Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ещё раз про кухни: посоветуйте мойку

Тут как раз актуальная тема проскочила. Про кухни. Я сейчас как раз установила себе новую, но нет ещё мойки. Хотела сдвоенную с крылом, но из-за формы кухни чуть-чуть не входит. Приходится искать компромисс. Поэтому прошу совета. Какая мойка лично Вам больше нравится? И почему? Просто сдвоенная (большая и малая чаша) или одинарная с крылом? И вообще посоветуйте что-нить полезное. Хочется не промахнуться.
Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Анонимка
Сейчас рассматриваю два варианта. Какой вам больше нравится?
(Только пожалуйста, не нужно орать, фи, нержавейка, должна быть гранитная и т.п. Сейчас идёт просто выбор формы и функциональности, а не материала и не конкретной фирмы)
СсылкаПожаловаться
RosaВ ответ на Анонимка
Анонимка
Сейчас рассматриваю два варианта. Какой вам больше нравится?
(Только пожалуйста, не нужно орать, фи, нержавейка, должна быть гранитная и т.п. Сейчас идёт просто выбор формы и функциональности, а не материала и не конкретной фирмы)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
я выбрала бы первый вариант, кстати и выберу...достраиваем летнюю кухню. сейчас у меня вариант 2.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Чем то придётся жертвовать. Или крылом или второй чашей(((
СсылкаПожаловаться
bleskВ ответ на Анонимка
Анонимка
Чем то придётся жертвовать. Или крылом или второй чашей(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
а для чего нужна вторая чаша?
СсылкаПожаловаться
АнонимкаВ ответ на blesk
blesk
а для чего нужна вторая чаша?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для удобства.
Я когда мелкая была, у нас была сдвоенная. Это небо и земля по сравнению с одиночной.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
вообще крыло не понимаю. однозначно сдвоенную. и следующий раз буду брать гранитную
СсылкаПожаловаться
АнонимкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
вообще крыло не понимаю. однозначно сдвоенную. и следующий раз буду брать гранитную
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ну, крыло вроде как для того чтобы ставить мокрую посуду и с неё стекала бы вода, и не портила бы столешницу и/или саму мебель. Или что нибудь другое мокрое положить, зелень посушить и т.п.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Ну, крыло вроде как для того чтобы ставить мокрую посуду и с неё стекала бы вода, и не портила бы столешницу и/или саму мебель. Или что нибудь другое мокрое положить, зелень посушить и т.п.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
именно так, очень удобно. Я ещё полотенце кладу, и потом все сухое ставлю на полку.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Анонимка
Анонимка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
ну так для этого можно использовать вторую чашу. да и хорошей столешнице ничего не будет. а еще есть сушилки автоматические, сушки встроенные, полки на рейлинг... в общем, на мой взгляд, крыло - вещь уродская и ненужная. имхо.
СсылкаПожаловаться
Прозрачная
Лично мне больше всего нравится с одной чашей, круглая (ее удобнее мыть), большая, глубокая и с крылом.
СсылкаПожаловаться
С
У меня сдвоенная, удобно.
СсылкаПожаловаться
АнонимкаВ ответ на С
С
У меня сдвоенная, удобно.
СсылкаПожаловаться
А крыло есть?
СсылкаПожаловаться
Анонимка
А крыло есть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Да, где-то 20-25 см.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
И если можно фото, как у вас сделано))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Я за второй вариант и крыло у меня намного больше,решать вам,посудупомыл,пока помоешь и ставишь все стекло,не понимаю сдвоенный слив,ни к чему,посудомойки нет,ставить некуда.
СсылкаПожаловаться
АнонимкаВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Я за второй вариант и крыло у меня намного больше,решать вам,посудупомыл,пока помоешь и ставишь все стекло,не понимаю сдвоенный слив,ни к чему,посудомойки нет,ставить некуда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
У меня есть посудомойка.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Анонимка
Анонимка
У меня есть посудомойка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Короче,берите то что на кошелёк ,в первую очередь,во вторую удобство вам.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
У меня есть посудомойка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Тогда лучше сдвоенную и измельчитель в одну поставить)
СсылкаПожаловаться
ksВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
В одной моешь, в другой - споласкиваешь. Но и посудомойку хочу!
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
У меня сдвоенная. Очень удобно. Как раз гранитная. Уже десять лет.
СсылкаПожаловаться
АнонимкаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
У меня сдвоенная. Очень удобно. Как раз гранитная. Уже десять лет.
СсылкаПожаловаться
А крыло?
СсылкаПожаловаться
Ольга
У меня нержавейка с большим крылом.
СсылкаПожаловаться
Светлана Бурко
У меня сдвоенная, но ее поставили до моего появления, не скажу, что это удачное решение, сушу в ней кастрюли, сковородки. Сама бы выбрала одинарную с крылом и посудомойку, но, увы! А дочь и подруга купили посудомойки и посуда отмывается до скрипа и расход воды небольшой.
СсылкаПожаловаться
Евгения
У нас керамика белая - Villeroy and Boch- очень красивая.
Еще могу посоветовать измельчитель для остатков пищи. Монтируется в отверстие для слива. В раковину можно даже картофель чистить или остатки супа выливать, потом нажать на кнопочку, все перемелиться и смоется в трубу. Таким образом из ведра не будет исходить неприятный запах, потому как Вам не придется выбрасывать все это туда.
У меня посудомоечная машина, поэтому я лично против различного рода крыльев и двойных раковин. Но это дело вкуса.
желаю Вам поскорее закончить строительство))
СсылкаПожаловаться
ks
Двойная с двумя одинаковыми чашами. Уже лет 20. Нержавейка. Сносу нет!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru