Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё раз про кАзлов.

Дорогие мужчины!
Напишу кратко: никакие Вы не кАзлы. Бываете иногда козликами, но и мы женщины тоже не всегда бываем людьми.
Мужчины ради нас женщин совершают подвиги, посвящают нам женщинам поэмы и песни, носят нас на руках.
Да что там говорить, ради нас женщин Вы, любимые нами мужчины, ходите на работу, отводите детей по утрам в сад, давая нам возможность подольше поспать.
И мы женщины без своего мужчины - ничто. Да, мы можем сами заработать себе на жизнь, можем сами забить гвоздь, можем сами установить винду.
НО.
Если нет рядом ЕГО, самого главного в нашей жизни, мы увядаем, наша жизнь теряет всякий смысл и остаётся только одно: печалиться и повторять снова и снова - все мужики кАзлы.

Вопрос форумчанкам: Какие безумные поступки совершал любимый ради Вас?
Вопрос мужчинам: На что Вы готовы ради своей любимой?
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Елена
Елена
Баннер на центральной дороге..."Нет жизни без тебя" на 8 марта в прошлом году.
СсылкаПожаловаться
Твой ответ своему покажу.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Твой ответ своему покажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только светиться на весь город- не очень...
MAKITA-2018
Мой любимый ради меня вырвал с клумбы букет цветов вместе с корнями.
Самая МеркантильнаяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Мой любимый ради меня вырвал с клумбы букет цветов вместе с корнями.
СсылкаПожаловаться
чета сразу "Неподдающиеся" вспомнились
Самая Меркантильная
чета сразу "Неподдающиеся" вспомнились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И припер его с самым глупейшим выражением лица,которое может быть у человека.Болван.
СергейВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Мой любимый ради меня вырвал с клумбы букет цветов вместе с корнями.
СсылкаПожаловаться
Помнишь девочка гуляли мы в саду
Я бессовестно нарвал букет из роз
Дай бог памяти в каком это году
Я не чувствовал ладонями заноз (А. Новиков)
Элла ГайнуллинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Мой любимый ради меня вырвал с клумбы букет цветов вместе с корнями.
СсылкаПожаловаться
))) мой папа маме в роддом цветы принес, нарвал на центральной площади города у памятника Ленину (новость застала его там)) прямо на глазах постового, тому осталось порадоваться за счастливого отца (родилась я)))
Василиса
Ну....Если кто-то считает себя Никчемной без наличия рядом мужика, то это её личная проблема....))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Василиса
Василиса
Ну....Если кто-то считает себя Никчемной без наличия рядом мужика, то это её личная проблема....))
СсылкаПожаловаться
+++
АгапэВ ответ на Василиса
Василиса
Ну....Если кто-то считает себя Никчемной без наличия рядом мужика, то это её личная проблема....))
СсылкаПожаловаться
Да лан тебе, Василисочка. Дай человеку спокойно задницу мужикам лизнуть...)))
ВасилисаВ ответ на Агапэ
Агапэ
Да лан тебе, Василисочка. Дай человеку спокойно задницу мужикам лизнуть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, я не возражаю, просто сразу решила откреститься от этого мероприятия)) чур меня - чур....
АгапэВ ответ на Василиса
Василиса
Дык, я не возражаю, просто сразу решила откреститься от этого мероприятия)) чур меня - чур....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) И меня...)
Валерий ПлюснинВ ответ на Василиса
Василиса
Дык, я не возражаю, просто сразу решила откреститься от этого мероприятия)) чур меня - чур....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и дура
ВасилисаВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Ну и дура
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше я буду дурой, чем НЕ состоявшейся и НЕ полноценной без мужика личностью ))
Валерий ПлюснинВ ответ на Василиса
Василиса
Лучше я буду дурой, чем НЕ состоявшейся и НЕ полноценной без мужика личностью ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое смешное это то, что ваше сознание не в состоянии решить этот вопрос, хорошо вам одной или нет. ваше сознание может только каким-нибудь образом скрасить и оправдать ваше одиночество. Не нами это придумано, то, что нам хорошо, я бы так даже сказал нормально только вдвоем, не нам и изменить это. Желаю вам среди моря кАзлов найти что-нибудь приличное.
ВасилисаВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Самое смешное это то, что ваше сознание не в состоянии решить этот вопрос, хорошо вам одной или нет. ваше сознание может только каким-нибудь образом скрасить и оправдать ваше одиночество. Не нами это придумано, то, что нам хорошо, я бы так даже сказал нормально только вдвоем, не нам и изменить это. Желаю вам среди моря кАзлов найти что-нибудь приличное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моё сознание давно решило, что Главное для меня - это личное душевное равновесие и благополучие, если вам удобнее думать иначе - думайте, если вам так лучше будет жить, я разрешаю))
Валерий ПлюснинВ ответ на Василиса
Василиса
моё сознание давно решило, что Главное для меня - это личное душевное равновесие и благополучие, если вам удобнее думать иначе - думайте, если вам так лучше будет жить, я разрешаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ОК
АлексВ ответ на Василиса
Василиса
Ну....Если кто-то считает себя Никчемной без наличия рядом мужика, то это её личная проблема....))
СсылкаПожаловаться
Другими словами-ты,нах никому не нужна по жизни?!
Ну это твое личное дело))
И подружек подтявкивающих ниже -тоже)))
ВасилисаВ ответ на Алекс
Алекс
Другими словами-ты,нах никому не нужна по жизни?!
Ну это твое личное дело))
И подружек подтявкивающих ниже -тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другими словами - примитивные, дежурные штаны на диване мне не интересны и хорошо, что и другие тоже уважают исключительно Достойных партнёров))
Кончено моё личное дело и моих подружек ниже - видеть смысл жизни в Личном комфорте и благополучии, а не в наличии или отсутствии мужчины ))
АлексВ ответ на Василиса
Василиса
Другими словами - примитивные, дежурные штаны на диване мне не интересны и хорошо, что и другие тоже уважают исключительно Достойных партнёров))
Кончено моё личное дело и моих подружек ниже - видеть смысл жизни в Личном комфорте и благополучии, а не в наличии или отсутствии мужчины ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что 99% нас- это дежурные штаны на диване?!

Личный комфорт отчасти,или полностью-тут у всех
по разному , создается тоже не без
участия мужчин.
ВасилисаВ ответ на Алекс
Алекс
А что 99% нас- это дежурные штаны на диване?!

Личный комфорт отчасти,или полностью-тут у всех
по разному , создается тоже не без
участия мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я высказала мнение сугубо о том, что лично МОЯ жизнь без мужчины Имеет смысл, что Мужчина - НЕ является Моим главным в жизни и что я НЕ увядаю без наличия оного.
И не словом не обмолвилась, что 99% мужчин - штаны на диване.
Просто попросила автора не обобщать всех под её мнение.
Есть достойные мужчины и с такими действительно счастье идти по жизни.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Алекс
Алекс
А что 99% нас- это дежурные штаны на диване?!

Личный комфорт отчасти,или полностью-тут у всех
по разному , создается тоже не без
участия мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Василисы нет мужчины которого любила бы она и который любил бы её, и ни разу в жизни у неё видимо этого не было.
Есть достойные мужчины, но они не с ней , потому и мысли у неё такие.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
У Василисы нет мужчины которого любила бы она и который любил бы её, и ни разу в жизни у неё видимо этого не было.
Есть достойные мужчины, но они не с ней , потому и мысли у неё такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты развернула!!))
я согласен,
просто не стал развивать,
но думаю она и так поняла
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Алекс
Алекс
ну ты развернула!!))
я согласен,
просто не стал развивать,
но думаю она и так поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ты развернула!!))я согласен,
вот с чего вы это взяли? экстрасенсы? у кого - у кого, а у Василисы не может быть проблем с мужчинами. В ней нет злобы. просто здравомыслие... а вас вот отчего-то колбасит... праведный гнев кипит)) но я не стану делать выводов о вашей какой-либо неполноценности....нет, нет и нет...даже, и не просите))
Ксанка ЧУДОвище ))
ну ты развернула!!))я согласен,
вот с чего вы это взяли? экстрасенсы? у кого - у кого, а у Василисы не может быть проблем с мужчинами. В ней нет злобы. просто здравомыслие... а вас вот отчего-то колбасит... праведный гнев кипит)) но я не стану делать выводов о вашей какой-либо неполноценности....нет, нет и нет...даже, и не просите))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а проблема не в отсутствии!
мужчин как таковых в жизни,а присутствии одного- чего и не хватает))
андестенд?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем