Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если б не было алиментов-разводов бы стало в разы меньше?

А то какая то мошенническая схема по запряганию аленей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
923
АнонимВ ответ на Mulinerra K
Mulinerra K
Фу, совсем не угадали. Даже рядом не лежит. Не разбираетесь в людях совсем, не засоряйте эфир.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кыш.)
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не от детей бегут а от болота судебных тяжб,скандалов,разборок.Женщины пакостливы,начинают даже на работу к нему ломиться,поливать грязью на всех углах.Могут даже уголовную статью организовать.Ни один нормальный человек на такое не отважится.Другое дело если денег немеряно.Тогда да-можно.Но еще проще -нанять суррогатную мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой не смешите так бегают за копейками если только у женщины совсем патовая ситуация и папаша скрывается. Тогда конечно его находят и заставляют платить. Женщины конечно ужасны, но они не бегут от своих детей. Через тяжбы и скандалы пройдут, через боль страшенную. А так как вы написали это только трусость, а не любовь к своим детям
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Ой не смешите так бегают за копейками если только у женщины совсем патовая ситуация и папаша скрывается. Тогда конечно его находят и заставляют платить. Женщины конечно ужасны, но они не бегут от своих детей. Через тяжбы и скандалы пройдут, через боль страшенную. А так как вы написали это только трусость, а не любовь к своим детям
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Деньги-вторичны.Главное-мстить,пакостить.Не дать спокойно жить.Примитивизм на грани скотства.Тотального
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Ой не смешите так бегают за копейками если только у женщины совсем патовая ситуация и папаша скрывается. Тогда конечно его находят и заставляют платить. Женщины конечно ужасны, но они не бегут от своих детей. Через тяжбы и скандалы пройдут, через боль страшенную. А так как вы написали это только трусость, а не любовь к своим детям
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"патовая" "скрывается" "находят" "заставляют""тяжбы" "скандалы""боль" -офигенный фундамент.Барабанные палки вам в руки и флажок в дыру лоботомии.Вперёд к счастью,существа зовущиеся НЕЖИТЬ.))))))))
ЦЕНТУРИОНВ ответ на Марфа
Марфа
Если бы дети после развода оставались с отцом, а алименты платила мать, разводов бы вообще не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю что их количество сильно бы сократилось. Моя после развода была категорически против того что бы ребенок остался со мной. Наше правосудие в данной вопросе к сожалению всегда на стороне женщины. А мужчина теряет очень многое - имущество (которое только он и заработал), половину бизнеса который сам создавал и вел, ребенка, ежемесячные алименты на ребенка которого зачастую он больше не видит.
МаринаВ ответ на ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН
Думаю что их количество сильно бы сократилось. Моя после развода была категорически против того что бы ребенок остался со мной. Наше правосудие в данной вопросе к сожалению всегда на стороне женщины. А мужчина теряет очень многое - имущество (которое только он и заработал), половину бизнеса который сам создавал и вел, ребенка, ежемесячные алименты на ребенка которого зачастую он больше не видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что за бред. Если имущество только мужчина заработал (добрачное), то без его желания он его не потеряет. Я вот свое добрачное в общее вложила и 10 лет ничего поделать не могла, потом выкупила у него по сходной цене. А алименты были в месяц от 1750 до 4650 и всё. При этом сын к нему до определенного момента тянулся больше, чем ко мне. Потому что мама это уроки, воспитание и правильная еда, а папа выходные, праздник и бургер из макдака.
ЦЕНТУРИОНВ ответ на Марина
Марина
Что за бред. Если имущество только мужчина заработал (добрачное), то без его желания он его не потеряет. Я вот свое добрачное в общее вложила и 10 лет ничего поделать не могла, потом выкупила у него по сходной цене. А алименты были в месяц от 1750 до 4650 и всё. При этом сын к нему до определенного момента тянулся больше, чем ко мне. Потому что мама это уроки, воспитание и правильная еда, а папа выходные, праздник и бургер из макдака.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да и я свое добрачное все вложил. БЖ пришла с сумкой вещей в полностью обустроенный быт - дом тачка и т.д., сбережения. А ушла с новой тачкой бабками и половиной бизнеса. При том, что за годы совместной жизни работала месяца 3 от силы. На мои какие то возражения что там еёшного ничего по сути нет мне ткнули статью закона. А судиться признаюсь просто не захотел , хотя перспектива отличная. Просто обрыдло и хотелось закончить уже нервотрепку
МаринаВ ответ на ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН
да и я свое добрачное все вложил. БЖ пришла с сумкой вещей в полностью обустроенный быт - дом тачка и т.д., сбережения. А ушла с новой тачкой бабками и половиной бизнеса. При том, что за годы совместной жизни работала месяца 3 от силы. На мои какие то возражения что там еёшного ничего по сути нет мне ткнули статью закона. А судиться признаюсь просто не захотел , хотя перспектива отличная. Просто обрыдло и хотелось закончить уже нервотрепку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Добрачное в общее вкладывать не стоит, теперь я это точно знаю. Но и не судиться тоже не совсем правильно, тк это пагубные примеры для любителей халявы создает. А то что Ваша жена не работала это либо ваш с ней совместный выбор, либо декрет, так что нажитое пополам справедливо.
ЦЕНТУРИОНВ ответ на Марина
Марина
Добрачное в общее вкладывать не стоит, теперь я это точно знаю. Но и не судиться тоже не совсем правильно, тк это пагубные примеры для любителей халявы создает. А то что Ваша жена не работала это либо ваш с ней совместный выбор, либо декрет, так что нажитое пополам справедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как не вкладывать интересно?))) была машина до брака, продали добавили купили новую. Или надо было сказать это мое?))). Или по бизнесу не хватало - я достал добрачное и добавил, или надо было сказать да гори все и обанкротиться)))? а насчет работала-неработала - декрет 3 года а прожили 10,5. вопрос в порядочности и справедливости. а попробуй скажи нашей русской бабе про брачный договор - дак это ж трагедия будет. О как.
МаринаВ ответ на ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН
как не вкладывать интересно?))) была машина до брака, продали добавили купили новую. Или надо было сказать это мое?))). Или по бизнесу не хватало - я достал добрачное и добавил, или надо было сказать да гори все и обанкротиться)))? а насчет работала-неработала - декрет 3 года а прожили 10,5. вопрос в порядочности и справедливости. а попробуй скажи нашей русской бабе про брачный договор - дак это ж трагедия будет. О как.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Авто - это мелочи жизни, я имела ввиду жилье и бизнес. При желании все это нужно и можно грамотно оформить. То что фактически нажили делится, но и последнее с чем пришел не стоит отдавать. При чем я не важно кто и как работал при этом, уверена, что если послушать Вашу жену, то она скажет, что не работала из-за Вас и дома у нее работы побольше, чем у Вас было, поэтому нажитое в браке только пополам, более того с учетом детей.
ЦЕНТУРИОНВ ответ на Марина
Марина
Авто - это мелочи жизни, я имела ввиду жилье и бизнес. При желании все это нужно и можно грамотно оформить. То что фактически нажили делится, но и последнее с чем пришел не стоит отдавать. При чем я не важно кто и как работал при этом, уверена, что если послушать Вашу жену, то она скажет, что не работала из-за Вас и дома у нее работы побольше, чем у Вас было, поэтому нажитое в браке только пополам, более того с учетом детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так я про бизнес и говорю. хотя и машины то же не по 500тр. ООО делать с женой? У нас народ этого не понимает. Говорю же - идеально брачный договор. Но россиянки к этому не готовы. Сразу возникает у них вопрос - ты хочешь меня через время бросить, не любишь, не доверяешь? Но ведь можно и зеркальные вопросы женщине поставить - ты хочешь извлечь выгоду в случае развода? и тд и тп. Все сложно и все разные со своими ситуациями. А я только за справедливость
МаринаВ ответ на ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН
так я про бизнес и говорю. хотя и машины то же не по 500тр. ООО делать с женой? У нас народ этого не понимает. Говорю же - идеально брачный договор. Но россиянки к этому не готовы. Сразу возникает у них вопрос - ты хочешь меня через время бросить, не любишь, не доверяешь? Но ведь можно и зеркальные вопросы женщине поставить - ты хочешь извлечь выгоду в случае развода? и тд и тп. Все сложно и все разные со своими ситуациями. А я только за справедливость
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я за брачный договор. Но боюсь те условия которые я бы в нем хотела обговорить не понравятся как раз мужчинам. И да, в случае развода я хочу гарантий, что не останусь без крыши и растить ребенка я хочу в складчину, а не только за свой счет. Ну это все гипотетически тк я дама уже взрослая и мои дети уже выросли, тем более замуж ни за какие коврижки уже не выйду.
Лара КузнецоваВ ответ на ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН
как не вкладывать интересно?))) была машина до брака, продали добавили купили новую. Или надо было сказать это мое?))). Или по бизнесу не хватало - я достал добрачное и добавил, или надо было сказать да гори все и обанкротиться)))? а насчет работала-неработала - декрет 3 года а прожили 10,5. вопрос в порядочности и справедливости. а попробуй скажи нашей русской бабе про брачный договор - дак это ж трагедия будет. О как.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему такие положительные и порядочные мужчины выбирают таких непорядочных и несправедливых женщин?
Нет, серьёзно. Почему?
МарфаВ ответ на ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН
Думаю что их количество сильно бы сократилось. Моя после развода была категорически против того что бы ребенок остался со мной. Наше правосудие в данной вопросе к сожалению всегда на стороне женщины. А мужчина теряет очень многое - имущество (которое только он и заработал), половину бизнеса который сам создавал и вел, ребенка, ежемесячные алименты на ребенка которого зачастую он больше не видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я после развода нечего не получила ))) и не надо мне это было
Mulinerra KВ ответ на Аноним
Аноним
Она может сказать что предохраняется,например.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. кормить своего ребенка - мошенничество? Не размножайтесь
Елена РудиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Она может сказать что предохраняется,например.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало что она сказала. Заматывать уй в тряпочку обязан ТЫ.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Она может сказать что предохраняется,например.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хочешь детей - предохраняйся сам. все просто
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
Она может сказать что предохраняется,например.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что мешает предохраняться самому? Будьте ответственны за свои гениталии.
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А зачем присовывать не зная имени?
Комментарий удален.Почему?
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
в мозгу?
Наталья ЛевченкоВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
в мозгу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В писюльке. У таких нет мозга
наталья мартыноваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А потом к венерологам. Весело)))
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какое убогое рассуждение
Юлия ЛВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
бред
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем