Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ешё попробую

два года назад он нашёл её, когда рухнул мой бизнес и вместо красивой жизни надо отдавать долги! она в разводе 3 года, ребёнок. по его словам я поняла что там всё запущено, и он начал с унитаза! денег ей не приносит практически (кредиты, себе и мне) да и она ещё ему даёт. он вещи все не забирал и не настаивает на разводе,занимается сексом со мной с удов, меня роль любовницы устр. но мене интерестно как вы видите их отношения?
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Анна +++В ответ на НЮША
НЮША
О, МАЙНГАДБЛ, Я СОСКУЧИЛАСЬ, ПРИВЕТ, ЕСЛИ ПОМНИШЬ. ПОЧТИ ПАРУ МЕСЯЦЕВ МЕНЯ НЕ БЫЛО ТУТ, МНЕ ОХРЕННО ВЕРНУТЬСЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Салют, рада видеть тебя, я здесь теперь редкий гость, поэтому уже и не замечаю кто тут есть, а кого нет....)
elena.platovaВ ответ на Анна +++
Анна +++
Не ф стать ни от самого поста, ни от комментов...)))
СсылкаПожаловаться
А ты те две первые части читала?
Анна +++В ответ на elena.platova
elena.platova
А ты те две первые части читала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нЭа...) а че это продолжение что ль?)
elena.platovaВ ответ на Анна +++
Анна +++
нЭа...) а че это продолжение что ль?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спустись в самый низ этой темы, я сгоняла за предыдущими. Всё равно логики особой не вижу, но хоть унитазы кругом есть.
Роксолана
вы правда занимались бизнесом?

и кто-то вас ПОНИМАЛ?
Ольга В ответ на Роксолана
Роксолана
вы правда занимались бизнесом?

и кто-то вас ПОНИМАЛ?
СсылкаПожаловаться
в смысле понимал? что труд каторжный?
НинаВ ответ на Роксолана
Роксолана
вы правда занимались бизнесом?

и кто-то вас ПОНИМАЛ?
СсылкаПожаловаться
Поэтому и не занимается больше,а занималась)
Люба
/ешё попробую/ А че хоть попробовать-то еще хотели?
Ольга
он говорит что она его любит,а мне кажется еслибы он закрыл уши и открыл глаза... хотя за что боролся...
Кошка-забиякаВ ответ на Ольга
Ольга
он говорит что она его любит,а мне кажется еслибы он закрыл уши и открыл глаза... хотя за что боролся...
СсылкаПожаловаться
опять ни хера не понятно
Я когда в первый раз читала, хотела даже в личке с вами проконусльтироваться как это - занимается сексом со мной с удов....а потом доперло - с удовольствием, ведь так?! Или это как-то по особенному, уж научите меня, я статсь как люблю всякие штучки в сексе)
И еще не поняла как это - Он начал с унитаза...что это?!
Я вообще все непоняла, а вот про унитаз особенно не поняла
ЛюбаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
опять ни хера не понятно
Я когда в первый раз читала, хотела даже в личке с вами проконусльтироваться как это - занимается сексом со мной с удов....а потом доперло - с удовольствием, ведь так?! Или это как-то по особенному, уж научите меня, я статсь как люблю всякие штучки в сексе)
И еще не поняла как это - Он начал с унитаза...что это?!
Я вообще все непоняла, а вот про унитаз особенно не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну "запущено" же все. Надо же с чего-то начинать! Вот он и начал унитаз чистить...)))
Ольга В ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
опять ни хера не понятно
Я когда в первый раз читала, хотела даже в личке с вами проконусльтироваться как это - занимается сексом со мной с удов....а потом доперло - с удовольствием, ведь так?! Или это как-то по особенному, уж научите меня, я статсь как люблю всякие штучки в сексе)
И еще не поняла как это - Он начал с унитаза...что это?!
Я вообще все непоняла, а вот про унитаз особенно не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин наверно не там ответила
ИринаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
опять ни хера не понятно
Я когда в первый раз читала, хотела даже в личке с вами проконусльтироваться как это - занимается сексом со мной с удов....а потом доперло - с удовольствием, ведь так?! Или это как-то по особенному, уж научите меня, я статсь как люблю всякие штучки в сексе)
И еще не поняла как это - Он начал с унитаза...что это?!
Я вообще все непоняла, а вот про унитаз особенно не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я удов поняла как удовлетворительно (со студенческих времен осталось) и не поняла зачем ей такой секис нужон)))
AlishaВ ответ на Ирина
Ирина
а я удов поняла как удовлетворительно (со студенческих времен осталось) и не поняла зачем ей такой секис нужон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...та мож она букву перепутала ))) вместо *а* *о* написала))))Чёт она какая то чудная ,видать после ...того ...загадочного...)))) ощущения...))) молчит ,всем не отвечает,видать спёрло дыхание ...ещё в приходе,не отпускает...)))))
Лера АВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
опять ни хера не понятно
Я когда в первый раз читала, хотела даже в личке с вами проконусльтироваться как это - занимается сексом со мной с удов....а потом доперло - с удовольствием, ведь так?! Или это как-то по особенному, уж научите меня, я статсь как люблю всякие штучки в сексе)
И еще не поняла как это - Он начал с унитаза...что это?!
Я вообще все непоняла, а вот про унитаз особенно не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще все непоняла, а вот про унитаз особенно не поняла
Чего тут не понятного? Понос мужика прихватил....Пришел мужик к бабе....а тут понос и приключился. Посему отношения начались с унитаза....
Люба
А че? Правильный мужчина. Скажите ему, когда будете сексом заниматься с удов. , чтоб денег брал с нее побольше. чтоб вам все свои кредиты наконец выплатить...
IskraRed
IskraRedВ ответ на IskraRed
IskraRed
СсылкаПожаловаться
видимо, как-то так их отношения складываются...
AlishaВ ответ на IskraRed
IskraRed
СсылкаПожаловаться
))))))))))) Атпад))))))
AlishaВ ответ на IskraRed
IskraRed
СсылкаПожаловаться
)))))) все бабы как бабы....а моя -королева...)))))...за шалости ...получает))))) в чуЙства приводит ...)))))))))) заряжает энергией....))))))
РоксоланаВ ответ на Alisha
Alisha
)))))) все бабы как бабы....а моя -королева...)))))...за шалости ...получает))))) в чуЙства приводит ...)))))))))) заряжает энергией....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха хах )))))))))))
Ольга
:) через 2 дня как к ней пришёл жить начал ремонт с унитаза
elena.platovaВ ответ на Ольга
Ольга
:) через 2 дня как к ней пришёл жить начал ремонт с унитаза
СсылкаПожаловаться
Я извиняюсь, а как бы соединить весь текст??? А то вы даже не по куплету, а так, по одному словосочетанию нам выдаёте.
Нежа
мне кажется, что рядом с автором стоит пустая бутылка коньяка
elena.platovaВ ответ на Нежа
Нежа
мне кажется, что рядом с автором стоит пустая бутылка коньяка
СсылкаПожаловаться
Заглянула в мусорку, там ещё две лежат, ага!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем