Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подружка испортилась

Если подруга любимая замечена в открытой и чёрной зависти? Что с ней делать? Внести в чёрный список? Самое интересное, что это стало проявляться, когда у неё все наладилось, живёт с мужиком, все есть, но ее выпадки это жесть! Типа: почему у тебя это есть, а у меня нет?! Сколько стоит? Мужики во всем виноваты, испортили мне подружку
Ника Туманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Галина
Брось её,.
игорь
Срочно прекратите с ней отношения.
Ника ТумановаВ ответ на игорь
игорь
Срочно прекратите с ней отношения.
СсылкаПожаловаться
Не могу, как? Мы же все люди-женщины
игорьВ ответ на Ника Туманова
Ника Туманова
Не могу, как? Мы же все люди-женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо с этим автом общаться, чтобы не иметь плезиров.
le черникова
Ее не спрашивали, откуда понты?
Aya Pon
если Вас не устраивает чё ждать то))
Клавдия Плаксина
Хи-хи. Сравнивает своего мужика с вашим, а раньше сравнивать было некого.
Elena Ilyhina
а зачем Вам такую подружку...ее не мужики испортили так как она от природы такая.....мужик уйдет от нее а она опять к Вам...и будет играть Вами....
... ибо
Человеку для щастья мало, чтобы у него всё было хорошо, ему надо ещё, чтобы у других было плохо ))
ПортняжкаВ ответ на ... ибо
... ибо
Человеку для щастья мало, чтобы у него всё было хорошо, ему надо ещё, чтобы у других было плохо ))
СсылкаПожаловаться

Лада
вы еще раздумываете,что делать с такой подругой??? Распрощаться, не задумываясь!! Я давно забыла о таких завистницах,которых было очень много..Живите своей жизнью!
Портняжка
причем тут мужики?
подругу ф топку, скурвилась она
kiss kiss
"Почему у тебя это есть, а у меня нет?"
Прям так и спрашивает?))
И что это интересно?....
Ушастик
Либо принимайте ее какая есть, либо прекращайте общение. Не думаю, что это вчера началось, обычно это черта характера, онаине изменится.
lelechka
Ой, она так спрашивает, просто, как манера комплимент сказать.уж прям иззавидовалась. У автора корона на голове по моему.
kiss kissВ ответ на lelechka
lelechka
Ой, она так спрашивает, просто, как манера комплимент сказать.уж прям иззавидовалась. У автора корона на голове по моему.
СсылкаПожаловаться
Тоже не поняла. Пишет, что у подружки всё хорошо. С чего бы ей завидовать. Тем более никогда ранее не проявлялось......
Пупкин-Табуреткин
понять и пггостить....
таша таша
Подруга....ухаха
Romashelle
У меня невестка такая была. У меня с мужем это есть, значит и у нее должно быть, но она делать то же самое, что делала я для этого не будет. Ей все должны. Она этого достойна. Сидит теперь рядом со своей мамой...
Valent
Отойти от нее...полальше...
Жаба-Мордоед
А почему у вас возник вопрос что с ней делать? вам с ней некомфортно, поэтому шлите ее лесом.
Людмила
Я так с лучшей подругой уже пару недель не разговариваю. Причем как-то неожиданно всплыла тема денег в формате от нее:"Ну куда нам нищебродам богачам советовать". Ответила что ДА, я БОГАЧКА, куда ж деваться-то?))) Сижу вот на богатстве и радуюсь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем