Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если берут подарки

Если мужчина живёт у женщины и берет у нее дорогие подарки, то это его к чему-то обязывает или он так же свободный и независимый человек? А если женщина...?
Rempel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
игорь
Конечно нет,это практически свободный мужчина.
bonnic
Альфонс для вас новость?
Жужа
Что за чушь идет с утра?
АнNa
где только такие дуры берутся
ЖужаВ ответ на АнNa
АнNa
где только такие дуры берутся
СсылкаПожаловаться
Это не дуры, а богатые бабы, которые покупают себе молодое тело.
Алекса
Да тоже независимая))
Экзистенциальный вакуум
Я искренне не понимаю, как у таких мужчин пипин полностью не испаряется от такой "мужественности".
Катюшка
Бред, для многих нынешних мужчин подарки от женщин это обычное дело...они так не заморачиваются как мы.
Алла Золотарева
рабства нет, все свободны
Y A
Да это само собой разумеющееся брать у женщины подарки по поводу и без повода, да еще и выпрашивать их..........деликатно. Естественно это его ни к чему не обязывает и он считает себя свободным вполне. Ну и с женщиной то же.
Beladonna@
Всех в загс
АЛЕК ВЯТИЧ
я или она - мы же не воруем!)))
Елена
ага подарили вам, ждите
Наталья Просветова
вообще да
Елена Фокина
Если мужчине - 25, он стриптиэёр, приехал из СНГ, а женщине - 55, вдова генерала, живет в высотке на Площади восстания - он может брать дорогие подарки , да и не подарки это, а почасовая оплата.
Рина Риина
Подарки дарят для радости, а не чтобы обязать. Человек все равно тебе не принадлежит и не может принадлежать.
Ирина РезницкаяВ ответ на Рина Риина
Рина Риина
Подарки дарят для радости, а не чтобы обязать. Человек все равно тебе не принадлежит и не может принадлежать.
СсылкаПожаловаться
Да! Именно так, Рина!
Миссис Смит
Ну если он только подарки берет....а не полностью живет на ее содержании, тогда да независимый. Ржу не могу)))) свободный и независимый, ветер чтоли
Ричард
Дарите мне тоже такие подарки
Олеся
Подарок вещь, которую даритель по собственному желанию безвозмездно преподносит в полное владение с целью доставить удовольствие.
Подарок это подарок. Ни к чему это обязывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем