Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещу раз о размерах....

У него такие нежные руки... и губы. И он опытный, сильный и добрый. Он меня любит нежно,как пацан и в тоже время заботится, окружает теплом. Но...было тут у вас о размерах. Не получилось у нас малость ничего. Тоесть взрослые уже, сделали друг другу приятно, но меня это заставило задуматься, а его так вообще в кому ввело....Таскается за мной с влюбленными глазами, а в гости не идет...А я скучаю, скучаю и скучаю...Но где-то в глубине души червячок грызет, длинней-то не станет,а на одном энтузиазме долго не протянем....
очень взрослая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Andrey Prostov
Купите игрушку! Всем будет хорошо.
Оксана Романова
может попривыкните, ну в конце концов язык же он себе не откусил и руки не сломал....
очень взрослая
Люди, у меня все чудесно, оказалось, товарищч немного перебрал и перевозбудился, но он умничка и сделал выводы. И оказалось, что размер оччень даже и ничего.Вау!!!!
Svetlooka
Дело не в длине, а в резвости.
Prokof'ya
полностью согласна с no comments
Евгения Андреева
Если честно,маленький совсем- это редкость, один раз был такой. Ну да, не очень.. Блин, но бОльшая проблема - это слишком большие габариты. Такой гаубицей и человека... С двумя рассталась по этой причине, нереально много. А может я "малометражка"...?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем