Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё раз про РСП

Очень много пишут про РсП. А как вам такой сценарий. Мужчина долго отбивает у мужа женщину с ребенком, целенаправленно  доказывая ей свою любовь. И вот свершилось! Отбил, увел, женился. Она тоже будет считаться РСП? Формально да, и разведена и с дитем. Но, он сам этого хотел и стремился. Рассудите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Элла
Будет считаться - ДЖ.
Катрин - Катрин
Она что, овца, чтоб ее уводить?
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Она что, овца, чтоб ее уводить?
СсылкаПожаловаться
Ой, ну что Вы цепляетесь к словам! Так принято говорить. Присматривалась взвешивала решала. Думала. По-моему к этому весь форум призывает сначала думать, потом жениться!
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Ой, ну что Вы цепляетесь к словам! Так принято говорить. Присматривалась взвешивала решала. Думала. По-моему к этому весь форум призывает сначала думать, потом жениться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к чему "присматривались взвешивали решали"?
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
к чему "присматривались взвешивали решали"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читайте внимательно! Это ОНА всё делала, к новому потенциальному мужу, чтобы не повторять ошибок первого брака
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Читайте внимательно! Это ОНА всё делала, к новому потенциальному мужу, чтобы не повторять ошибок первого брака
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужик отбивал, женился - а что ОНА делала? Вы сами тему читали? :)
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
мужик отбивал, женился - а что ОНА делала? Вы сами тему читали? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
присматривалась, решала взвешивала ОНА, а не ОНИ как в Вашем вопросе
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
присматривалась, решала взвешивала ОНА, а не ОНИ как в Вашем вопросе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и взвесила? не обсчитали? бывает, что наиграются за годик в новую семью и страсть проходит.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
ну и взвесила? не обсчитали? бывает, что наиграются за годик в новую семью и страсть проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывает и так, а у меня не так. Чёт я не пойму, здесь на форуме вечный вой, куда смотрела, о чем думала, как же не увидела. А когда думают, смотрят опять плохо. Нет, не обсчитали)
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Бывает и так, а у меня не так. Чёт я не пойму, здесь на форуме вечный вой, куда смотрела, о чем думала, как же не увидела. А когда думают, смотрят опять плохо. Нет, не обсчитали)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а просто написать - вышла замуж с ребенком, все нормально - не судьба? к чему эти витиеватые рассуждения рсп- не рсп? я тоже замуж вышла с ребенком и все хорошо.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
а просто написать - вышла замуж с ребенком, все нормально - не судьба? к чему эти витиеватые рассуждения рсп- не рсп? я тоже замуж вышла с ребенком и все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В чем витиеватость? Мне интересен термин и я уточняю детали. Взял с прицепом - так свекор сказал, а мне по тону как бы показалось, что это что-то унизительное, как будто я валялась где-то и вот меня чуть ли не спасли.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
В чем витиеватость? Мне интересен термин и я уточняю детали. Взял с прицепом - так свекор сказал, а мне по тону как бы показалось, что это что-то унизительное, как будто я валялась где-то и вот меня чуть ли не спасли.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
рсп - это разведенка, а Вы замужем, если официально расписались, не играете в "гражданский брак". Свекра можно понять - он своих внуков хочет, родных, а не приемных. Чтобы уйти от живого мужа, нужны уважительные причины, иначе он просто не понимает и считает, что загуляли.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
рсп - это разведенка, а Вы замужем, если официально расписались, не играете в "гражданский брак". Свекра можно понять - он своих внуков хочет, родных, а не приемных. Чтобы уйти от живого мужа, нужны уважительные причины, иначе он просто не понимает и считает, что загуляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я всё поняла, спасибо за пояснение)
Ольга ГладилинаВ ответ на Кто я *
Кто я *
рсп - это разведенка, а Вы замужем, если официально расписались, не играете в "гражданский брак". Свекра можно понять - он своих внуков хочет, родных, а не приемных. Чтобы уйти от живого мужа, нужны уважительные причины, иначе он просто не понимает и считает, что загуляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кстати гражданский брак это и есть официально расписались.
Кто я *В ответ на Ольга Гладилина
Ольга Гладилина
Кстати гражданский брак это и есть официально расписались.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
зачастую "гражданским браком" называют сожительство, а не законный брак.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
ну и взвесила? не обсчитали? бывает, что наиграются за годик в новую семью и страсть проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А страсть, конечно, проходит, не на страсти же одной семья держится.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
А страсть, конечно, проходит, не на страсти же одной семья держится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не на одной, но не хочется, чтоб это быстро превращалось в бытовую рутину
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
присматривалась, решала взвешивала ОНА, а не ОНИ как в Вашем вопросе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Короче, все, как у пингвинов - такая же завуалированная проституция.
Сыворотка Навыворотку.
Короче, все, как у пингвинов - такая же завуалированная проституция.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А проституция без второй стороны не бывает. Если так считаете не участвуйте в этом грязном деле!
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
А проституция без второй стороны не бывает. Если так считаете не участвуйте в этом грязном деле!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаете, если опираться исключительно на вашу теорию, то получается, чти нафиг мне вообще тогда семья, если я уже не уверен, что моя благоверная в один прекрасный день не сольется к какому-нибудь супермегаальфе по первому его щелчку.
Сыворотка Навыворотку.
Знаете, если опираться исключительно на вашу теорию, то получается, чти нафиг мне вообще тогда семья, если я уже не уверен, что моя благоверная в один прекрасный день не сольется к какому-нибудь супермегаальфе по первому его щелчку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так не называйте семью проституцией, это ж Ваша теория. Самому-то не противно быть соучастником?
Мари Фарт
Разницы нет, выскочила, а каким макаром уже детали))))
Лидия Елисеева
Хрен знает, надо мужиков спросить.
Аноним
Уточняю. Свекор, отец этого, который увел, именно так и сказал "взял с прицепом". Так ведь видел что брал и прям убивался как хотел. Я так поняла, чтобы быть Рсп, надо какое-то время быть разведенной между браками?
Анна Петрова
А РСП какие-то льготы полагаются что ли?) С какой целью интересуетесь?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем