Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такие разные зарплаты!..

"Комитет Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности рекомендовал отклонить законопроект "эсеров", предлагающий приравнять зарплаты депутатов и сенаторов к средней по стране. Сейчас народные избранники получают в среднем 350 тысяч рублей в месяц."
Обоснование отклонения - "Член комитета по регламенту Сергей Фабричный указал, что повышенное материальное обеспечение членов Совфеда и депутатов Госдумы "обусловлено природой деятельности парламентариев", передает ТАСС.

В частности, они обязаны уделять значительное внимание работе с избирателями, эффективно участвовать в законотворческой деятельности, "сложность и интенсивность которой в современных условиях существенно возросли".

Таким образом, заключил Фабричный, в том, чтобы поддержать данный законопроект, нет никакой необходимости. С отрицательным заключением согласились все члены комитета, кроме первого зампреда Светланы Горячевой, которая воздержалась при голосовании за это решение."
бред какой-то
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Лариcа I
у них и пенсии по 200 тыщ.
ВитаВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
у них и пенсии по 200 тыщ.
СсылкаПожаловаться
я вам больше скажу, если ОНО помрёт, вдова до конца соих дней будет получать его пенсию.
Комментарий удален.Почему?
ЛарисаВ ответ на Лариcа I
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мне повезло, в 62, только не знаю какую пенсию получать буду(
Лариcа IВ ответ на Лариса
Лариса
мне повезло, в 62, только не знаю какую пенсию получать буду(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда они рекламировали свою бальную систему, я на сайте пфр сделала калькуляцию. Максимум 10500. Плюнула на все. И вполне согласна получать +конверт.
ЛарисаВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
когда они рекламировали свою бальную систему, я на сайте пфр сделала калькуляцию. Максимум 10500. Плюнула на все. И вполне согласна получать +конверт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да меня тоже не коснётся, сама и сама
бред какой-то В ответ на Лариcа I
Лариcа I
когда они рекламировали свою бальную систему, я на сайте пфр сделала калькуляцию. Максимум 10500. Плюнула на все. И вполне согласна получать +конверт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бальную систему отменяют)))
бред какой-то
Бальную систему отменяют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в курсе.
По сути отменяют пенсию, т.к. дожить работая и имея такой уровень жизни и медицину - будет сложно.
бред какой-то В ответ на Лариcа I
Лариcа I
я в курсе.
По сути отменяют пенсию, т.к. дожить работая и имея такой уровень жизни и медицину - будет сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так борьба по майским указам идёт с бедностью! Не дожила - спасибо за участие в борьбе)))
бред какой-то
Так борьба по майским указам идёт с бедностью! Не дожила - спасибо за участие в борьбе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как-то так
ЛарисаВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
я в курсе.
По сути отменяют пенсию, т.к. дожить работая и имея такой уровень жизни и медицину - будет сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про медицину не говорите, там сплошь люди получают копейки
Лариcа IВ ответ на Лариса
Лариса
про медицину не говорите, там сплошь люди получают копейки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знаю. Это система.
Посокращали всех, в поликлинику просто ходить нельзя.
Хорошо у меня медики знакомые есть.
ЛарисаВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
знаю. Это система.
Посокращали всех, в поликлинику просто ходить нельзя.
Хорошо у меня медики знакомые есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня муж работает в этой системе, дали новый кабинет, ремонт мы сами
ФиалкаВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
я в курсе.
По сути отменяют пенсию, т.к. дожить работая и имея такой уровень жизни и медицину - будет сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дожить не проблема ,проблема дожить -работая. Я когда увидела как начисляют пенсию на примере свекрови кандидата наук и ветерана труда и соседки дворника с минималкой без стажа стоит знак равно ,поняла ,что лучше забить на все потуги для ее честного зарабатывания . Поэтому ,думаю это конечно грандиозная афера по одурачиванию населения.Как пенсионная система не работала 20 лет .только пухли пенсионные фонды и деньги летели на их благосостояние. Например ,в нашем городке раньше пенсионный фонд состоял и отдела при мэрии из 3-х человек.Теперь стоит трех этажное здание из стекла и бетона в центре и кучей народа обслуживающие 3-4 человека.
Лариcа IВ ответ на Фиалка
Фиалка
Дожить не проблема ,проблема дожить -работая. Я когда увидела как начисляют пенсию на примере свекрови кандидата наук и ветерана труда и соседки дворника с минималкой без стажа стоит знак равно ,поняла ,что лучше забить на все потуги для ее честного зарабатывания . Поэтому ,думаю это конечно грандиозная афера по одурачиванию населения.Как пенсионная система не работала 20 лет .только пухли пенсионные фонды и деньги летели на их благосостояние. Например ,в нашем городке раньше пенсионный фонд состоял и отдела при мэрии из 3-х человек.Теперь стоит трех этажное здание из стекла и бетона в центре и кучей народа обслуживающие 3-4 человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+100500
Анна СавельеваВ ответ на Лариса
Лариса
мне повезло, в 62, только не знаю какую пенсию получать буду(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счастье-то какое) И мне похоже, в 63 придется..Если до этого времени революция или конец света не наступит)
Анна Савельева
Счастье-то какое) И мне похоже, в 63 придется..Если до этого времени революция или конец света не наступит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы себя в 55 старухой ощутяете?
Анна СавельеваВ ответ на Лариса
Лариса
а вы себя в 55 старухой ощутяете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я еще это..Не доросла до 55. Мне 40 только, я еще маленькая)
Анна Савельева
Я еще это..Не доросла до 55. Мне 40 только, я еще маленькая)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блин, завидую
Анна СавельеваВ ответ на Лариса
Лариса
блин, завидую
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да было б чему..
Вот если бы 25 было, ну на крайняк 30, ну 35, ладно - тогда другое дело)
cтилет 1В ответ на Лариcа I
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
работать надо! с 4 утра и до 22 вечера, а не на форуме сидеть
Лариcа IВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
работать надо! с 4 утра и до 22 вечера, а не на форуме сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты начальник что ле ?
cтилет 1В ответ на Лариcа I
Лариcа I
а ты начальник что ле ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я и не жалуюсь!
Лариcа IВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
а я и не жалуюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну хоть на что-то я должна пожаловаться ???
cтилет 1В ответ на Лариcа I
Лариcа I
ну хоть на что-то я должна пожаловаться ???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давай о том, что в последнее время икра не совсем вкусная стала, мелкая какая-то. И вообще надоела эта черная икра!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем