Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если б не было тебя

поет Кортнев и "несчастный случай", перепевая Джо Дассена. Красивая тема. 
Но у меня вопрос, а что бы было с Вами, еслми бы Вам не посчастливилось  ( или не непосчастливилось) встретить вашу половинку.

Промоделируйте как сложилась бы судьба
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
абигаль
Что не спишь,Егорушка?Что маешься?
Вопрос какой-то риторический! Кто же это может знать?
Леди Вечер
Ну тогда уж вы Егор и промоделируйте сами. Видно у вас уже сложилась какая то модель в голове, раз вы создали такую тему. Лично я даже представлять не хочу. От добра добра не ищут.
Марусин идолВ ответ на Леди Вечер
Леди Вечер
Ну тогда уж вы Егор и промоделируйте сами. Видно у вас уже сложилась какая то модель в голове, раз вы создали такую тему. Лично я даже представлять не хочу. От добра добра не ищут.
СсылкаПожаловаться
у меня пока нет половинки
Наталья КириченкоВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
у меня пока нет половинки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня пока нет половинки

??? Вы же недавно писали, что к вам невеста приезжает...
Виктория ххх
Думаю, что все приходит в свое время, у каждого своя судьба, как тут промоделировать? Мой человек меня не ограничивает, предоставляет мне заниматься, чем я хочу, так что не думаю, что без него у меня было бы в чем-то лучше или хуже. Возможно только хуже в том, что его бы не было рядом:))
Наталья Веселова
Эх, Егорка, Егорка, жаницца тебе надобно скореича, дабы голова делом была забита и лихим мыслЯм там местОв не нашлось))))))
Марусин идолВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Эх, Егорка, Егорка, жаницца тебе надобно скореича, дабы голова делом была забита и лихим мыслЯм там местОв не нашлось))))))
СсылкаПожаловаться
Эх, Егорка, Егорка, жаницца тебе надобно скореича, дабы голова делом была забита и лихим мыслЯм там местОв не нашлось))))))

Вот уже пытаюсь
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Зинаида Прокофьевна Бунина
А вот если, да кабы, так во рту росли грибы!)))) Проще говоря, нам остается только гадать на эту тему!)))
динозаврик
Да это не Егор... а Фигаро тут, Фигаро там... долго не было... а теперь явился ...но вижу зацепил всех...
Изольда Штольцман
Думаю я была бы несчастной одинокой теткой с блестящей карьерой, которая увы все равно была бы для меня тем "раком на безрыбье " хоть каким-то утешением ))) Сейчас у меня самая обычная работа, но я СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА, и это главное.
Джулия
судьба сложилась бы по другому.
ЮлияВ ответ на Джулия
Джулия
судьба сложилась бы по другому.
СсылкаПожаловаться
логично))0и у меня))
Марина Позднякова
А я думаю у меня сложилась бы так же, только вместо придурка который у меня сейчас, был бы другой придурок. Я очень сомневаюсь, что нашла бы себе хорошего,ценящего,уважающего меня мужа.По этой причине я и не развожусь.
Авантюристк@
Если б не было МЕНЯ,было бы всё гораздо хуже...)
Insaria
А я допускаю такой вариант. В последнее время не вижу никого хоть отдалённо похожего на мою 2ю половинку. Я думаю,ничего страшного со мной не случится, если честно) не умру уж точно) и в Ленту не превращусь.
Александра Смолькова
Нету половинок, есть люди с которыми я уживусь (любовь не отрицаю). Посему не встретишь одного, встретишь другого:))
Александра Смолькова
Нету половинок, есть люди с которыми я уживусь (любовь не отрицаю). Посему не встретишь одного, встретишь другого:))
СсылкаПожаловаться
Нету половинок, есть люди с которыми я уживусь (любовь не отрицаю). Посему не встретишь одного, встретишь другого:))



а я надеялся на взаимность:(
Александра СмольковаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Нету половинок, есть люди с которыми я уживусь (любовь не отрицаю). Посему не встретишь одного, встретишь другого:))



а я надеялся на взаимность:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не лукавьте, Егор:)))вы же сами говорили, что невесту имеете!
Александра Смолькова
Не лукавьте, Егор:)))вы же сами говорили, что невесту имеете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не лукавьте, Егор:)))вы же сами говорили, что невесту имеете!

какое слово нехорошее "имеете" :)))
Александра СмольковаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Не лукавьте, Егор:)))вы же сами говорили, что невесту имеете!

какое слово нехорошее "имеете" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Емкое:))и оба смысла в тему;)
Марусин идол
Вот стою перед вами на пороге новой сцудьбы, где ты половинка моя?
Александра СмольковаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Вот стою перед вами на пороге новой сцудьбы, где ты половинка моя?
СсылкаПожаловаться
Где то в магазине ходит, куда вы не пошли т.к. засиделись за компом:)))
Лера
как говорит мой отец - "незаменимых людей нет" и "никто ни без кого не пропадет". поэтому не встретился бы один человек - был бы другой. а уж лучше было бы, хуже ли - неизвестно. просто было бы по-другому.
Юлия Михайловна)))
Я лично ничего моделировать не буду, не сказочница я))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем