Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё раз про мошенников...



Вот как-то так...
Мышка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Солнышко Майское
как жить?
Ирина Астафурова
Мда. Ничего святого не осталось...
Svetfedr
Голь на выдумки хитра (с)
ОЛЬГА
Спасибо за предупреждение, я б без задней мысли повела б по адресу, теперь буду знать что нужно в милицию идти.
Абсолютное ЗлоВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Спасибо за предупреждение, я б без задней мысли повела б по адресу, теперь буду знать что нужно в милицию идти.
СсылкаПожаловаться
Вот мы же все знаем, а когда вот такие ситуации теряемся. Я, наверное, забудусь и точно по этому адресу его поведу))))
dashakoshka63@mail.ru
Ни фига себе! Да, еще раз убеждаюсь, что лучший способ помощи, это звонок в полицию.
Лоркин
Спасибо большое! Намотаю на ус!
Светлана Федюкова
Чудеса...я бы наверное по адресу повела. Хотя очень сомневаюсь, что маленькие дети одни гуляют
Алена АленаВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Чудеса...я бы наверное по адресу повела. Хотя очень сомневаюсь, что маленькие дети одни гуляют
СсылкаПожаловаться
Ещё и с листочком, на котором написан адрес...
Светлана ФедюковаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ещё и с листочком, на котором написан адрес...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему телефон родителей разумней писать.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ещё и с листочком, на котором написан адрес...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А его надо распросить откуда у него этот листочек с адресом.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А его надо распросить откуда у него этот листочек с адресом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он ответит, как научили.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Так он ответит, как научили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да вообще-то. Я ж попрусь его провожать)))
Мисс Вселенная
Жессссть....
Зануся
Я тут недавно книгу про чикатило прочла. Одним из способов заманивания жертв были именно просьбы о помощи.
Джейн ....)
какой отврат твориться ( мерзко и страшно
Isida
Вот это кошмар... Так и поперлась бы ребенка отводить без задней мысли
Elena Ilyhina
да....совести уже нет....на самом дорогом...детях..спекулируют....
?
Видела уже сегодня этот пост в соц.сетях. Ну а не написано - что в итоге происходит потом. Эдак можно и просто в темное время суток в безлюдном переулке наброситься. Зачем ребенка-то привлекать?
РусьнябышекВ ответ на ?
?
Видела уже сегодня этот пост в соц.сетях. Ну а не написано - что в итоге происходит потом. Эдак можно и просто в темное время суток в безлюдном переулке наброситься. Зачем ребенка-то привлекать?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется что темный безлюдный переулок у человека вызовет больше опасений, чем плачущий ребенок которого надо отвести домой.
Светлана Федюкова
Если честно, я не очень понимаю...ну привел к подъезду, позвонил в домофон....что могут сделать??
Абсолютное ЗлоВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Если честно, я не очень понимаю...ну привел к подъезду, позвонил в домофон....что могут сделать??
СсылкаПожаловаться
А может адрес где-нибудь в частном секторе.
Надежда Власова
Кошшммарр!
Ушастик
цыганка с плачущим ребенком может подойти, спросить, где тут поликлиника, одна заговорила, потом их целая куча окружает и начинают на деньги разводить, в разных городах такое видела, милиционерам они платят, говорят, вот те их и не разгоняют, женщины сами деньги отдают, ничего потом не докажешь.
Александра Ситалова
А я бы всё равно в полицию отвела- у меня
отделение через дорогу)) А адреса выискивать не люблю)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем