Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё раз про кАзлов.

Дорогие мужчины!
Напишу кратко: никакие Вы не кАзлы. Бываете иногда козликами, но и мы женщины тоже не всегда бываем людьми.
Мужчины ради нас женщин совершают подвиги, посвящают нам женщинам поэмы и песни, носят нас на руках.
Да что там говорить, ради нас женщин Вы, любимые нами мужчины, ходите на работу, отводите детей по утрам в сад, давая нам возможность подольше поспать.
И мы женщины без своего мужчины - ничто. Да, мы можем сами заработать себе на жизнь, можем сами забить гвоздь, можем сами установить винду.
НО.
Если нет рядом ЕГО, самого главного в нашей жизни, мы увядаем, наша жизнь теряет всякий смысл и остаётся только одно: печалиться и повторять снова и снова - все мужики кАзлы.

Вопрос форумчанкам: Какие безумные поступки совершал любимый ради Вас?
Вопрос мужчинам: На что Вы готовы ради своей любимой?
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
114151617
БНВ ответ на ix-iy
ix-iy
))))
А если серьезно - кто из нас без недостатков? Призываю к терпимости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И гендерному равенству!
Валерий Плюснин
Женщина вправе ждать от своего мужчины безумия. Ведь сама любовь - это не что иное как слабость, болезнь ума. Мое самое большое безумство было, когда я позвал свою любимую на свидание перед отъездом в другую страну, хотя знал, что она живет с двухметровым мужиком на которого даже смотреть страшно. И она пришла. И он нас застукал. И вот теперь я набираю текст одной рукой.
Валерий Плюснин
Женщина вправе ждать от своего мужчины безумия. Ведь сама любовь - это не что иное как слабость, болезнь ума. Мое самое большое безумство было, когда я позвал свою любимую на свидание перед отъездом в другую страну, хотя знал, что она живет с двухметровым мужиком на которого даже смотреть страшно. И она пришла. И он нас застукал. И вот теперь я набираю текст одной рукой.
СсылкаПожаловаться
Посекситься хоть успели?
Валерий ПлюснинВ ответ на niki niki
niki niki
Посекситься хоть успели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, как я его увидел, сразу охота упала.
Валерий Плюснин
Не, как я его увидел, сразу охота упала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну согласитесь, он был достаточно великодушен-одну руку оставил дееспособной
Валерий ПлюснинВ ответ на niki niki
niki niki
Ну согласитесь, он был достаточно великодушен-одну руку оставил дееспособной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуй, но мне кажется, его не очень интересовало в тот момент, состояние моих конечностей.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Женщина вправе ждать от своего мужчины безумия. Ведь сама любовь - это не что иное как слабость, болезнь ума. Мое самое большое безумство было, когда я позвал свою любимую на свидание перед отъездом в другую страну, хотя знал, что она живет с двухметровым мужиком на которого даже смотреть страшно. И она пришла. И он нас застукал. И вот теперь я набираю текст одной рукой.
СсылкаПожаловаться
Юморишь?
Валерий ПлюснинВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Юморишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе - да, вот так никто даже и не попытался представить себе, чем занята моя вторая рука - ну и ладно.
ГончаренкоВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
В принципе - да, вот так никто даже и не попытался представить себе, чем занята моя вторая рука - ну и ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже заинтриговалась ))
Валерий ПлюснинВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Я даже заинтриговалась ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, это как раз то состояние, которого заслуживают недогадливые. Ну ладно - подсказка маленькая - я в это время вспоминаю свою любимую. Ну? Ну же, ведь это так просто....
ГончаренкоВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Вот, это как раз то состояние, которого заслуживают недогадливые. Ну ладно - подсказка маленькая - я в это время вспоминаю свою любимую. Ну? Ну же, ведь это так просто....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эммм... подпираете рукой щеку?
Валерий ПлюснинВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
эммм... подпираете рукой щеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Капец, Ну бабы тупые, ну тупые....
ГончаренкоВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Капец, Ну бабы тупые, ну тупые....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уж и пошутить нельзя (( Я совсем про другое подумала ))
Валерий ПлюснинВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Уж и пошутить нельзя (( Я совсем про другое подумала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пошутить можно, даже нужно. Я ведь тоже шучу. Вроде как слишком натурально получается. Придется подкорректировать.
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Женщина вправе ждать от своего мужчины безумия. Ведь сама любовь - это не что иное как слабость, болезнь ума. Мое самое большое безумство было, когда я позвал свою любимую на свидание перед отъездом в другую страну, хотя знал, что она живет с двухметровым мужиком на которого даже смотреть страшно. И она пришла. И он нас застукал. И вот теперь я набираю текст одной рукой.
СсылкаПожаловаться
))))))
Мила Алиева
первое что женился на безумной женщине,второе бросил плохие привычки и теперь старается зарабатывать так чтоб каждый день денег было больше чем вчера)
ELENA K
мой курить бросил через 2 месяца как начали встречаться, и с тех пор не курит
ELENA K
каждая женщина ругает своего мужа до тех пор, пока другие с ней не начнут соглашаться. тогда она готова этого согласившегося убить на месте
Валерий ПлюснинВ ответ на ELENA K
ELENA K
каждая женщина ругает своего мужа до тех пор, пока другие с ней не начнут соглашаться. тогда она готова этого согласившегося убить на месте
СсылкаПожаловаться
Так и есть, ведь она ждет опровержения.
Лидия Елисеева
Ну тут наверное места не хватит, но если коротенько:
Бросил престижный институт наперекор родителям, пошел работать, чтобы начать жить со мной. Вынес (всмысле морально) все закидоны моей мамаши, пока встречались, а это никому не удается, даже ее самым близким людям.
Ольга Кравцова
Две недели назад у мужа образовался небольшой отпуск ,всего неделя, чтобы увидеть меня . Он летел из Чикаго . Чикаго- Вашингтон- Мюнхен- София, Потом 6 часов на автобусе до Бургаса. . Самолеты задерживались из-за непогоды. Добирался больше суток в одну сторону. У нас получилось всего 4 дня вместе, зато каких! Несмотря на то, что ночью мне хотелось спать, а ему веселиться, и наоборот.. 10 часов разницы в часовых поясах. Сказал мне , что прилетел только из-за русского борща в моем исполнении.
МамРоза
Вообще безумные поступки совершаю обычно я....но в контексте с мужчинами вспомнились именно эти два случая.
Персонаж один и тот же. 90-е годы. Мне срочно нужно было вылететь из Калининграда в Москву. Мест нет. Чуть ли
не рыдаю. Мой МЧ сажает меня в машину и везет в аэропорт. Договаривается с кем-то. В общем летела я домой в
кабине пилотов.))) И только он смог мне подарить шикарную иномарку, спустя пол-года которую у меня отобрали люди в
масках, так как она уже год как числилась в угоне в какой-то из европейских стран..)))))
людмила мищенко
А я не буду писать о безумствах ради меня моего любимого мужа, пусть это будет маленькой тайной от всех, но я...благодарна ему за эти безумства!
Светик
А мне,видимо,не суждено испытать такого счастья,как любовь....несмотря на то ,что у меня двое взросых детей,и зять ,и невестушка,и даже внучка пойдет в школу в этом году.Никто и никогда не совершал для(или ради)меня красивых поступков....всю жизнь хотела любить и быть любимой....А всю свою жизнь сама себя защищаю,сама себе делаю подарки(ну дети,конечно,не обижают)Но Вы же понимаете,хочется,чтобы это был МУЖЧИНА,чтоб принимал решения,дарил цветы не только 8го марта и в день рождения..и секса недостаток..и внимания..Наверное родилась не в свое время и не в том месте...Родители воспитывали ,что я должна быть сильной ,мужественной,а я никогда не понимала ЗАЧЕМ???!Хотелось быть милой,слабой и очень женственной..Вот так вот.А ,вообще,девчонки,что то я разоткровенничалась и расстрогалась...Праздник скоро наш,девчачий!С наступающим всех вас,дорогие мои!!!И пусть у каждой из вас будет то,чего душа просит!!!!Любите!!!!И

будьте любимы!!!!
Душечка @
Это они мужчина научились нас убеждать, что мы их ребро и ----" Если нет рядом ЕГО, самого главного в нашей жизни, мы увядаем, наша жизнь теряет всякий смысл и остаётся только одно: печалиться и повторять снова и снова - все мужики кАзлы." ))))))
Если уехать от такого вампира далеко, то вдруг понимаешь, что не так и плохо без него ))))
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем