Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё раз про РСП

Очень много пишут про РсП. А как вам такой сценарий. Мужчина долго отбивает у мужа женщину с ребенком, целенаправленно  доказывая ей свою любовь. И вот свершилось! Отбил, увел, женился. Она тоже будет считаться РСП? Формально да, и разведена и с дитем. Но, он сам этого хотел и стремился. Рассудите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Глафира С
Нет. Она уже будет считаться замужней женщиной, женой того, кто ее увёл и женился
Мирослава Илонская
Что это за женщина такая непорядочная?
Мирослава Илонская
Что это за женщина такая непорядочная?
СсылкаПожаловаться
Почему непорядочная? Всё по порядку)
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Почему непорядочная? Всё по порядку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала развод, потом поиски другого мужчины, если вам не понравился первый
Мирослава Илонская
Сначала развод, потом поиски другого мужчины, если вам не понравился первый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас такой порядок, у меня другой. Так ведь и жизнь пройдет
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Аноним
Аноним
У Вас такой порядок, у меня другой. Так ведь и жизнь пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не у меня, а у морали , любви и порядочности
Мирослава Илонская
Не у меня, а у морали , любви и порядочности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мораль не нарушена, любовь тем более. Первый брак как раз был по моральным соображениям, а второй по любви, измены физической не было. Развод, второй брак, я ж говорю по порядку.
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мораль не нарушена, любовь тем более. Первый брак как раз был по моральным соображениям, а второй по любви, измены физической не было. Развод, второй брак, я ж говорю по порядку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как раз нарушена. Если вы, будучи в браке встречались и общались , флиртовали с другим мужчиной. Даже если и не было измены физической.
Мирослава Илонская
Как раз нарушена. Если вы, будучи в браке встречались и общались , флиртовали с другим мужчиной. Даже если и не было измены физической.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не просто Англичанка, а еще и из 18-го века
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не просто Англичанка, а еще и из 18-го века
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет. Просто вы дурно воспитаны. И бессовестны. В 21 веке.
Мирослава Илонская
Да нет. Просто вы дурно воспитаны. И бессовестны. В 21 веке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Увы и ах!
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
Почему непорядочная? Всё по порядку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С таким же успехом ее можно увести и у второго мужа. На каждого альфа-самца всегда найдется премиум-альфа.
Сыворотка Навыворотку.
С таким же успехом ее можно увести и у второго мужа. На каждого альфа-самца всегда найдется премиум-альфа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если найдется желающий на пенсионерку)))
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
Если найдется желающий на пенсионерку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему и нет.
Сыворотка Навыворотку.
А почему и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда желаю успеха)
Наталия
я вообще не понимаю вот этого унизительно-уничтожительного рсп. если женщина разведена и у нее есть ребенок, ее толпа должна камнями закидать или распнуть, что ли
Стилет 1В ответ на Наталия
Наталия
я вообще не понимаю вот этого унизительно-уничтожительного рсп. если женщина разведена и у нее есть ребенок, ее толпа должна камнями закидать или распнуть, что ли
СсылкаПожаловаться
четвертовать!
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Наталия
Наталия
я вообще не понимаю вот этого унизительно-уничтожительного рсп. если женщина разведена и у нее есть ребенок, ее толпа должна камнями закидать или распнуть, что ли
СсылкаПожаловаться
Почитайте статью про РСП на Лурке - все доходчиво и детально описано про них. Тогда поймете, откуда такое презрение к РСП.
Сыворотка Навыворотку.
Почитайте статью про РСП на Лурке - все доходчиво и детально описано про них. Тогда поймете, откуда такое презрение к РСП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем мне это читать? разведенная женщина разведенной женщине рознь, собственно, как и все люди. или они не люди уже?
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
зачем мне это читать? разведенная женщина разведенной женщине рознь, собственно, как и все люди. или они не люди уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот наконец-то рассудком повеяло. Именно что разные И люди и обстоятельства.
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Вот наконец-то рассудком повеяло. Именно что разные И люди и обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вот именно поэтому мне и непонятно это обобщение всех.
Виктория КирикВ ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
Почитайте статью про РСП на Лурке - все доходчиво и детально описано про них. Тогда поймете, откуда такое презрение к РСП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой... а к какому подвиду женщин в наше время у соотечественников нет "презрения"? Это все было, есть и будет...Особенно на определенных форумах... К новорОжденным, разве что)))) писал статью наверняка идеал во плоти))))
Стилет 1
РсП - разведенка с пионом.
Отбил, увел, женился.

Тумблер включения мозгов активируй!
Дарья Кошка
Какая же она разведенка, если она замужем?
Маша с Медведем
Как мне тут объяснили, выходя замуж повторно, женщина лишается статуса РСП, приобретает статус замуж замужней. Сложности терминологии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем