иногда грубо высказываете, но впринципе - всегда по существу, лишнего не пишите и первым не нападаете. Я во многом с Вами согласна.
Антон АнтонВ ответ на NataFresh
NataFresh
Вы, Антон, цветочек аленький по сравнению с другими барышнями. Хоть мнение свое иногда грубо высказываете, но впринципе - всегда по существу, лишнего не пишите и первым не нападаете. Я во многом с Вами согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пасиб...улыбаюсь...
Oksana .
хамят, но не все и не всегда. Я редко стебусь, но иногда попадается такая темка, что не можешь не написать соответственно. Особенно бесит бесит безграмонность. Про сЕкас пишем, а букАв не знаем.
Антон АнтонВ ответ на Oksana .
Oksana .
хамят, но не все и не всегда. Я редко стебусь, но иногда попадается такая темка, что не можешь не написать соответственно. Особенно бесит бесит безграмонность. Про сЕкас пишем, а букАв не знаем.
СсылкаПожаловаться
А..это да.грешу..точно..
Oksana .
хамят, но не все и не всегда. Я редко стебусь, но иногда попадается такая темка, что не можешь не написать соответственно. Особенно бесит бесит безграмонность. Про сЕкас пишем, а букАв не знаем.
СсылкаПожаловаться
хамят, но не все и не всегда. Я редко стебусь, но иногда попадается такая темка, что не можешь не написать соответственно. Особенно бесит бесит безграмонность. Про сЕкас пишем, а букАв не знаем.

Оксана, не обессудьте только, но ничего, если я поправлю маленько? Безграмотность пишется с одной "н", да и буква "т" не помешает)))
Oksana .В ответ на Л
Л
хамят, но не все и не всегда. Я редко стебусь, но иногда попадается такая темка, что не можешь не написать соответственно. Особенно бесит бесит безграмонность. Про сЕкас пишем, а букАв не знаем.

Оксана, не обессудьте только, но ничего, если я поправлю маленько? Безграмотность пишется с одной "н", да и буква "т" не помешает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приятно, что хоть вы заметили ) Действительно это слово пишется с одной "м" )))
Но, буквы "т" все на своем месте
Oksana .
приятно, что хоть вы заметили ) Действительно это слово пишется с одной "м" )))
Но, буквы "т" все на своем месте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксаночка, давайте еще раз проанализируем написанное слово)))))))))) "М" там и так правильно в одном количестве , "н" должна быть одна, а "т" не хватает после буквы "о";)))
Oksana .В ответ на Л
Л
Оксаночка, давайте еще раз проанализируем написанное слово)))))))))) "М" там и так правильно в одном количестве , "н" должна быть одна, а "т" не хватает после буквы "о";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так это автоматично получилось, когда быстро набираешь текст. Думаю, такое у всех бывает. Вы же можете отличить машинальную описку от ошибки? А когда пишут, н-р, "луТше" или " гАрмональные" по неск. раз в одном посте -эт уже не машинально.
Персефона АВ ответ на Oksana .
Oksana .
хамят, но не все и не всегда. Я редко стебусь, но иногда попадается такая темка, что не можешь не написать соответственно. Особенно бесит бесит безграмонность. Про сЕкас пишем, а букАв не знаем.
СсылкаПожаловаться
хамят, но не все и не всегда. Я редко стебусь, но иногда попадается такая темка, что не можешь не написать соответственно. Особенно бесит бесит безграмонность. Про сЕкас пишем, а букАв не знаем.

Для секаса букавы не надобны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем