Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ешо одно оправдание и назидание бабам!

мужской импотенции виноваты женщины!

Фото © ИТАР-ТАСС

Американские ученые уверяют, что манера современных женщин откровенно
одеваться и постоянно флиртовать губительно сказывается на мужском
здоровье.

Специалисты проводили исследование в течение 30 лет и в результате
заключили, что почти у 85% мужчин, которые умерли в возрасте 60-65 лет,
помимо прочих заболеваний и причин был рак предстательной железы! В
настоящее время большинство представителей сильного пола уже в возрасте
30 лет имеют проблемы с потенцией и предстательной железой.

Мужчина при виде девушек в откровенных нарядах не может удовлетворить
свои сексуальные желания, которые возникают непроизвольно - так уж
устроено природой. В итоге нереализованное возбуждение оборачивается
для большинства мужчин импотенцией.

(По материалам сайта vrach.tv)

НЕ ПРИНИМАТЬ СЕРЬЁЗНО !
я болею!

моё тупоёб... мнение!
Ну вот смотрите !
Везде куда не кинь взгляд нам показывают и нас возбуждают рекламой и программами по ТВ
Интернет пестрит голыми попами ,


которые часто гораздо лучше ,то что мы имеем под рукой.
Нам показывают гламурных "вечно хотящих " бабусек! И тут же про то что что то течёт и покрываться молоком и
куда то бежит молочник!
Ну что нам делать!?
Если насмотревшийся за день на упругие жопы всяких там пёзд ,а потом приходишь домой и понуро глядишь на опущенное гузло
своей родной женщине


и думаешь!
это не настоящая жизнь ,настоящая там на Багамах..Ибице.. но не тут..тут отстой..
конечно смотреть в зеркало и глядеть на своё понурое лицо с худыми ножками и ручками не приятно, но мы и не смотрим!
Мы мечтаем ,что к нам как к последнему мужчине на земле прилетят на частных самолётах- вертолётах и прикатят на Ламборджини (как там пишется!?)
и естественно захотят именно НАС!
На это и рассчитана рекламам!
На это!!!!
Что не надо трудиться над собой!
Не надо потеть!
надо брызнуть, одеть ,купить! И всё Ты мего Пацан!



Хотя..это мега Мудель!
Но это же надо понять!
А зачем ,коль с экранов пестрят таблоиды и пестрит реклама о том что ты Мега!
только умалчивают Мега чего!?..
Тотсамый Страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Василиса
Ну, многие мужчины ведут себя сейчас как бабы, что тоже не повышает женского либидо....
ns2483@mail.ruВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, многие мужчины ведут себя сейчас как бабы, что тоже не повышает женского либидо....
СсылкаПожаловаться
+++
Ольга НиколаенкоВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, многие мужчины ведут себя сейчас как бабы, что тоже не повышает женского либидо....
СсылкаПожаловаться
на некоторых метросексуальных мальчиков уже без слез не взглянешь))))))) не думают они о нашенском либидо!
snamama
Опять во всем женщины виноваты! Как хорошо природой прикрываться! А про нашу природу вы думаете?
Ольга
и я всегда говорю- половина мужиков импотенты, а хотят, чтобы их любили, как настоящих.
OutВ ответ на Ольга
Ольга
и я всегда говорю- половина мужиков импотенты, а хотят, чтобы их любили, как настоящих.
СсылкаПожаловаться
и я всегда говорю- половина мужиков импотенты, а хотят, чтобы их любили, как настоящих.

если вы лежите как бревно, типа от имей меня, я же "прынцесса", мне лениво шевелиться...
то в глазах такой лучше быть импотентом :D
ОльгаВ ответ на Out
Out
и я всегда говорю- половина мужиков импотенты, а хотят, чтобы их любили, как настоящих.

если вы лежите как бревно, типа от имей меня, я же "прынцесса", мне лениво шевелиться...
то в глазах такой лучше быть импотентом :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно дело- выглядеть, другое- быть.
АнонимноВ ответ на Ольга
Ольга
Одно дело- выглядеть, другое- быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно дело- выглядеть, другое- быть.

А член и не обязан на всякое непотребство подыматься.
ОльгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Одно дело- выглядеть, другое- быть.

А член и не обязан на всякое непотребство подыматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как это "всякое непотребство" оказывается с Вами в одной постеле ???))))
АнонимноВ ответ на Ольга
Ольга
А как это "всякое непотребство" оказывается с Вами в одной постеле ???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как это "всякое непотребство" оказывается с Вами в одной постеле ???))))

И близко не подпускается.
А насчёт "в одной постели с непотребством" - это явно Ваш личный опыт, если сходу именно такие предположения.
Бедняжка... Тяжело Вам наверное...
Ольга
А вообще, проблемы с потенцией у современных мужчин не от коротких женских юбок и длинных ног, а от образа жизни, в котором вместо спорта пиво, компьютер, наркотики и т.д.
ОвсянкаВ ответ на Ольга
Ольга
А вообще, проблемы с потенцией у современных мужчин не от коротких женских юбок и длинных ног, а от образа жизни, в котором вместо спорта пиво, компьютер, наркотики и т.д.
СсылкаПожаловаться
++++
Та Самая
Кто нормально спортом занимается-у того все нормуль!
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Овсянка
Комментарий удален.Почему?
Рост 16 метров?? Таша жжёшь!!! ))))))))))))))))
Само Совершенство
Рост 16 метров?? Таша жжёшь!!! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
балин((( не жгу. печатаю быстро и не проверяю)))))) счас переделаю))
Само СовершенствоВ ответ на Овсянка
Овсянка
балин((( не жгу. печатаю быстро и не проверяю)))))) счас переделаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ, лучше так оставь, так интереснее :)))
Само Совершенство
НЕ, лучше так оставь, так интереснее :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
усе..(( поменяла(((
Елена ЕмельяноваВ ответ на Овсянка
Овсянка
усе..(( поменяла(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читая это, так и хочется сказать :"Киса, мы чужие на это празднике.." ну понятно в целом, я думаю... Мы вам не мешаем общаться-то каракулями своими\7
Елена Емельянова
Читая это, так и хочется сказать :"Киса, мы чужие на это празднике.." ну понятно в целом, я думаю... Мы вам не мешаем общаться-то каракулями своими\7
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если Вы про наш с Совершенством диалог))) то все норуль)) по старой дружбе можем на такие вещи указать))))
Елена Премудрая
Но женщины то же смотрят телевизор и читают глянцевые журналы, у них то же должно пропасть желание? Или всё таки надо подружиться с головой и перестать вопринимать мусор, который им выгодно впихивать в наши головы.
Екатерина Рыбалкина
Дамы, все проблемы мужиков от женщин, это ж давно известно!))импотенция - сисек много голых вокруг, денег мало зарабатывают - так это дамы на подвиги не сподвигают, лабает на гитаре по выходным в компании друзей, а не на большой сцене - так это не таланта нет, а бабы, суки, творческого человека на корню загубили, заставили идти деньги зарабатывать! думаю, не женщинам надо скромнее на улицах одеваться, а некоторым товарищам перестать дрочить на фотошоп, и начать наконец чпокаться в реальности!)
Овсянка
по идее можно и про мужчин так же написать))) идешь везде мачо накаченные, они умны, догадливы и пресс у них в кубках, а приходит такая дама домой, смотрит на себя, видит пузень, сиси, рост 160 см. и понимает. что ДА она не модель. но млин она счастлива со своим немодельным мужем, у которого чаще всего тоже пузо, со средним зарабатком работа. привычка ковырятся в носу и пара сумасшедших родственников))) так чо когда мужчина смотрит на рекламу и думает чего-то достичь, он может начать с себя)))) а потом уже к себе присоединить свою женщину)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Овсянка
Овсянка
по идее можно и про мужчин так же написать))) идешь везде мачо накаченные, они умны, догадливы и пресс у них в кубках, а приходит такая дама домой, смотрит на себя, видит пузень, сиси, рост 160 см. и понимает. что ДА она не модель. но млин она счастлива со своим немодельным мужем, у которого чаще всего тоже пузо, со средним зарабатком работа. привычка ковырятся в носу и пара сумасшедших родственников))) так чо когда мужчина смотрит на рекламу и думает чего-то достичь, он может начать с себя)))) а потом уже к себе присоединить свою женщину)))
СсылкаПожаловаться
пресс у них в кубках

:))))))))))))))))))))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
пресс у них в кубках

:))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно зимой, красота то какая на улице! :))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем